Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 02:40:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Лучшие диеты  (Прочитано 4919 раз)
0RANTA
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« : 20 Март 2010, 19:09:08 »

Сегодня встретила свою бывшую соседку которую не видела около года. Она из пышной булочки превратилась в прекрасную, стройную девушку. Если взять во внимание то, что у неё мама и папа имеют лишний вес, то есть соответствующая наследственность , девушка смогла добиться таких результатов. Они с мужем вместе восстановили обмен веществ при помощи диеты Протасова. сбросили по 30 килограмм  и уже около года вес держится нормальный. Я нашла в интернете всё про эту диету и теперь сама хочу заняться собой, чтобы к лету быть стройняшкой и очаровашкой. Диета не сложная ограничения только в углеводах рассчитана на 5 недель  , первые две недели надо продержаться на сырых овощах. сыре, твороге , яйцах. Потом надо добавлять мясо около 300 грамм в день. Ну вообще то  не сильно сложно. Но есть одно "но" как избавиться от зависимости к еде. Может кто-то сможет помочь советом? Или у кого то тоже есть хорошие примеры как стать стройной. давайте делиться секретами.
zeka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #1 : 29 Март 2010, 18:36:19 »

Я считаю, что самое главное для фигуры - это занятие спортом! Нужно обязательно следить за собой и регулярно посещать тренажерный зал или групповые занятия в фитнес центре. А также желательно не есть после 18.00!
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #2 : 5 Апрель 2010, 18:02:47 »

Я считаю, что самое главное для фигуры - это занятие спортом! Нужно обязательно следить за собой и регулярно посещать тренажерный зал или групповые занятия в фитнес центре. А также желательно не есть после 18.00!
Все правильно! Без физических упражнений, даже самых элементарных, хотя бы дома обруч крутить, но каждый день, минимум полчаса, диета вряд ли может иметь успех. И еще - сократить порции! Это самое трудное!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
ksu12
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 18



WWW
« Ответ #3 : 9 Май 2010, 22:35:15 »

Главное - сила воли! Ведь для того что-бы скинуть вес нужны колоссальные физические нагрузки!
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #4 : 17 Май 2010, 20:25:44 »

Главное - сила воли! Ведь для того что-бы скинуть вес нужны колоссальные физические нагрузки
Это смотря сколько сбросить надо. Все таки, главное, регулярность (не пропускать упражнения или тренировки) и ограничение в еде. Если "успокоиться" одним куском тортика, а не тремя, то и не надо потом себя долго упражнениями истязать... Подмигивающий

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #5 : 21 Май 2010, 19:14:09 »

Больше движения и никаких диет, вот правильный образ жизни. Ну не стоит много есть, как не стоит голодать. Голод в конечном счете плохо скажется на организме. Если вы выберете этот путь, то придется часто голодать. Результат от больших голодовок конечно будет, на некоторое время, но потом вы будете возвращаться к прежнему весу и придется снова голодать. Организм сложно обмануть, стрес от диет вызывает обратный эффект - накапливание жира про запас, быстрыми темпами.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #6 : 22 Май 2010, 12:29:35 »

Самая лучшая диета - отменить завтраки, обеды-ужины и есть, когда хочется по одному блюду. ИМХО Улыбающийся
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #7 : 23 Май 2010, 19:38:07 »

Лучшая диета - есть в меру. Любая диета это стресс для организма, а его обмануть очень трудно, он начинает подстраиваться к новым условиям и быстрее набирать жир про запас.
vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #8 : 30 Май 2010, 19:10:54 »

Я вообще не понимаю этих диет, и никогда не пользовалась диетическими услугами, я считаю кому суждено растолстеть тот растолстеет.
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #9 : 2 Июнь 2010, 19:39:24 »

Я вообще не понимаю этих диет, и никогда не пользовалась диетическими услугами, я считаю кому суждено растолстеть тот растолстеет.
Тут не "диетические услуги", а самоконтроль! Лишний вес может быть причиной некоторых болезней. Зачем же самому себе создавать риски?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
anisimn
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 41



WWW
« Ответ #10 : 29 Июнь 2010, 16:06:59 »

Самая лучшая диета это просто здоровое питание. На диете невозможно продержаться всю жизнь. Также нужно заниматься много. Просто диета без упражнения даст не очень красивые результаты. И еще, утром обязательно надо завтракать, чтобы активировать обмен веществ.
gerko
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #11 : 11 Июль 2010, 17:45:14 »

Для того чтобы не сидеть на диетах необходимо беречь свой организм, и не подрывать его из нутри напичканной химическими добавками едой. Когда все органы будут функционировать нормально и не будет лишнего веса.
Соня
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #12 : 11 Июль 2010, 17:56:50 »

В диетах главное - себе не навредить. Слышала про один интересный метод - кушать днем часто (через два, два с половиной часа), но малюсенькими порциями. Например, сгрызать яблоко, через некоторое время стакан молока выпить, позже небольшую плошку каши съесть. Ну и естественно соблюдать принцип некалорийности и здоровой еды, а то если каждые два часа лопать по пирожному, будет не то Улыбающийся

Как утомляет симулировать нормальность! (Ольга Арефьева)
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #13 : 11 Июль 2010, 18:13:14 »

Да, такой принцип дробного питания часто хвалят! Столько диет существует! А проблема ожирения (в развитых странах) по-прежнему актуальна! И большой успех у всяких "поясов для похудения" и различных пилюль.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
keshenka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #14 : 11 Июль 2017, 21:25:22 »

Правильное питание это важно. но и о спорте не стоит забывать. Недавно столкнулась с таким термином как "skinny fat", сейчас очень распространено на западе, когда вроде и лишнего веса нет у человека. а тем не менее все какое-то... не подтянутое, скажем так. По себе знаю, что не все зоны в спортзале быстро прокачаешь и подтянешь, потому прибегаю еще к антицеллюлитному массажу, специальным обертываниям для кожи, прессотерапии в этом салоне красоты http://glyanez.com.ua/. Мне нравится, что у них персонал не пытается навязать услуги, а помогают подобрать максимально эффективную программу на твой бюджет)

Нет смысла существовать, надо жить!
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21.