Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 20:58:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Зверье мое. Все релизы  (Прочитано 6391 раз)
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #45 : 21 Ноябрь 2010, 17:06:39 »

А Северная Корея? Это не идиотизм?
А куда деть миллионы иммигрантов из Китая?

Северная Корея - это полигон для отрабатывания грязных технологий США. В Африке полно государств в которых положения народа намного хуже, чем в Северной Корее, а США почему-то заботится только о корейцах.

Туда же куда деваются и миллионы мексиканцев, 6,5 млн. украинцев, миллионы европейских иммигрантов в США, Астралию, Юго-Восточную Азию, в том числе и в Китай. 
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #46 : 22 Ноябрь 2010, 09:11:51 »

selug,
Цитировать
Северная Корея - это полигон для отрабатывания грязных технологий США
Ну да... Куда США девать свои технологии после того как развалился СССР...

Цитировать
В Африке полно государств в которых положения народа намного хуже, чем в Северной Корее, а США почему-то заботится только о корейцах.
В Африке нет стран разрабатывающий ЯО.
Африка находится за несколько десятков тысяч км от Южной Кореи, Тайваня, Японии.

Цитировать
Альтернативой либерализму является демократия (власть народа) с идеей в виде: национализма, построения социализма
Это уже было. В СССР и Германии 30-х. Закончилось печально.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
ito
Ученик
**
Сообщений: 105



« Ответ #47 : 23 Ноябрь 2010, 15:18:24 »

Reticulocyte, я тоже не собираюсь по несколько раз в день становится на коврик и пользоваться вместо туалетной бумаги пластиковой бутылкой с водой. Но мне очень бы хотелось, чтобы "бледнолицые" так же рьяно защищали свою семью, своих братьев и сестер, своих соседей и земляков, как делают те же нынешние "полуграмотные абреки". И Вы никогда не задумывались, почему разбогатевший (к примеру) армянин старается подтянуть к своему материальному уровню, повыше, своих родственников, а русский (украинец, не столь суть) поворачивает свою, пардон, морду в сторону, когда мимо него проходит его двоюродный брат-инженер?
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #48 : 23 Ноябрь 2010, 16:10:55 »

ito,
Цитировать
мне очень бы хотелось, чтобы "бледнолицые" так же рьяно защищали свою семью, своих братьев и сестер, своих соседей и земляков, как делают те же нынешние "полуграмотные абреки".
рьяно?  Веселый
И в чем это видно?
Вы очень плохо знаете мусульман.
Цитировать
почему разбогатевший (к примеру) армянин старается подтянуть к своему материальному уровню, повыше, своих родственников
И потому  Армения - богатая страна...  Веселый Веселый Веселый
А уж как взять Афганистан/Ирак/Иран... Веселый Веселый Веселый
Вы просто идеализируете наших темнокожих братьев.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Reticulocyte
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 285



WWW
« Ответ #49 : 23 Ноябрь 2010, 16:43:11 »

ito, хочу Вас поправить, армяне - это христиане, с древней христианской традицией. Не знаю, так ли уж они стремятся помочь своим бедным родственникам, но то, что люди они семейные,  семейные ценности и традиции уважающие, это уж точно.

Где начало того конца, которым оканчивается начало?
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #50 : 23 Ноябрь 2010, 16:56:20 »

 ito,
А как Вы относитесь к сыновьям Януковича в ВР?
Водителю Ахметова в качестве депутата?
Сыну А.Герман - замминистра МЧС?
Брату Литвина?
Водителю Луценка, который за несколько лет дорос до подпола?
Адьютанту Кузьмука ставшему за 4 года с прапора майором?
Я ОТНОШУСЬ ПЛОХО.
Т.к. считаю что должности должны занимать не кумы/сваты/родственники/задолизы, а люди, которые знают своё дело, профи.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Reticulocyte
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 285



WWW
« Ответ #51 : 23 Ноябрь 2010, 17:22:47 »

ito, если мы не собираемся навязывать свой образ жизни, да и кто бы нам это разрешил там, у них, то посмотрите, что делают наши гости здесь, у нас. Может быть, все наши беды от того, что  не можем мы своевременно расставить все на свои места, а потом  оказывается уже слишком поздно?

