Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 16:58:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Модная одежда  (Прочитано 7127 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 20 Февраль 2009, 12:57:52 »

Предлагаю посвятить отдельную тему обсуждению модной одежды следующего сезона. Итак,

Модная одежда весна 2009
Что будем носить?
Я очень надеюсь скоро-скоро привести себя в полный порядок, и полна решимости обновить гардероб. Итак, какие джинсы будут носить этой весной? Какого цвета одежда будет в моде? Какую куртку купить? На что вообще стоит обратить внимание?

KnightMirko
Global Moderator
*****
Пол: Мужской
Сообщений: 200



« Ответ #1 : 26 Февраль 2009, 18:11:35 »

Хмм, лично мне понравилось вот это платье от Jovani  Веселый:


(отсюда)

А как это платье вам? Не слишком банальный ход?
« Последнее редактирование: 8 Март 2009, 00:54:46 от KnightMirko »
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #2 : 28 Февраль 2009, 23:18:57 »

KnightMirko, о-о-о, какая красота! Я бы и себе с удовольствием такое прикупила. Жаль, фиолетовый мне совершенно не к лицу. Плачущий
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #3 : 3 Март 2009, 23:49:27 »

KnightMirko, О!!!!!!!
Я хочу его!!!!!!

Хотя это наверное не совсем по теме ТС...


Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #4 : 6 Март 2009, 16:52:34 »

Маргошка, если говорить по теме, то финансовый кризис, обсуждаемый в одном из соседних разделов, меня затронул так, что на годик о смене гардероба или даже существенных дополнениях к нему можно позабыть. Плачущий
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #5 : 16 Март 2009, 16:15:49 »

Я связала себе свитерок на весну ,обычный белый . Уже начала вязать на лето белую маечку .Хочу к ней  потом черное болеро связать . Нашла в журнале схему , вроде бы просто вяжется.  У меня почти все вещи вязаные.
Kate
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 78



« Ответ #6 : 16 Март 2009, 17:09:02 »

Во всех журнал в период кризиса настойчиво рекомендуют сделать уборку в шкафу, так как там можно будет найти много интересных вещей, которые и будут модными в этом сезоне, например джинсовые вещи. Я вот недавно нашла свой джинсовый сарафан, буду его опять носить летом. А новые вещи, скорее всего, буду шить.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #7 : 16 Март 2009, 18:44:05 »

Kate, А я в конце беременности разобрала шкаф и все отдала в детдом (мой размер подходит девочкам-подросткам). Осталось буквально несколько вещей. Думала - верну фигуру и куплю все новое  Веселый На тот момент финансы вполне позволяли.
Так что боюсь, как бы это не я спровоцировала кризис  Веселый

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #8 : 16 Март 2009, 18:44:45 »

KnightMirko, Боюсь, это не совсем то, в чем удобно гулять с малышом  Веселый Особенно кенгурушка и кеды будут чудно сочетаться  Веселый
« Последнее редактирование: 16 Март 2009, 19:38:27 от Ласочка »

Dalila
Неофит
*
Сообщений: 44


Я иду по жизни смеясь, Я легка как ветер


« Ответ #9 : 23 Апрель 2009, 14:01:39 »

Я покупаю одежду в магазинах , где все подешевле ,чем на рынке. Бывает ,что и мимо секонд хэнда спокойно пройти не могу. Как куплю там что- то ,ну совсем не подходящее , вроде платья - мешка Веселый . Муж посмеется, а потом мне его перешивает.
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #10 : 23 Апрель 2009, 14:16:09 »

Я покупаю одежду в магазинах , где все подешевле ,чем на рынке. Бывает ,что и мимо секонд хэнда спокойно пройти не могу. Как куплю там что- то ,ну совсем не подходящее , вроде платья - мешка Веселый . Муж посмеется, а потом мне его перешивает.

Ой, как здорово, когда есть, кому поручить это почетное занятие! А муж так хорошо шьет?
Dalila
Неофит
*
Сообщений: 44


Я иду по жизни смеясь, Я легка как ветер


« Ответ #11 : 19 Февраль 2010, 16:05:40 »

Blonde Girl, мы с ним машинку швейную в конкурсе выиграли, учились вместе шить, но у него все равно лучше получается, чем у меня.  На весну хочу купить себе что-то из женской одежды Lo. Присмотрела в магазине юбку из трикотажа, очень понравилась.
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #12 : 15 Апрель 2011, 13:59:19 »

Я чащ всего покупаю одежду либо в магазинах, или на рынке. Муж чаще всего помогает с выбором того или иного. Всегда советует что-то очень красивое...И дорогое.

Anton26
Ученик
**
Сообщений: 148


« Ответ #13 : 26 Апрель 2019, 19:45:40 »

где есть хорошие магазины?
Markus28
Ученик
**
Сообщений: 175


« Ответ #14 : 26 Апрель 2019, 19:47:33 »

Главное чтобы были качественные, ну и конечно же по доступной цене, понятное дело, что никто не хочет переплачивать. По этому из личного опыта, могу выделить только вот этот https://mr520.com/ интернет-магазин одежды. Можете у них глянуть каталог, они имею достаточно много брендов.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21.