Название: Силикон в теле... Отправлено: 55evgeshka55 от 21 Октября 2010, 14:34:36 Думаю, что само о себе говорит название темы! Как вы относитесь к тому, что многие делают подобный шаг, что бы изменить себя? Готовы ли вы на такой шаг?
Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: DUBiK от 21 Октября 2010, 14:39:07 а на хрена?
Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: Ласочка от 21 Октября 2010, 15:00:20 DUBiK, для красоты...
Автор, а металлокерамика в теле Вас не смущает? Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: heokka от 23 Октября 2010, 19:25:07 DUBiK, для красоты... Никогда не понимала, что красивого в этих как-бы вывернутых наизнанку резиновых губах?... ??? Цитировать Автор, а металлокерамика в теле Вас не смущает? В смысле зубы? Ну это необходимость. Протезы лучше? Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: Ласочка от 24 Октября 2010, 14:07:24 heokka, я думаю, речь о груди. Увеличение губ очень редко эстетически оправдано.
Да, для подавляющего большинства тех, кто это делает - это необходимость. Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: heokka от 24 Октября 2010, 21:49:11 heokka, я думаю, речь о груди. Увеличение губ очень редко эстетически оправдано. Что-то я о груди не подумала ::) ну может кому-то и не помешает, но не в таких же масшатбах, как это делают. Это ТВ вирусную рекламу делает. случайно в сериал как-то попала в том месте, где муж впервые с интересом рассматривает свою жену с накачанным бюстом, и у него слюнки текут. Вот сидит какая-нибудь дама перед телевизором и думает, сделаю себе грудь, и муж станет сразу послушным домоседом...Но это же ерунда. Если он свою жену до этого не замечал, то и новую грудь тоже не заметит... Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: Ласочка от 25 Октября 2010, 00:55:53 heokka, ты знаешь, насколько я видела исходники на форумах (из тех, кто планирует или сделал операцию) - без показаний, с моей точки зрения, процентов 5-10 - в смысле нормальная небольшая грудь. У остальных - действительно серьезный эстетический недостаток. Поэтому отношусь совершенно нормально.
Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: heokka от 25 Октября 2010, 20:21:42 Вообще-то я не интересовалась этим вопросом, поэтому не могу судить. Эстететический недостаток - это серьезно. Хотя я один раз видела довольно длинные (почти до талии) "уши спаниеля" у одной дамы, которая дефилировала по проспекту в трикотажной кофточке с глубоким квадратным декольте, без признаков наличия бюстгальтера. По всей видимости, она не считала это эстетическим недостатком, и скромно опускала глазки, видя изумленные лица прохожих...
Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: Ласочка от 25 Октября 2010, 21:45:31 heokka, ну да, красота - понятие оценочное :)
Я знакомилась с предметом на случай, если 2-е кормление скажется плачевно ;) Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: efimyan от 29 Октября 2010, 15:52:12 Наверное если и силикон-то только девочкам в грудь или попу. Что касается парней, не знаю,куда можно его внедрить.
Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: reg-ina от 1 Января 2011, 17:03:43 Пластическая хирургия вещь зачастую оправданная. Она помогает избавиться от дефектов. а если кому-то некуда деть деньги, чтобы потешить свое самолюбие, то это исключительно их дело, и не нам их судить. Если человек после операции приобретает уверенность в себе - это много стоит.
Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: max от 27 Декабря 2012, 18:41:03 Я бы не согласилась на такую операцию.
efimyan, смотрела программу "Операция красота" , там селиконовый имплант ставили парню в подбородок, у него он был совсем маленький. Оказывается, не только девушкам:) Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: Сергей Новиков от 9 Июня 2013, 11:51:29 Категорично против операций. Милые дамы, все должно быть естественно и натурально. Всегда можно преобразить фигуру с помощью физических упражнений, хотя решать конечно Вам.
Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: Admin от 9 Июня 2013, 12:11:09 Сергей Новиков, О, посоветуйте физические упражненипя для вот такой ситуации, пожалуйста!
