Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 22:52:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Бисероплетение  (Прочитано 2498 раз)
rdilara
Неофит
*
Сообщений: 1



« : 15 Май 2010, 19:55:35 »

Мое хобби - бисероплетение. Советую попробовать. Это сравнимо с медитацией. Очень успокаивает и уравновешивает. А еще огромное удовлетворение и эстетическое наслаждение после завершения изделия.
Near
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #1 : 22 Май 2010, 19:50:22 »

Замечательное увлечение. Сама плету из бисера, создаю небольшие композиции и украшения
gudanna
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #2 : 2 Июль 2010, 10:30:56 »

а я вышиваю крестиком, уже очень много картин,обожаю это дело! но бисером не разу не пробовала,расскажите основные приемы есть какие-то??
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #3 : 3 Июль 2010, 14:10:09 »

Я из бисера делала небольшие картины - вышивала бисером. А еще плету из бисера летние украшения - эксклюзив. таких ни у кого нет.
opanenko
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #4 : 5 Июль 2010, 14:35:52 »

Очень нравятся изделия из бисера. Даже на мастер-классы ходила, но вплотную заняться не получается – подводит зрение.
savv
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2018, 10:46:21 »

Я тоже увлекаюсь бисероплетением, делаю картины и бижутерию из чешского бисера. Недавно начала продавать свои работы, так мое увлечение стало приносить хороший доход.
odessa99
Ученик
**
Сообщений: 197


« Ответ #6 : 20 Апрель 2019, 19:13:26 »

Если вам необходимо купить заготовки одежды под вышивку бисером, могу порекомендовать недорогой магазин https://www.biser-art.com.ua/zagotovky-na-odyag/ Моя жена и ее подружки, часто делают покупки в этом магазине!
lara
Неофит
*
Сообщений: 9


« Ответ #7 : 17 Июль 2019, 13:17:52 »

 Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий любимое занятие
ol4ik22
Неофит
*
Сообщений: 33


« Ответ #8 : 13 Февраль 2020, 18:38:12 »

Доброго вечера! Заготовки для поделок ручной работы я постоянно заказываю в этом интернет магазине https://www.hobbyshop.com.ua/dir.php?id=1400 последней покупкой был грунт для декупажа, он идеально подходит для многих работ и по цене очень выгодно
Уфимка
Ученик
**
Сообщений: 347


« Ответ #9 : 26 Февраль 2020, 22:51:43 »

Мое хобби - бисероплетение. Советую попробовать. Это сравнимо с медитацией. Очень успокаивает и уравновешивает. А еще огромное удовлетворение и эстетическое наслаждение после завершения изделия.


Я полностью согласна с таким высказыванием, что плетение бисером - это как медитация, потому что когда погружаешься с этот процесс - все вокруг будто замирает и время останавливается) Мне очень нравится делать картины из бисера, при чем мои картины по достоинству оценивают и мои близкие, и знакомые. Для вышивки бисером наборы https://ovechka.com.ua/index.php?cPath=59 покупаю в магазине Овца Рукодельница, потому что там и цены очень хорошие, и качество очень приличное - уже наверно года 3 я у них как постоянный клиент) Очень нравится, что доставка по Украине бесплатная, что вообще редко можно встретить. Смотрите, какую картину я сейчас делаю, правда красивая?

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.