Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 11:26:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: к чему клонет рок ?  (Прочитано 7449 раз)
Николай
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 4


=)


WWW
« : 25 Март 2010, 17:53:24 »

к чему клонет рок ? мне кажется к раку забаваливаию от музыки тоже есть лекарство?

Спирин Н.Н
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #1 : 25 Март 2010, 19:14:54 »

К дебилизму и тотальной безграмотности!
 Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Анастасія
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #2 : 12 Апрель 2010, 19:51:05 »

Может, я чего-то не поняла, но по-моему, это очень бестактно. Тогда что же получается, попса тянет к тупости, рэп к хамству, шансон к криминалу...и остается, наверное, только джаз и классика.
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #3 : 6 Июнь 2010, 19:49:55 »

к чему клонет рок ? мне кажется к раку забаваливаию от музыки тоже есть лекарство?
А Вы знаете, что рок-музыка весьма многогранна и разнообразна в своём проявлении? Меня рок "клонит" в зависимости от настроения и выбранного исполнителя   или к успокоению нервов, или же к внутренней мобилизации. Посчастливилось быть на концерте Rolling Stowns. Это что-то!! Строит глазки

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
MrEcko
Неофит
*
Сообщений: 69



« Ответ #4 : 18 Июнь 2010, 13:32:31 »

Не знаю, лично мне рок поднимает настроение, и настраивает на боевой лад, когда занимаюсь спортом, даже дополнительные силы появляются.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #5 : 18 Июнь 2010, 14:21:17 »

К земле, естественно...Все клонит к земле.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #6 : 19 Июнь 2010, 18:27:41 »

К земле, естественно...Все клонит к земле.
А всё живое тянется вверх! Веселый

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #7 : 21 Июнь 2010, 09:14:51 »

Olika,
Чтобы в итоге склониться к земле... Показает язык

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #8 : 12 Июль 2010, 17:06:34 »

Olika,
Чтобы в итоге склониться к земле... Показает язык
Некоторые, таки, улетают! Веселый

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #9 : 12 Июль 2010, 19:46:42 »

Olika,
В землю? Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
colomiec
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #10 : 16 Июль 2010, 17:51:28 »

Не совсем понятный вопрос... Правильнее было бы сформулировать так - как влияет рок музыка на психику человека... Думаю что негативно, по крайней мере слух точно портит...
hellhead
Неофит
*
Сообщений: 11



WWW
« Ответ #11 : 8 Август 2010, 22:47:39 »

Рок разный бывает, есть русский рок, где множество хороших групп.Например группа ДДТ-талантливый солист Юрий Шевчук, с неповторимым тембром голоса, прекрасная музыка в сочетании с талантливыми стихами. Такой РОК ведет вверх!

bionikto
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #12 : 8 Август 2010, 23:00:57 »

Что тут спорить то!? Для каждого есть свой любимый стиль. Мне нравится слушать музыку под настроение. Например когда работаю, включаю бодрящий рок Улыбающийся
carluchano
Неофит
*
Сообщений: 18



« Ответ #13 : 15 Август 2010, 17:16:51 »

Рок, как направление был и останется, только что-то интересное и новое будет появляться не так часто как на заре развития.
Но и сейчас можно найти много интересного. Недавно купил новый диск IAN ANDERSON, это бывший лидер группы Jethro Tull. Послушайте и вы убедитесь что "рок еще жив".
Alina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #14 : 17 Август 2010, 16:33:14 »

Группа "КИНО" Виктора Цоя - эо ведь тоже рок - хорошие, жизненные песни, думаю плохому они не учат. Кстати, количество поклонников его творчества со временем только возрастает, среди них и молодёжь. Лично моё мнение - в любом музыкальном направлении есть хорошая музыка и песни, а есть, мягко говоря, бездарные. С таким же успехом можно было бы создать тему под названием - "К чему клонит поп, рэп и т.д.?
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.