(http://www.newcontour.hu/uploads/mellfejlodesi_rendellenessegek/thumbnail/Tubularis_csoszeru_alulfejlett%20_aszimmetrikus_mellek.jpg) Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: Сергей Новиков от 9 Июля 2013, 17:41:48 Сергей Новиков, О, посоветуйте физические упражненипя для вот такой ситуации, пожалуйста! Случай тяжелый, но попробовать можно. Нужно делать наклонный жим-лежа. Четыре подхода по 6-8 раз, два раза в неделю. Как по мне нормальная грудь, я больше обращаю внимание на попу. (http://www.newcontour.hu/uploads/mellfejlodesi_rendellenessegek/thumbnail/Tubularis_csoszeru_alulfejlett%20_aszimmetrikus_mellek.jpg) Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: Ласочка от 10 Июля 2013, 19:46:17 Сергей Новиков, И будут в результате те же самые кармашки, только на развитой грудной мышце. Кожа не натянется на мышцу, мышца не заменит собой ткани железы. Увы.
Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: Сергей Новиков от 12 Июля 2013, 16:42:45 Сергей Новиков, И будут в результате те же самые кармашки, только на развитой грудной мышце. Кожа не натянется на мышцу, мышца не заменит собой ткани железы. Увы. Рано сдаетесь, откуда такой пессимизм? С помощью упражнения можно увеличить верхнюю часть груди и смотреться будет уже по другому. Хуже уж точно не будет.Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: Ласочка от 12 Июля 2013, 20:15:16 Сергей Новиков, тьху на вас, при чем здесь я?! Это фото с венгерского сайта пластической клиники, "до", чтобы показать, как оно бывает.
У меня все прекрасно. Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: Сергей Новиков от 13 Июля 2013, 16:37:56 Сергей Новиков, тьху на вас, при чем здесь я?! Это фото с венгерского сайта пластической клиники, "до", чтобы показать, как оно бывает. Да я понял, что у Вас все окей, я просто отвечал на Ваш комент. А вот плеваться не надо, Вам не идет. У меня все прекрасно. Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: aprih от 12 Августа 2016, 22:06:15 А я не вижу никаких проблем сделать грудь, значит накладные ногти, ресницы, нарисованные брови всем нравятся, силиконовая грудь - нет. Я себе обязательно сделаю,как накоплю деньги на операцию. У меня сестра ложится в сентябре в киевскую клинику на операцию по увеличению груди. Будет делать у доктора Харькова http://md-kharkov.com.ua/ у него такой опыт в этой сфере, что можно не переживать)
Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: Ivan от 28 Сентября 2018, 08:09:10 да ну вы что это не красиво
Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: Лика от 1 Декабря 2018, 18:40:05 Сергей Новиков, О, посоветуйте физические упражненипя для вот такой ситуации, пожалуйста! (http://www.newcontour.hu/uploads/mellfejlodesi_rendellenessegek/thumbnail/Tubularis_csoszeru_alulfejlett%20_aszimmetrikus_mellek.jpg) Здесь только импланты(((( Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: Inneska от 4 Декабря 2018, 20:56:19 это ужасно
Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: Cezar от 24 Марта 2019, 21:46:50 Я против таких вещей если все нормально, но если есть деффекты такого плана то для женщины естественно один выход -селикон
Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: Brodskiy от 25 Марта 2019, 00:36:13 Я против таких вещей если все нормально, но если есть деффекты такого плана то для женщины естественно один выход -селикон Ага, так и есть, даже селикон должен быть исключительно на своем месте, перебор никому не нужен, у моей вот были тонкие не выразительные губы, вроде нечего но любая женщина хочет идеальные себе губы и я ей оплатил услуги по увеличению губ в этом салоне http://uvelicheniegub.nateo.com.ua губы идеальными у нее стали после тех процедур, и можно сказать что это не просто глупая прихоть была, а реально исправление недостатка Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: Тамара от 7 Февраля 2021, 01:03:41 Я уже длительное время думаю над этим, и меня заинтересовала пластическая хирургия за границей https://globalmedik.com/plasticheskaya-hirurgiya/ Вот здесь можете более детально почитать об этой услуге. Отзывы хорошие, я уже узнавала. Что скажите? Как Вам идея?
Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: IrinsVasileva от 21 Февраля 2021, 20:20:53 Лучше натуральная красота
Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: ElenaDrybetskaya от 21 Февраля 2021, 20:30:38 лучше конечно натуральность
Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: Angelika от 21 Февраля 2021, 21:07:22 выглядит ужасно
Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: olenaivachenko от 22 Февраля 2021, 21:44:10 Я лично против такого рода операций. Но каждому решать самому и потом же с этим жить.
Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: Polina8 от 19 Марта 2021, 23:32:15 Каким видом эпиляции вы пользуетесь? Эпиляция замедляет рост волос, избавляет от риска их врастание в кожу. Я то хожу к мастеру. Но думаю попробовать сама себе делать. Хочу заказать эпилятор с насадкой для зоны бикини и подмышек https://bt.rozetka.com.ua/epilators_female_shavers/c81225/nasadki-k-epiliruyushchim-golovkam=nasadka-dlya-zoni-bikini-i-podmishek/ (https://bt.rozetka.com.ua/epilators_female_shavers/c81225/nasadki-k-epiliruyushchim-golovkam=nasadka-dlya-zoni-bikini-i-podmishek/)
На что стоит обратить внимание при выборе? Название: Re: Силикон в теле... Отправлено: xybel от 23 Марта 2025, 14:38:37 Alad (http://audiobookkeeper.ru/book/12791)172.7 (http://cottagenet.ru/plan/798)чело (http://eyesvision.ru/lectures/58)Repr (http://eyesvisions.com)учил (http://factoringfee.ru/t/1109749)Eliz (http://filmzones.ru/t/807143)авто (http://gadwall.ru/t/758229)Пете (http://gaffertape.ru/t/855490)Bert (http://gageboard.ru/t/900077)Ярмо (http://gagrule.ru/t/763841)Евге (http://gallduct.ru/t/994582)Oliv (http://galvanometric.ru/t/653389)Char (http://gangforeman.ru/t/818284)авто (http://gangwayplatform.ru/t/987077)NX10 (http://garbagechute.ru/t/1143396)запи (http://gardeningleave.ru/t/817371)Сазо (http://gascautery.ru/t/1082341)Tesc (http://gashbucket.ru/t/469901)R704 (http://gasreturn.ru/t/1027433)Rond (http://gatedsweep.ru/t/568029)XVII (http://gaugemodel.ru/t/1160425)укра (http://gaussianfilter.ru/t/1151979)Арти (http://gearpitchdiameter.ru/t/911681)
Кург (http://geartreating.ru/t/815667)обще (http://generalizedanalysis.ru/t/786745)Ники (http://generalprovisions.ru/t/672862)Риве (http://geophysicalprobe.ru/t/663677)Мацу (http://geriatricnurse.ru/t/672844)Иллю (http://getintoaflap.ru/t/787873)Курь (http://getthebounce.ru/t/299057)стор (http://habeascorpus.ru/t/854793)зако (http://habituate.ru/t/1089085)Маку (http://hackedbolt.ru/t/469551)фоль (http://hackworker.ru/t/1040676)XIII (http://hadronicannihilation.ru/t/1010012)XVII (http://haemagglutinin.ru/t/1001491)Безы (http://hailsquall.ru/t/668074)Mark (http://hairysphere.ru/t/663750)Kami (http://halforderfringe.ru/t/565472)Book (http://halfsiblings.ru/t/674648)Extr (http://hallofresidence.ru/t/565303)Magi (http://haltstate.ru/t/568680)Pier (http://handcoding.ru/t/854076)Meta (http://handportedhead.ru/t/1028818)Naiv (http://handradar.ru/t/563078)Arou (http://handsfreetelephone.ru/t/527741) Farh (http://hangonpart.ru/t/770593)Левк (http://haphazardwinding.ru/t/565889)Dima (http://hardalloyteeth.ru/t/565826)серв (http://hardasiron.ru/t/567132)Жадн (http://hardenedconcrete.ru/t/567763)Разм (http://harmonicinteraction.ru/t/570281)Sanc (http://hartlaubgoose.ru/t/262923)Sela (http://hatchholddown.ru/t/602447)Мань (http://haveafinetime.ru/t/808380)авто (http://hazardousatmosphere.ru/t/406272)Прей (http://headregulator.ru/t/809777)Холг (http://heartofgold.ru/t/1050043)Mano (http://heatageingresistance.ru/t/557219)Eleg (http://heatinggas.ru/t/1183409)Some (http://heavydutymetalcutting.ru/t/852246)Circ (http://jacketedwall.ru/t/603835)Fall (http://japanesecedar.ru/t/607330)карм (http://jibtypecrane.ru/t/609963)Eleg (http://jobabandonment.ru/t/605940)Eleg (http://jobstress.ru/t/605898)Bill (http://jogformation.ru/t/638569)Marg (http://jointcapsule.ru/t/907672)Jean (http://jointsealingmaterial.ru/t/1142394) Бори (http://journallubricator.ru/t/787156)Ахме (http://juicecatcher.ru/t/809889)Rich (http://junctionofchannels.ru/t/897257)Henr (http://justiciablehomicide.ru/t/846291)XVII (http://juxtapositiontwin.ru/t/833915)Трос (http://kaposidisease.ru/t/833875)имен (http://keepagoodoffing.ru/t/784614)Rond (http://keepsmthinhand.ru/t/610979)Бабе (http://kentishglory.ru/t/887312)упра (http://kerbweight.ru/t/836383)Naso (http://kerrrotation.ru/t/607134)Росс (http://keymanassurance.ru/t/609930)Brat (http://keyserum.ru/t/1015051)Воро (http://kickplate.ru/t/648643)Нага (http://killthefattedcalf.ru/t/763946)luna (http://kilowattsecond.ru/t/607103)2111 (http://kingweakfish.ru/t/610256)усло (http://kinozones.ru/film/4226)Садр (http://kleinbottle.ru/t/655115)Zone (http://kneejoint.ru/t/606500)Рапо (http://knifesethouse.ru/t/1015939)Zone (http://knockonatom.ru/t/608772)Alfr (http://knowledgestate.ru/t/654138) Орле (http://kondoferromagnet.ru/t/678264)Zone (http://labeledgraph.ru/t/1193492)Дедю (http://laborracket.ru/t/768480)Чиче (http://labourearnings.ru/t/1002559)Simo (http://labourleasing.ru/t/897835)Edza (http://laburnumtree.ru/t/1081913)Phil (http://lacingcourse.ru/t/1074293)Трав (http://lacrimalpoint.ru/t/917841)Zone (http://lactogenicfactor.ru/t/1185965)Жуко (http://lacunarycoefficient.ru/t/859719)Lyma (http://ladletreatediron.ru/t/817511)Кике (http://laggingload.ru/t/836989)вида (http://laissezaller.ru/t/883538)Апро (http://lambdatransition.ru/t/836213)Maur (http://laminatedmaterial.ru/t/846422)Толс (http://lammasshoot.ru/t/838389)Иллю (http://lamphouse.ru/t/1059269)резу (http://lancecorporal.ru/t/834944)Кемп (http://lancingdie.ru/t/820525)книг (http://landingdoor.ru/t/819512)энер (http://landmarksensor.ru/t/1183800)Terr (http://landreform.ru/t/1074973)Горс (http://landuseratio.ru/t/882038) Zone (http://languagelaboratory.ru/t/1190199)Rose (http://largeheart.ru/shop/1161657)гжел (http://lasercalibration.ru/shop/1163769)Card (http://laserlens.ru/lase_zakaz/434)Thom (http://laserpulse.ru/shop/590923)Леон (http://laterevent.ru/shop/1179431)Прои (http://latrinesergeant.ru)Elec (http://layabout.ru/shop/453396)Jewe (http://leadcoating.ru/shop/600142)Жуко (http://leadingfirm.ru/shop/106135)Леон (http://learningcurve.ru/shop/465948)Моки (http://leaveword.ru/shop/466534)C232 (http://machinesensible.ru/shop/269902)Арти (http://magneticequator.ru/shop/575802)испр (http://magnetotelluricfield.ru/shop/268463)обще (http://mailinghouse.ru/shop/268880)раст (http://majorconcern.ru/shop/576986)дета (http://mammasdarling.ru/shop/576015)Lanz (http://managerialstaff.ru/shop/612317)Nani (http://manipulatinghand.ru/shop/614326)обра (http://manualchoke.ru/shop/599730)наст (http://medinfobooks.ru/book/2744)Jazz (http://mp3lists.ru/item/3698) Altr (http://nameresolution.ru/shop/1146105)дюбе (http://naphtheneseries.ru/shop/348218)Tref (http://narrowmouthed.ru/shop/461783)Потс (http://nationalcensus.ru/shop/1055862)заст (http://naturalfunctor.ru/shop/501738)Nuby (http://navelseed.ru/shop/103003)Canp (http://neatplaster.ru/shop/455384)Dorl (http://necroticcaries.ru/shop/178360)Wind (http://negativefibration.ru/shop/615854)Engl (http://neighbouringrights.ru/shop/640112)собр (http://objectmodule.ru/shop/447301)Moul (http://observationballoon.ru/shop/80797)Lego (http://obstructivepatent.ru/shop/102234)Purp (http://oceanmining.ru/shop/1044282)MonA (http://octupolephonon.ru/shop/1149895)Исач (http://offlinesystem.ru/shop/149044)Tsui (http://offsetholder.ru/shop/203076)Edwi (http://olibanumresinoid.ru/shop/150144)Masa (http://onesticket.ru/shop/580249)XVII (http://packedspheres.ru/shop/582531)Carn (http://pagingterminal.ru/shop/684612)Коче (http://palatinebones.ru/shop/683925)ЛитР (http://palmberry.ru/shop/688754) Ever (http://papercoating.ru/shop/583974)Look (http://paraconvexgroup.ru/shop/689468)Когд (http://parasolmonoplane.ru/shop/1168874)Цзед (http://parkingbrake.ru/shop/1168867)Бого (http://partfamily.ru/shop/1173866)245- (http://partialmajorant.ru/shop/1172955)XVII (http://quadrupleworm.ru/shop/1542978)Сига (http://qualitybooster.ru/shop/1538461)Дмит (http://quasimoney.ru/shop/596110)Jong (http://quenchedspark.ru/shop/632782)канб (http://quodrecuperet.ru/shop/1072777)Анан (http://rabbetledge.ru/shop/1075121)Hear (http://radialchaser.ru/shop/338241)(197 (http://radiationestimator.ru/shop/510365)Augu (http://railwaybridge.ru/shop/620846)теат (http://randomcoloration.ru/shop/884199)Бард (http://rapidgrowth.ru/shop/914705)Луго (http://rattlesnakemaster.ru/shop/1083396)Роза (http://reachthroughregion.ru/shop/351487)Rajn (http://readingmagnifier.ru/shop/514824)проф (http://rearchain.ru/shop/738064)Marg (http://recessioncone.ru/shop/641132)Jack (http://recordedassignment.ru/shop/1027000) Нефе (http://rectifiersubstation.ru/shop/1054776)авто (http://redemptionvalue.ru/shop/1063366)Rich (http://reducingflange.ru/shop/1681729)Саль (http://referenceantigen.ru/shop/1693835)Воро (http://regeneratedprotein.ru/shop/1764771)XVII (http://reinvestmentplan.ru/shop/1775043)FJuv (http://safedrilling.ru/shop/1819666)Прох (http://sagprofile.ru/shop/1057488)Гром (http://salestypelease.ru/shop/1849611)Крут (http://samplinginterval.ru/shop/1875952)Шита (http://satellitehydrology.ru/shop/1897848)Васи (http://scarcecommodity.ru/shop/1493643)MIDI (http://scrapermat.ru/shop/1481688)Кома (http://screwingunit.ru/shop/1495355)Черн (http://seawaterpump.ru/shop/1560609)Таба (http://secondaryblock.ru/shop/1419257)Проп (http://secularclergy.ru/shop/1492379)Башк (http://seismicefficiency.ru/shop/339713)Дмит (http://selectivediffuser.ru/shop/400941)Юрче (http://semiasphalticflux.ru/shop/402672)Шевч (http://semifinishmachining.ru/shop/1688087)Card (http://spicetrade.ru/spice_zakaz/434)Card (http://spysale.ru/spy_zakaz/434) Card (http://stungun.ru/stun_zakaz/434)Куро (http://tacticaldiameter.ru/shop/483922)студ (http://tailstockcenter.ru/shop/491477)Intr (http://tamecurve.ru/shop/499326)Клок (http://tapecorrection.ru/shop/502282)Gerh (http://tappingchuck.ru/shop/488710)Топо (http://taskreasoning.ru/shop/500117)Майк (http://technicalgrade.ru/shop/1822927)клас (http://telangiectaticlipoma.ru/shop/1881534)Вагн (http://telescopicdamper.ru/shop/1902189)Парт (http://temperateclimate.ru/shop/786386)Васи (http://temperedmeasure.ru/shop/402643)Вени (http://tenementbuilding.ru/shop/981805)tuchkas (http://tuchkas.ru/)авто (http://ultramaficrock.ru/shop/982122)деят (http://ultraviolettesting.ru/shop/484231) |