Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 03:18:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Зверье мое. Все релизы  (Прочитано 6392 раз)
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #15 : 2 Июнь 2010, 01:10:38 »

Беспредел исламистов продолжается, теперь виноватым оказался Израиль, который абсолютно законно пресек попытку вторжения на его территорию иноземных кораблей. Реакция исламских стран была прогнозируема, их политика построена на провокациях  и двойных стандартах, и поэтому ничего другого от них можно было и не ожидать. Очень неприятно удивила реакция европейских стран, которые официально осудили действия Израиля, за то, что он оказал достойный отпор исламским беспредельщикам. Создается такое впечатление, что европейские политики  запуганы и находятся в зависимости от исламского меньшинства в собственных странах. Такая трусливая и мягкотелая политика европейцев приведет к тому, что через 10-15 лет от ЕС в лучшем случае останется лишь название, а вокруг будут  ЕЭ (европейские эмираты).
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #16 : 2 Июнь 2010, 08:48:48 »

Цитировать
Беспредел исламистов продолжается, теперь виноватым оказался Израиль, который абсолютно законно пресек попытку вторжения на его территорию иноземных кораблей.
Странно, но, я полностью с Вами согласен.

Цитировать
Такая трусливая и мягкотелая политика европейцев приведет к тому, что через 10-15 лет от ЕС в лучшем случае останется лишь название, а вокруг будут  ЕЭ (европейские эмираты)
Не согласен в строках.
Лет через 50...
« Последнее редактирование: 2 Июнь 2010, 12:01:02 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #17 : 26 Июнь 2010, 14:16:10 »

Ничего они не запуганы, в смысле ЕС, просто на данный момент интересы Израиля и ЕС вступают в противоречие. Возможно потому, что Израиль под протекторатом США.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #18 : 2 Ноябрь 2010, 10:45:40 »

Интервью с террористом-смертником:
«72 девственницы ждут меня в раю»


The New Times удалось получить от пакистанских властей разрешение взять короткое интервью у арестованного террориста — 20-минутная встреча с ним состоялась на одной из конспиративных квартир пакистанской разведки.

Их не видно невооруженным глазом, но они всюду: нет в Пакистане места, где бы вы находились в полной безопасности от «воина джихада», одержимого идеей подорвать себя вместе со всеми остальными. Со всех сторон — и с правительственных трибун, и на уличных митингах — смертников осуждают и проклинают: ведь в исламе самоубийство — один из величайших грехов. Но они идут на смерть снова и снова, унося с собой жизни сотен ни в чем не повинных людей. Что движет ими? Вот на этот вопрос и хотел автор получить ответ от террориста.

Асад оказался спокойным, сдержанным на эмоции молодым человеком, на вопросы отвечал прямолинейно и без запинок, что среди его ровесников встречается довольно редко.

«Не называйте нас смертниками»

- Почему вы, смертники, взрываете невинных людей?
- Не называйте нас смертниками. Мы не смертники. Мы федаины (борцы за священную свободу), и мы боремся против величайшего зла нашего времени. И потом, мне хотелось бы знать, кого вы называете «невинными людьми»? Мы не считаем невинными тех, кто не ведет джихад.

- Но ведь среди ваших жертв есть и ваши единомышленники, те, кто считает, что нужно уничтожить США и Израиль?
- Тогда почему они не в Мираншахе?* * Город на северо-западе Пакистана, в регионе Северный Вазиристан, традиционно считающийся оплотом исламского движения «Талибан».Или где-то еще, где нашим амиром провозглашен джихад?** Амир, или эмир, — повелитель, вождь, лидер. Первоначально у арабов амирами называли полководцев.Единомышленники — это наши братья и сестры, которые сражаются бок о бок с нами.

- Ты из Мираншаха?
- Нет, я из Пенджаба. В Мираншахе проходил военную подготовку.

- Сочувствие тебе и твоим друзьям знакомо?
- Мы не сочувствуем тем, кто не с нами. Присоединяйтесь к нам — и мы сделаем вас свободными. Эту мысль я хочу донести с вашей помощью до всех людей.

- Значит, по-твоему, в Пакистане нельзя назвать невинным никого из тех, кто сейчас не в Мираншахе или где-то еще, где провозглашен джихад?
- Никого. Если наш амир приказывает нам убить какого-то конкретного человека, лидера или группу лидеров, мы подорвем себя, чтобы уничтожить цель и сотни людей вокруг нее. Приказ есть приказ.

