Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Марта 2025, 04:21:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Потекла посудомойка  (Прочитано 36 раз)
LION
Ученик
**
Сообщений: 346


« : 8 Сентября 2024, 11:51:58 »

У меня тут беда — посудомойка начала течь, и воды на кухне уже больше, чем хотелось бы. Смотрю на это дело и не знаю, что делать. Кто знает, где в Киеве можно быстро и качественно исправить такую поломку? Есть ли какие-то проверенные мастера, которые могут все сделать на месте?
Erratum
Ученик
**
Сообщений: 380


« Ответ #1 : 8 Сентября 2024, 12:24:26 »

Вот это действительно неприятность. С такими проблемами лучше сразу обращаться к профессионалам. Рекомендую обратить внимание на TEND. Они делают ремонт посудомоечных машин в Киеве https://tend.kiev.ua/remont-posudomoechnykh-mashin и отлично справляются с подобными ситуациями. Мастера у них опытные, приедут на место, все проверят и устранят проблему быстро и качественно. Уже несколько раз пользовался их услугами и всегда оставался доволен. Не трать время на сомнения, лучше сразу позвони!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100   bigmir)net TOP 100   Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 22.