Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 17:50:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ремонт и установка бытовой техники  (Прочитано 4113 раз)
anatolij_house
Неофит
*
Сообщений: 11



« : 15 Апрель 2010, 09:14:06 »

Здравствуйте дорогие ребята! У многих из нас дома огромное количество бытовой техники, которой мы пользуемся повседневно разных фирм проризводителей. Но понятно также что она не вечная, и когда-то придется ее ремонтировать. И вот недавно у меня начал барахлить холодильник Whirlpool, и в скорее вообще перестал работать. Долго я ходил по мастерских и лазил в интернете, но безрезультатно. И вот случайно я наткнулся на сайт "ремонт бытовой техники в Москве" на котором действительно хорошие специалисты за короткий строк смогли починить мой холодильник за очень приемлемой ценой. Мне понравилось. Советую всем обращаться именно к этому сайту!!! Удачи вам!!!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #1 : 15 Апрель 2010, 10:17:50 »

Блин, де забаньте по IP этого спамера!

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
IGarry
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #2 : 29 Май 2010, 21:36:14 »

Больше похоже на ненавязчивую рекламу данного сервиса, чем на пост нормального человека.
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #3 : 15 Декабрь 2010, 14:08:51 »

Согласна с авторами. Могу сказать только то, что в современном мире, по-моему, практически у всех квартиры (или дома) так сказать напичканы техникой. Я, например, в случае поломки обращаюсь в сервисные центры в своем городе.

Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 663


WWW
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2018, 22:17:44 »

Зачем нам нужен ремонт техники в Москве? Тут думаешь, как бы время найти да вызвать на дом мастера по ремонту холодильников на дому http://tehmaster.kiev.ua/remont-holodilnikov, а Вы все про московию...
Ирина1234
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 172



« Ответ #5 : 20 Декабрь 2018, 15:53:10 »

Мені недавно був потрібен ремонт пральної машини так як моя зламалась. Я звернулася в сервіс Мастер911 і буквально за декілька годин майстри вже були в мене дома, зробили діагностику і найшли поломку, потім замовили потрібну деталь і на наступний день замінили.
Alka
Неофит
*
Сообщений: 74


« Ответ #6 : 23 Февраль 2019, 16:02:41 »

Иногда можно и самому починить, муж сам ремонтировал и бойлер, и стиралку.
Turmalin
Ученик
**
Сообщений: 103



« Ответ #7 : 23 Февраль 2019, 18:10:52 »

муж сам ремонтировал и бойлер, и стиралку.

А где запчасти брали?
Alka
Неофит
*
Сообщений: 74


« Ответ #8 : 23 Февраль 2019, 18:15:38 »

Запчасти можно купить в интернет-магазинах, бывает и на хозяйственных рынках. От нас рынок далеко, поэтому заказываем через интернет. В декабре муж заказал тэн для бойлера https://fix-hub.com.ua/catalog/teny-dlya-vodonagrevateley/. Заменил его сам, это не сложно.
Запчасти покупаем только оригинальные, в этом магазине они по нормальным ценам.
Vilena
Неофит
*
Сообщений: 92


« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2020, 04:20:59 »

Я бы сама ничего не взялась устанавливать, да и гарантия из-за неправильной установки может прекратиться на бытовую технику. Недавно купили электрический водонагреватель Atlantic с сенсорной панелью https://atlantic.co.ua/product/boyler-atlantic-steatite-cube-wi-fi-vm-100-s4cs-silver/ , так наша ванна стала только краше. Установку и монтаж заказывали в магазине покупки.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.