Путь к Аллаху

- Сожалеешь ли ты о чем-нибудь?
- Я ни о чем не сожалею и сожалеть не буду. Я моджахед и хочу одного: принести себя в жертву на пути к Аллаху, об ином и не думаю. Аллах простит все. А если вместе с нами вдруг умрут случайные люди, они тоже отправятся на небеса — и в раю мы снова станем братьями.

- У тебя есть братья, сестры? Знают ли они о твоих взглядах, согласны ли с тобой?
- У меня девять братьев и сестер. Они знают о моих взглядах, но они против того пути, по которому мы идем к цели. Они говорят, «это крайний путь». Но мне все равно, что они думают: если брошен клич джихада, все, кто с тобой не согласен, — враги.

- Но ведь, согласно исламу, то, что ты делаешь, запрещено Аллахом. Об этом говорят многие исламские богословы...
- Богословы, о которых вы говорите, так же виноваты, как и все остальные, они сотрудничают с Америкой. Их мнение для нас ничего не значит. Они продажны, невежественны и глупы.

- Если ты не веришь этим богословам, то, наверное, есть другой богослов, который вынес фетву,**Фетва — решение по какому-либо вопросу, принимаемое специалистом в области исламского права.разрешившую тебе вести джихад. Разве не так?
- Так.

- Ты не можешь назвать имени этого богослова?
- Его имени я не знаю, а если бы и знал, то все равно бы никому не сказал. Но фетва, вы правильно сказали, существует... Любой богослов, который настроен против «Талибана» или проповедует против «Талибана», должен умереть.

Тайные силы

- Если тебя освободят, снова попытаешься взорвать себя?
- Я обязательно сделаю это снова, если на то будет воля Аллаха. А если опять не получится, попытаюсь снова и снова, чтобы отомстить этому правительству и всем, кто не с нами. И если мой амир скажет мне сделать это с моей семьей — я сделаю и это. Я не пожалею никого, потому что поклялся на Коране выполнять приказы амира. Вы, люди, не понимаете, насколько далеко простираются корни джихада. Есть тайные силы, они служат нам, а мы ценим их. Так что скоро меня выпустят из тюрьмы. Вот увидите!

- Тайные силы — в Пакистане?
- В Пакистане, везде!

- Ты женат?
- Нет. У меня нет времени на подобные вещи. Но я знаю, что если мне удастся подорвать себя ради выполнения нашей миссии, то 72 девственницы будут ждать меня в раю. Кому нужна одна женщина?

Перевод с английского Анны Лесневской

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #19 : 11 Ноябрь 2010, 08:51:13 »

Человек, который желает иметь половые сношения аж с 72 девственницами в раю и ради этого готов убить своих самых близких - это натуральный извращенец. Пора этот ислам запрещать у нас в стране, чтобы не плодить таких ублюдков.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2010, 16:55:40 »

selug,
Запретами ничего не добъёшься.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #21 : 11 Ноябрь 2010, 19:13:24 »

Как знакомо...

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2010, 22:45:08 »

Чё знакомо?

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2010, 10:43:54 »

Германия сегодня: школьников преследуют за светлые волосы и хороший немецкий  - 19.10.2010

Германский министр по делам семьи Кристина Шредер выступила вчера по государственному телеканалу с предупреждением о том, что многие дети из семей «этнических» немцев подвергаются унижениям и дискриминации со стороны детей иммигрантов. Ей пришлось признать, что «немецких детей унижают за то, что они немцы».


«Антигерманские выступления – это форма ксенофобии и расизма» - подчеркнула министр. И посчитала нужным пояснить: «Это дискриминация за принадлежность к определенной этнической группе».

Шредер добавила, что это явление распространено в школах и в общественном транспорте.

Глава правительства земли Бавария Хорст Зеехофер не удовлетворился констатацией печального факта дискриминации коренного населения, и добавил, выступая в тот же день, что Германии следует закрыть двери перед мусульманскими и арабскими иммигрантами.

Чем вызваны столь откровенные и резкие высказывания немецких политиков?

В конце прошлой недели немецкая газета BILD и телеканал Das Erste опубликовали скандальные материалы об издевательствах и избиениях немецких детей в некоторых школах Германии, в которых «этнические» немцы оказались в меньшинстве.

В школах Эссена, например, где около 70% учащихся составляют дети иммигрантов, царит настоящая «германофобия».

