Колба
Добро пожаловать на форум! rss 18 Апрель 2024, 11:56:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обидел по своей глупости!  (Прочитано 3203 раз)
Morvin
Неофит
*
Сообщений: 10



« : 29 Март 2010, 13:13:36 »

 Удалите тему ошибочка!
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 13:27:52 от Morvin »
LenaWriter
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 12



« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2010, 17:38:19 »

А почему удалять эту тему. Давайте, рассказывайте, мужчины, парни - кто как за что обижал своих любимых. Но потом так не делайте! Прочитайте и учитесь на своих ошибках.
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2010, 17:33:37 »

Наверное поэтому и тишина, что чаще всего мужчины не хотят признавать свои ошибки, а даже если и признают, напоминание о них воспринимается очень болезненно!
saigak
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 1



« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2010, 13:08:48 »

Можно подумать, женщины просто обожают призновать свои ошибки и каяться. Единственное, что могу вспомнить, так это, когда я забыл про то, что надо жене помочь ребёнка спать уложить. Она начала укачивать ребёнка, а я пошёл на кухню, почитать. Через 10-15 минут должен был придти сменить её и забыл (зачитался). Прихожу в комнату: ребёнок спит, жена сидит надутая. Пол месяца со мной не разговаривала, но потом оттаяла (видимо молчать надоело Улыбающийся).
irenka
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #4 : 30 Апрель 2011, 22:23:18 »

А мы с мужем никогда больше получаса друг на друга не обижаемся. Потому что каждый из нас, прав он или виноват, старается сохранить мир и покой в семье. Ссоры, конечно, неизбежны, но и примирение не заставляет себя долго ждать. Гордость в семье не лучший помощник. можно молчать и дуться друг на друга месяцами, да только кому от этого легче? А вот детям в такой ситуации совсем тяжело, только взрослые из-за своих принципов этого не замечают.
Kristik
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #5 : 2 Май 2011, 00:42:38 »

Проблема конфликтов между полами лежит в том, что мужчина не настолько наблюдателен и чувствен как женщина. НО когда он испытывает себя на месте женщины, он готов завыть волком на Луну.
irenka, Вы абсолютно правы. Упрямство и гордость среди родных ни к чему.
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #6 : 17 Май 2011, 18:47:58 »

Проблема конфликтов между полами лежит в том, что мужчина не настолько наблюдателен и чувствен как женщина...
В большинстве случаев - пожалуй, да. А женщины более ранимы. Чуть что не так, обижаются.
Простим друг другу ошибки?

Сергей
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #7 : 4 Июнь 2011, 22:02:53 »

Да. Все ссорятся, потом мирятся, а как без этого. Главное понимать и признавать свои ошибки и стараться не ранить других. Может случиться так, что просить прощение уже будет поздно...

keshenka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #8 : 10 Март 2016, 07:52:36 »

Самое большее что мой накосячил - всю зарплату потратил на машину)) Но больше не делает так. понимает что у него жена в декрете и двое детей)

Нет смысла существовать, надо жить!
wera
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #9 : 20 Апрель 2016, 17:58:04 »

если даже и случилась подобная ситуация, всякое бывает, то мужчина должен знать как извиниться перед своей любимой. что она любит, какие слова, подарки, действия
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21.