Колба
Добро пожаловать на форум! rss 18 Апрель 2024, 07:00:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Какой ученый самый лучший?  (Прочитано 9002 раз)
Reticulocyte
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 285



WWW
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2010, 16:47:35 »

Трудно выбрать кого-либо одного, так как все ученые внесли свой бесценный вклад, значение которого трудно оценить одному человеку. Рискну выдвинуть на роль лучшего Александра Флеминга, открывшего пенициллин, и Эрнста Чейна, сумевшего получить пенициллин в форме кристаллов.

Где начало того конца, которым оканчивается начало?
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #16 : 7 Март 2011, 12:58:10 »

Я считаю в Вашем вопросе должна быть патриотичность.
Я "голосую" за Ломоносова.
Можно добавить ещё Циолковского.

482 развлечения для ума
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #17 : 11 Март 2011, 22:05:55 »

Думаю, что это питекантроп, впервые заинтересовавшийся тем, чтобы сделать свою дубину лучше, чем у неандертальца... Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
makkka
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #18 : 19 Март 2011, 09:30:23 »

Наверное, Эйнштенйн...для меня так)))
сергей11
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 98



« Ответ #19 : 7 Февраль 2012, 17:03:53 »

Наверное, кто-то из древних, впервые додумавшихся до непреложных сегодня истин. Эвклид, Аристотель, Архимед.
fai8583
Неофит
*
Сообщений: 15



« Ответ #20 : 21 Июнь 2013, 16:36:33 »

Все нобелевские лауреаты в области точных наук, биологии и медицины. Экономику исключаю. Шибко сомневаюсь, что это вообще наука.

Наука непогрешима, но ученые часто ошибаются.
ВладC
Неофит
*
Сообщений: 74



« Ответ #21 : 16 Июль 2013, 16:55:29 »

Думаю, что это питекантроп, впервые заинтересовавшийся тем, чтобы сделать свою дубину лучше, чем у неандертальца... Веселый Веселый Веселый
Тогда уж, самый лучший ученый-неандерталец-питекантроп - это тот, который вообще сделал дубину, ибо улучшать гораздо проще, чем создавать новое.
unigroup
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #22 : 13 Август 2018, 08:58:04 »

Целеустремленность кредитования. Значение данного принципа состоит в этом, что же займа обязаны выделяться только в некоторые миссии, а собственно: в удовлетворенность скоротечной необходимости заемщика в добавочных оружиях. В данном складывается различие кредитования с финансирования (субсидирование подобных строгих полнее никак не содержит). В случае если срочный выкуп недвижимости ведь ссудами станут возмещаться необходимости, никак не обладающие скоротечного нрава, в таком случае предоставленные ресурсы никак не возвратится к заимодавцу. Финансирование перевоплотится в невозвратное субсидирование. В практике данный правило исполняется посредством выдачи займов в определенные миссии. Мишенью кредитования обозначивают товарно-вещественные значения, расходы изготовления, ресурсы в расчетах, необходимость в оружиях с целью нынешных платежей рядом скоротечных экономических затруднениях, дефицит своих используемых денег и т.д.
lizadora
Неофит
*
Сообщений: 52



« Ответ #23 : 23 Январь 2019, 22:51:08 »

На самрм деле их очень много. Но я бы выделила Н. Телу.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 21.