«Над ними насмехаются, часто даже бьют. В классе с ними никто не разговаривает, они держатся забито, постоянно начеку и редко высказывают свое мнение, короче говоря, они не интегрированы в классе. Думаете, речь идет о детях иммигрантов в немецкой школе? Нет, это немецкие дети в обычной средней школе – 5-9 класс», -рассказывает репортер.

«Они, конечно, не угрожают ножами каждый день, но иммигрантские дети ведут себя своеобразно, - говорит директор школы в Эссене. - Нашим учительницам приходится работать с детьми, которые говорят о них своим сверстникам: «Не разговаривайте с ней, это просто немецкая шлюха».

«В период Рамадана школа на чрезвычайном положении, - рассказывает преподаватель. – В этот Рамадан дошло до того, что они плевали в еду соучеников. Принято считать, что дискриминируют иностранцев, но у нас как раз наоборот».

В ответ немецкие дети или дерутся, или стараются приспособиться к ситуации. На переменках они жмутся по углам. «16-летний Себастьян чувствует постоянную угрозу со стороны иммигрантских детей и часто дерется. Юлия дружит с набожным Салехом из Палестины. Она уверяет, что чувствует себя мусульманкой, это значит – никаких вечеринок, алкоголя и секса».

В Берлине не лучше. Преподаватели одной из берлинских школ написали докладную в профсоюз учителей, где жалуются на анти-немецкое поведение учащихся. Над школьниками издеваются, им угрожают, а если дело доходит до драки, на помощь иммигрантам приходят их родственники и друзья.

Учитель физкультуры Оливер Люк говорит, что унижения немецких детей обычное явление.

15-летний Домициан из Берлина-Шарлоттенбурга рассказывает корреспонденту газеты BILD, что с самого начала чувствовал себя аутсайдером в своем классе, так как у него светлая кожа и волосы, он хорошо говорит по-немецки и с уважением относится к учителям.


В августе его перевели в другую школу из-за плохих оценок, и его жизнь стала невыносимой. «Меня все время донимают из-за хорошего немецкого», - говорит мальчик.

«Из 29 учеников в классе, кроме меня, был еще только один немец, - жалуется он. - Все остальные арабы и турки».

«С первого же дня начались преследования. «Они спросили, что мне здесь надо, и почему я разговариваю по-немецки без акцента. Все они говорил на смеси немецкого и других языков и требовали того же от меня, но я хочу говорить по–немецки». Мальчик начал пропускать занятия, но учителя ничем не могли ему помочь. Родителям пришлось перевести его в школу, где есть больше немцев.

Трудно удержаться от комментария: невероятно, но этот белобрысый мальчишка Домициан оказался в роли еврея "старых добрых" времен Германии. Его прадед был бы поражен!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2010, 11:25:25 »

А зачем каждый раз создавать новую тему? Шокированный

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2010, 12:17:19 »

selug, а что Вас возмущает? Вы же противник толерантности - вот иммиграныт и демонстрируют столь милую Вашему сердцу ксенофобию. Или ксенофобия белых к черным - гуд, а наборот - не гуд?

Reticulocyte
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 285



WWW
« Ответ #26 : 13 Ноябрь 2010, 16:39:46 »

Это гримасы истории, уроки которой мы так быстро и легкомысленно забываем, по-прежнему радостно наступая на одни и те же грабли.
Кто немцам виноват? Надо было думать, когда возжелали дешёвую рабочую силу.

Где начало того конца, которым оканчивается начало?
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #27 : 14 Ноябрь 2010, 17:53:05 »

Reticulocyte,
Цитировать
Кто немцам виноват? Надо было думать, когда возжелали дешёвую рабочую силу.
- американцы. Насколько я помню, наплыв дешевой турецкой рабсилы был связан с планом Маршалла, это когда после войны.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #28 : 15 Ноябрь 2010, 17:20:35 »

А зачем каждый раз создавать новую тему? Шокированный

По каждому факту делаю новую тему, так как каждый случай или событие уникальны в своем роде. А также делаю это для того, чтобы для большей части населения дошло, с чем мы имеем дело, как говорится: "Повторение - мать учения".
Reticulocyte
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 285



WWW
« Ответ #29 : 15 Ноябрь 2010, 17:34:49 »

НесторЪ, спасибо, я не знала, кого немцы благодарить за это  должны...
selug, боюсь, пока дойдет, будет уже слишком поздно. Как раз наблюдаю один из таких процессов, бархатного поглощения, так сказать, в живую...

Где начало того конца, которым оканчивается начало?
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21.