Где начало того конца, которым оканчивается начало?
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #52 : 23 Ноябрь 2010, 17:38:23 »

Reticulocyte,
Цитировать
Может быть, все наши беды от того, что  не можем мы своевременно расставить все на свои места
Возможно.
Они - теракт в Нью-Йорке, а в ответ - ядерный удар по Мекке.
Они - теракт в метро, в ответ - всех родственников террористов и причастных, до самых дальних, "в расход", несмотря на пол и возраст - в расход...
Жаль, что при этом придётся опустится до уровня этих уродов. Хотя... может так и правильно?
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2010, 17:40:34 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Reticulocyte
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 285



WWW
« Ответ #53 : 23 Ноябрь 2010, 17:57:27 »

Жаль, что при этом придётся опустится до уровня этих уродов. Хотя... может так и правильно?
Это, вероятно, самый трудный вопрос, который предельно четко определяет  отношение к террору, какого цвета бы он ни был.

Где начало того конца, которым оканчивается начало?
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #54 : 27 Ноябрь 2010, 19:48:29 »

Reticulocyte, я тоже не собираюсь по несколько раз в день становится на коврик и пользоваться вместо туалетной бумаги пластиковой бутылкой с водой. Но мне очень бы хотелось, чтобы "бледнолицые" так же рьяно защищали свою семью, своих братьев и сестер, своих соседей и земляков, как делают те же нынешние "полуграмотные абреки". И Вы никогда не задумывались, почему разбогатевший (к примеру) армянин старается подтянуть к своему материальному уровню, повыше, своих родственников, а русский (украинец, не столь суть) поворачивает свою, пардон, морду в сторону, когда мимо него проходит его двоюродный брат-инженер?

Не говорите глупостей! Если мы возьмем всех мусульман мира и посмотрим на их уровень социального развития, то обнаружим 2 полюса, один из которых относительно благополучные страны - ОАЭ, Саудовская Аравия, Катар и Тунис, а второй полюс - это Сомали, Судан, Нигерия, Египет, Пакистан, Афганистан и другие, в общем насчитывающие более 2 млрд. нищих мусульман. Вот Вам и братство с солидарностью в исламском мире.
ito
Ученик
**
Сообщений: 105



« Ответ #55 : 2 Декабрь 2010, 20:10:45 »

Не говорите глупостей! Если мы возьмем всех мусульман мира и посмотрим на их уровень социального развития, то обнаружим 2 полюса, один из которых относительно благополучные страны - ОАЭ, Саудовская Аравия, Катар и Тунис, а второй полюс - это Сомали, Судан, Нигерия, Египет, Пакистан, Афганистан и другие, в общем насчитывающие более 2 млрд. нищих мусульман. Вот Вам и братство с солидарностью в исламском мире.
selug, глобальное мышление - это, конечно, впечатляет! Но меня больше интересует то, что я вижу своими глазами, то, что происходит рядом со мной, в моем городе, в моей стране. А Сомали и Катар меня интересуют только как географические названия, не более того.
« Последнее редактирование: 2 Декабрь 2010, 20:21:07 от ito »
ito
Ученик
**
Сообщений: 105



« Ответ #56 : 2 Декабрь 2010, 20:30:19 »

ito,
А как Вы относитесь к сыновьям Януковича в ВР?
Водителю Ахметова в качестве депутата?
Сыну А.Герман - замминистра МЧС?
Брату Литвина?
Водителю Луценка, который за несколько лет дорос до подпола?
Адьютанту Кузьмука ставшему за 4 года с прапора майором?
Я ОТНОШУСЬ ПЛОХО.
Т.к. считаю что должности должны занимать не кумы/сваты/родственники/задолизы, а люди, которые знают своё дело, профи.
DUBiK, я тоже к таким людям отношусь однозначно плохо. Но еще хуже отношусь к тем, кто добравшись до какого-то "поста", должности забывают, откуда они "вышли"... типа - гусь свинье не товарищ (Хотя я всегда говорю, что "я такой гусь, что любой свинье товарищ" Веселый)
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #57 : 2 Декабрь 2010, 23:41:05 »

