Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 11:48:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: к чему клонет рок ?  (Прочитано 7450 раз)
GeorgeRainman
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 45



« Ответ #15 : 19 Январь 2011, 12:02:10 »

Когда прочёл первые посты... не знал как реагировать, для меня рок музыка очень многое значит. Она очень, очень разнообразна, в ней множество ответвлений и стилей, и что её для меня отличает от всего прочего: это потрясающе красивая музыка (послушайте ка только гитарные соло), и смысловое содержание песен, жизненность текстов.
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #16 : 11 Март 2011, 13:18:37 »

GeorgeRainman
Очень даже с Вами соглашусь!
Для меня рок музыка тоже очень значит много в жизни!
Но отвечая на вопрос темы, скажу, что рок меня в юности развратил и полностью исказил моральные принципы.
Плохо это или хорошо?
"А судьи кто?"

482 развлечения для ума
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #17 : 29 Февраль 2012, 08:18:19 »

Не совсем понятный вопрос... Правильнее было бы сформулировать так - как влияет рок музыка на психику человека... Думаю что негативно, по крайней мере слух точно портит...
Рок-музыка имеет негативную энергетику и влияет на биополе человека разрушительно. То, что она "поднимает боевой дух" - на самом деле является активацией внутренней агрессии у человека.

Сергей
сергей11
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 98



« Ответ #18 : 29 Февраль 2012, 21:19:20 »

Современный рок имеет не меньше стилей и направлений, чем современный джаз. И каждый может найти в нём свою нишу. Ничего плохого не вижу в той же "Машине времени" или "Пинк Флойд". А, скажем, "Кисс" активно не перевариваю.
Roblan
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #19 : 26 Декабрь 2012, 13:26:11 »

К положительному!Обожаю Бориса Гребенщикова!
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #20 : 28 Декабрь 2012, 00:55:08 »

Рок-музыка имеет негативную энергетику и влияет на биополе человека разрушительно.
С какой рок-музыкой Вы знакомы? Какую имеете в виду?
И какая, по-Вашему, музка имеет позитивную энергетику?


"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #21 : 10 Март 2013, 04:17:54 »

Позитивная - это когда увеличиваются надои молока  Веселый
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #22 : 29 Март 2013, 16:24:21 »

Интересно, а какие отличительные особенности у рока по сравнению с другими музыкальными стилями? Что делает рок роком? Когда будет ответ на эти вопросы, тогда станет понятно к чему он клонит. Например, если для того чтобы какой-нибудь ВИА назвать рок-группой достаточно давно не стригшегося и не моющего голову гитариста, тогда рок клонит к вшам. Если ещё что-то, тогда тут надо подумать.

Полюбите людей и мир изменится!
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #23 : 29 Март 2013, 16:53:22 »

Интересно, а какие отличительные особенности у рока по сравнению с другими музыкальными стилями? Что делает рок роком? Когда будет ответ на эти вопросы, тогда станет понятно к чему он клонит. Например, если для того чтобы какой-нибудь ВИА назвать рок-группой достаточно давно не стригшегося и не моющего голову гитариста, тогда рок клонит к вшам. Если ещё что-то, тогда тут надо подумать.

bootcher,  а что делает джаз джазом, а попсу попсой?  Улыбающийся
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #24 : 29 Март 2013, 17:05:27 »

heokka, так я ж это и хотел выяснить? Может там аккорды какие другие. Почему например Машина времени и ДДТ - это рок, а не попса. И что такое "альтернатива"? Это попсо-рок?

Полюбите людей и мир изменится!
OlyaTk
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2017, 23:36:52 »

Мне больше нравится старый рок. Никто из современных рок-музыкантов и исполнителей никогда не переплюнет тех же Scorpions или Deep Purple, к примеру. Старый рок совершенно другой, так что я бы разделяла любителей рока на две категории: любители старого и любители современного рока. Иногда очень тянет послушать что-то из старого, тогда я захожу на http://oxy.fm и прослушиваю то, что хочется.
bogdan549
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #26 : 31 Июль 2018, 16:32:43 »

К дебилизму и тотальной безграмотности!
 Веселый Веселый Веселый
Боже мой небось рапер какой-то??!? Послушай, в роке, одна из самых грамотная музыка, что б играть рок нужно пол жизни учиться на тот или другой инструмент..
bogdan549
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #27 : 31 Июль 2018, 16:33:39 »

Смотря какой рок, а на самом деле не к чему он не призывает, как и люба другая музыка, все очень просто)
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21.