Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 09:45:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Псориаз  (Прочитано 2747 раз)
piskunova
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 57


я люблю тебя жизнь


« : 12 Май 2010, 10:19:41 »

* Рыбки лечат псориаз Подмигивающий
Псориаз можно вылечить методом банеотерапии. Термальная вода (37 град.), а самое главное - маленькие рыбки лечат псориаз.
Процедура проводится в бассейне. Рыбки - доктора удаляют омертвевшие чешуйки.
Другие рыбы-санитары обрабатывают слюной патологические участки, способствуя стерилизации кожи и заживлению пораженных участков. Больные принимают целебные ванны дважды в день. В общей сложности пребывание в бассейне длится 8 часов в день.
"Рыбные процедуры" популярны в США, Турции, Японии.

reg-ina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 60



WWW
« Ответ #1 : 12 Май 2010, 13:07:09 »

Псориаз - заболевание неизлечимое. Можно снять обострение, но никак не вылечить. Не стоит делать столь громких заявлений. Даже если эти рыбки и помогают.
gammaray
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #2 : 18 Июль 2010, 16:46:50 »

Всякая болезнь излечима, лечить надо уметь, но не стоит забывать, что убрав только симптомы, причины остаются....а именно на них и надо внимание обращать...
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #3 : 19 Июль 2010, 18:06:26 »

Я видела рекламу клиники красоты в которой лечат этими рыбками. Еще этих рыбок используют просто в косметических целях. Процедуры очень дорогие, а вот насколько эффективны? Я сомневаюсь, что они могут вылечить псориаз.
zabava
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 20



« Ответ #4 : 10 Август 2010, 22:57:31 »

К сожалению, псориаз неизлечимая болезнь. Врачи даже до сих пор до конца не уверены из-за чего он возникает... Он может исчезнуть, а через несколько лет снова возобновиться Грустный.
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #5 : 21 Октябрь 2010, 14:39:15 »

Не согласна с мнением, что не излечима! Врачи не знают, что с этим делать, а моего отца от этого вылечил дедушка-травник!
efimyan
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #6 : 29 Октябрь 2010, 15:54:09 »

Вы еще скажите, что нужно обмазаться морской грязью и прицепить на себя с десяток пиявок.
reg-ina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 60



WWW
« Ответ #7 : 1 Январь 2011, 15:58:29 »

Не согласна с мнением, что не излечима! Врачи не знают, что с этим делать, а моего отца от этого вылечил дедушка-травник!
Он не вылечил, а залечил довольно качественно. Любой стресс или сбой в организме может спровоцировать сильнейшую ремиссию. К сожалению, это действительно так!!!
Sanechkagsk
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #8 : 21 Февраль 2011, 23:31:57 »

Я нашла сайт www.magnipsor.com, мазь на основе солидола, помогает, но мазать надо регулярно. И ее надолго хватает.
rexton12
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #9 : 24 Июнь 2016, 12:27:46 »

Тут много информации о массаже при псориазе http://lider-massage.kiev.ua/zabolevaniya-kozhi
Brondo
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #10 : 12 Июль 2016, 14:14:49 »

плохо
Brondo
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #11 : 12 Июль 2016, 14:15:06 »

очень
Пирожуля
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #12 : 5 Ноябрь 2017, 13:34:18 »

псориаз - это ужасно, он доставляет уйму неудобств но добиться ремиссии - это возможно!
Ivan
Неофит
*
Сообщений: 42



« Ответ #13 : 2 Октябрь 2018, 10:28:39 »

* Рыбки лечат псориаз Подмигивающий
Псориаз можно вылечить методом банеотерапии. Термальная вода (37 град.), а самое главное - маленькие рыбки лечат псориаз.
Процедура проводится в бассейне. Рыбки - доктора удаляют омертвевшие чешуйки.
Другие рыбы-санитары обрабатывают слюной патологические участки, способствуя стерилизации кожи и заживлению пораженных участков. Больные принимают целебные ванны дважды в день. В общей сложности пребывание в бассейне длится 8 часов в день.
"Рыбные процедуры" популярны в США, Турции, Японии.
не думаю что какие то там рыбки смогут вылечит псориаз. Причина внутри находится,  и рыбки , гормональные мази не панацея. Лучше  следовать по рекомендациям врача и  мазать нафтадерм , мазь на основе нафталанской нефти снимает зуд и успокаивает. НУ это мое мнение
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 21.