Не говорите глупостей! Если мы возьмем всех мусульман мира и посмотрим на их уровень социального развития, то обнаружим 2 полюса, один из которых относительно благополучные страны - ОАЭ, Саудовская Аравия, Катар и Тунис, а второй полюс - это Сомали, Судан, Нигерия, Египет, Пакистан, Афганистан и другие, в общем насчитывающие более 2 млрд. нищих мусульман. Вот Вам и братство с солидарностью в исламском мире.
selug, глобальное мышление - это, конечно, впечатляет! Но меня больше интересует то, что я вижу своими глазами, то, что происходит рядом со мной, в моем городе, в моей стране. А Сомали и Катар меня интересуют только как географические названия, не более того.

ito, все, что вокруг Вас происходит - это все следствие глобальных процессов, а не просто явление, возникшее само по себе. Сегодня, в эпоху глобализации, дистанционно, через современные средства коммуникации, можно контролировать и управлять массами.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #58 : 3 Декабрь 2010, 22:56:39 »

ito,
Цитировать
Но еще хуже отношусь к тем, кто добравшись до какого-то "поста", должности забывают, откуда они "вышли".
Т.е. Вы считаете, что Президент страны должен продолжать распивать чекушку в подъезде, и периодически с друзьями продолжать снимать шапки с прохожих?
 Веселый
А при власти должны быть люди, которые помогали  ему в молодости снимать шапки? Веселый

selug,
Цитировать
Сегодня, в эпоху глобализации, дистанционно, через современные средства коммуникации, можно контролировать и управлять массами.
+500!
Я даже знаю кем именно из собеседников так управляют! Подмигивающий Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #59 : 12 Декабрь 2010, 12:36:11 »

Вибухи в Швеції пролунали після погроз від ісламських радикалів.
У центрі Стокгольма, шведської столиці, сталися два вибухи, внаслідок яких одна людина загинула і двоє постраждали.

Перший теракт стався в районі популярної в туристів вулиці Дротнінггатан: там вибухнув автомобіль. Людина, яка була в машині, загинула - поліція вважає, що це був смертник. За деякими даними, на ньому знайшли кілька саморобних бомб і рюкзак, набитий цвяхами. На вигляд йому було близько 25 років.

"Було схоже, ніби щось вибухнуло в області його живота, ніяких інших поранень у нього не було", - сказав чоловік на ім'я Паскаль, який кинувся на допомогу вмираючому, коли почув вибух.

Через кілька хвилин на сусідній вулиці Брюггаргатан пролунав ще один вибух. Двоє перехожих дістали легкі поранення.

Приблизно за 10 хвилин до того, як у Стокгольмі пролунали два вибухи, новинне шведське агентство ТТ отримало електронною поштою лист із попередженням. До імейлу були прикріплені аудіо-файли шведською та арабською мовами. У них ішлося, що "шведам настав час гинути, так само, як гинуть наші брати і сестри в Афганістані".

У посланні також згадувалися карикатури на пророка Мухаммеда, намальовані колись шведським художник Ларсом Вілксом.

"Наші дії промовлятимуть самі за себе. Поки ви не припините війну проти ісламу, і приниження пророка, і вашу дурну підтримку свині Вілкса", - такі слова містилися у повідомленні.

За словами журналістів, послання було також адресоване Службі держбезпеки Швеції (Säpo). У Säpo, щоправда, відмовилися коментувати це.

Міністр закордонних справ Швеції Карл Більдт назвав інцидент невдалим терактом. У своєму мікроблозі у Твіттері він написав, що вибухи могли мати "воістину катастрофічні" наслідки.
http://news.tochka.net/56223-smertnik-vzorval-sebya-v-tsentre-stokgolma-foto?lang=ua


Похоже шведы доигрались...
Ну не понимают шакалы человеческого отношения...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.