Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 06:39:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Делиться или нет???  (Прочитано 4889 раз)
marsh-light
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 11



« : 27 Март 2010, 19:24:44 »

Я живу с парнем, мы с ним очень близки душевно, всё делаем вместе, всем делимся. Вот недавно он рассказал мне свою тайну из прошлого... Мне очень польстило и было приятно, что он поделился таким, но услышанное меня просто шокировало!!! Я даже не знала, что говорить, как реагировать... Стала о чем-то задумываться... Даже не знаю, как лучше:стоит ли вообще делиться таким личным или оставлять при себе? Что лучше: полное доверие и отсутствие любых секретов, или всё же какая-то легкая недоговоренность???

Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Джон Леннон
Алекс
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #1 : 27 Март 2010, 19:32:07 »

ЭТО БЫЛО У НЕГО ДО ВАС!ПРОШЛЫМ НЕ ИНТЕРИСУЙТЕСЬ И НЕ ЖИВИТЕ.А ТО,ЧТО ОН РАССКАЗАЛ О СВОЕМ ПРОШЛОМ ТАК НА ТАКОЕ НАДО ДОЛГО НАСТРАИВАТЬ СЕБЯ И БЫТЬ СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.бЕРИТЕ С НЕГО ПРИМЕР.
ksu12
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 18



WWW
« Ответ #2 : 28 Март 2010, 17:55:39 »

 Есть такие вещи о которых вашей половинке говорить не стоит. Это может посеять недоверие и изменить отношение к вам.
zeka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #3 : 29 Март 2010, 18:33:00 »

Я придерживаюсь принципа "меньше знаешь, крепче спишь". И marsh-light, Вам советую! Действительно, некоторая информация из прошлого может навредить!
tankabanditka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #4 : 29 Март 2010, 18:58:57 »

если человек с вами поделился своим сокровенным - цените это! если услышанное повергло вас в шок, следует поговорить об этом, не оставлять недомолвок. а стоит или не стоит делится своими тайнами это надо решать в зависимости от ситуации (не каждый человек готов принять некоторые вещи)
_DOK_
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #5 : 31 Март 2010, 18:54:15 »

Привет всем. Думаю что делиться своими секретами с любимым человеком это нормально(если вы действительно его любите и он любит вас). Это приходит не сразу и желание вашей любимой(любимого открыть вам своё сокровенное говорит уже о многом.
wenya
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 51



« Ответ #6 : 6 Апрель 2010, 18:28:26 »

лично я считаю, что некоторые моменты из своего прошлого не стоит рассказывать своим половинкам. еще неизвестно, какая реакция будет на то, что вы считаете совершено нормальним.
irisha-ja
Неофит
*
Сообщений: 28



« Ответ #7 : 6 Апрель 2010, 19:10:34 »

Когда люди полностью доверяют друг другу, то это очень хорошо. Но, мне кажется, что рассказывать абсолютно всё, если вас об этом не спрашивают, совершенно не за чем.

Жадность порождает бедность!
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #8 : 11 Апрель 2010, 18:13:41 »

...Что лучше: полное доверие и отсутствие любых секретов, или всё же какая-то легкая недоговоренность???
Средний вариант. Не давать поводов подозревать о каких-то тайнах в прошлом, о которых и знать не надо ему. А если уж начнете "колоться", тогда все уже и выкладывайте. Недомолвки дают почву всяким подозрениям и домыслам. Вот сейчас у вас сомнения какие-то, так обсудите все и забудьте! Чтобы больше к прошлому не возвращаться! Крутой

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
bigelephant
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #9 : 7 Июнь 2010, 19:48:48 »

Всем доброго дня.
Я думаю делится с любимым человеком можно в определенных пределах. Есть вещи о которых вообще не стоит говорить.

С Уважением Арташес
Sirius_
Неофит
*
Сообщений: 66



« Ответ #10 : 9 Июнь 2010, 18:38:05 »

Душа человека многогранней любого бриллианта, а ее тайна глубже всякого колодца. Если собеседник готов к тому, что в ней может быть не только елейное благоухание, но и шокирующая низость, можно...нужно открываться до конца, до глубин...Так узнаешь не только его, но и себя. Кто хочет жить единодушно с самым близким человеком, должен знать, чувствовать и любить.
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #11 : 16 Июль 2010, 17:08:23 »

Душа человека многогранней любого бриллианта, а ее тайна глубже всякого колодца. Если собеседник готов к тому, что в ней может быть не только елейное благоухание, но и шокирующая низость, можно...нужно открываться до конца, до глубин...Так узнаешь не только его, но и себя. Кто хочет жить единодушно с самым близким человеком, должен знать, чувствовать и любить.
Написано, конечно, красиво, вот только в жизни все достаточно прозаичнее! Твоя же душевность может обернуться против тебя!
Sirius_
Неофит
*
Сообщений: 66



« Ответ #12 : 22 Июль 2010, 09:58:46 »

Цитировать
Написано, конечно, красиво, вот только в жизни все достаточно прозаичнее! Твоя же душевность может обернуться против тебя!

Самая закрытая поза - поза боксера. Самая открытая - на кресте раскинутые руки. Кто раскрывается, тот должен быть готов к распятью. Но без этого не подаришь и не обнимешь.
klaro4ka
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #13 : 20 Август 2010, 16:48:33 »

лично я считаю, что некоторые моменты из своего прошлого не стоит рассказывать своим половинкам. еще неизвестно, какая реакция будет на то, что вы считаете совершено нормальним.
А стоит ли в таком случае жить с таким человеком, который не поймет вас, не будет придерживаться ваших взглядов? Я думаю, нет. Надо найти себе вторую половинку, которая всегда будет на твоей стороне, будет смотреть на мир твоими глазами и воспринимать события точно так же как ты.
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #14 : 24 Март 2011, 14:03:12 »

Здравствуйте. Я считала, если любишь человека, значит надо с ним делиться. но очень сильно ошиблась. Когда самое-самое сокровенное вышло на люди...

Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 21.