Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 00:15:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Как соблазнить женщину?  (Прочитано 5694 раз)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« : 23 Май 2010, 13:41:31 »

Случайно попала на один сайт для мужчин, где гуру-казанова давал дельные советы как быстро приступить к женскому телу. Оказывается, сразу же при знакомстве нас нужно "кинестировать"  Непонимающий, т.е. начинать лапать тут же, показывая тем самым, что мы им небезразличны.

Причем, (внимание!) при первом пожатии руки при знакомстве самцу нужно каким-то образом исхитриться так, чтобы женская рука прикоснулась к паху Шокированный. Типа, все - девушка, коснувшись мужских штанов в самой их сомнительной части, тут же прикипит сердцем и другими частями тела к искусителю.  Строит глазки

Далее следует придумать "невинный" и оригинальный предлог затащить девушку к себе домой. Это: "пойдем посмотрим, какой хомячок у меня дома живет", или "жить не могу без шахмат, пойдем ко мне поиграем",  Веселый
Все нормально... Пришли смотреть хомячка или играть в шахматы. Причем, предмет интереса  непременно находится в спальне на кровати.  Обеспокоенный

Теперь главная фишка: самец должен сделать вид, что девушка его совсем не интересует, а он действительно соскучился по своему хомячку или у него начался абстинентный синдром из-за долгого перерыва в шахматной игре  Веселый

Как известно, все девушки тут же реагируют одинаково: срывают с себя одежду и заслоняют предмет мужского интереса. И Самцу ничего не остается сделать, как быстренько совокупиться, чтобы потом спокойно отдыхать и заниматься любимым делом...

В общем так много и поучительного я узнала о нас, девушках... Хотелось бы узнать, много ли мужчин следует таким мудрым правилам или у кого-то есть свои приемы? Подмигивающий
« Последнее редактирование: 23 Май 2010, 13:44:25 от heokka »
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #1 : 23 Май 2010, 18:06:10 »

heokka,
Цитировать
Далее следует придумать "невинный" и оригинальный предлог затащить девушку к себе домой. Это: "пойдем посмотрим, какой хомячок у меня дома живет", или "жить не могу без шахмат, пойдем ко мне поиграем",
   

Анекдот вспомнил:
парень зовёт девушку к себе домой покормить рыбок. После того, как она, минут 15 покрошит, хлеб в банку с килькой, возможно, она догадается, зачем парень её действительно позвал
 Веселый Веселый Веселый

Это вообще мнение или идиота, или малолетки. Скорее второе.
А вообще мне подход этого извращенца напомнил извращенный вариант вот этого анекдота:
- Поручик, как у Вас получается так просто с женщинами?
- А чё тат сложного? Подходишь и говоришь, допустим "Княжна, разрешите Вам впердолить?"
- Так за это можно и по мордасам получить!?
- Можно! А можно и впердолить!  Веселый Веселый Веселый



Более эффективный способ:
Александр Иванович зацепился взглядом за одному ему видимую точку на потолке и сидел так уже минут двадцать, не моргая и не двигаясь.
Марина, его новая секретарша, несмотря на то, что только недавно начала у него работать, уже не обращала внимания на странные медитации начальника. Она знала, что он мог так просидеть около часа, а затем выбраться из своего внеземного состояния и работать с удвоенной силой, вплоть до утра.

Наконец, вернувшись на Землю, его глаза приобрели осмысленное выражение, и сам он зашевелился, разминая отекшие части тела. Александр Иванович встал, потянулся и подошел к столу Марины. Она подняла на него глаза, вопросительно их округлив. Александр Иванович сел рядом с ней. Казалось, что он все-таки не до конца пришел в себя, потому что лицо его было по-прежнему задумчивым. А ведь она еще молоденькая совсем, - подумал он. Но хорошенькая. И одевается все не по форме. Никак не могу заставить носить строгие костюмы. Один хрен какие-нибудь детали ее одежды будут соответствовать ее возрасту и соответствующей ему несерьезностью.

- Вы что-то хотели, Александр Иванович? - решилась спросить Марина, потому что пауза слишком затянулась. Она довольно неуютно чувствовала себя на новом месте, понимая, что не до конца знает все повадки шефа, его странности и причуды. А чтобы остаться на этом месте, она понимала, что знать это ей необходимо. Александр Иванович как-то причмокнул и заговорил:

- Да, Мариночка. Хотел.

- Чем могу помочь?

- Я хочу с вами пое@@@@я.

- Простите?

- Мариночка. Я хотел бы с вами потрахаться этой ночью.

- Вы шутите?

- Нет.

Марина почувствовала, как внутри у нее что-то сжалось, страх неприятной ситуации и незнание как вести себя в ней, парализовал ее тело. Она готова была прямо сейчас вскочить и выбежать отсюда, но попыталась отвлечься от необдуманных поступков.

Александр Иванович не сводил с нее взгляда, откровенно разглядывая ее, отчего она еще больше сжалась.

- Но...Я так не могу...

- Как так, Мариночка?

- Я вас даже не знаю...

- А зачем это? Я же вас не замуж зову. А предлагаю вам взаимное удовольствие. Заметьте, взаимное. Все просто - я сделаю приятно вам, а вы мне. В чем проблема, Марина?

- Но...это...как-то...

- Мариночка, я не понял, может вам не нравится секс?

- Да нет...Нравится...

- Тогда что же? Вы не любите получать удовольствие? Вы против получить оргазм?

- Нет... Но это неправильно как-то...

- Что здесь неправильного? Вот когда мужики е@@@ся – это неправильно. Когда животных е@@т - это неправильно. Трупов там, детей, да много чего неправильного есть. А когда мужчина и женщина - это абсолютно правильно. По-моему так.

- Я не это имела ввиду, - Марина попыталась собраться и взять себя в руки.

- Мариночка, послушай меня. Вот ты вроде практичная девушка. Ты и по должности должна быть практичной. Я вот не понимаю, что препятствует нашей е@@е? Ты любишь секс, а заниматься им - это тебе неправильно! Противоречие.

- Но... Если я люблю э-ээ...это, то это не значит, что я должна это делать со всеми.

- А что, тебе все предлагают?

- Нет.

- Ну вот. Я же тебя и не заставляю со всеми. Только со мной. Сегодня ночью. Я обещаю, что тебе это понравится.

- Александр Иванович! Я не могу так.

- Да как так, Марина?

- Так сразу...

- А что, если я бы тебя поводил в рестораны, кино там, театры, надарил бы тебе подарков, ты бы согласилась потом?

- Ну, Наверное.

- Так давай мы это сделаем потом. А сегодня пое@@@ся.

- Нет, так нельзя. Это неправильно.

- Да что ты заладила правильно-неправильно?! В чем разница-то? То, что ты хочешь - ты же получишь. И подарки и рестораны. Так зачем тянуть-то?

- Это будет похоже как будто вы мне платите.

- Так. И ты будешь чувствовать себя шлюхой?

- Ну да.

- А значит, если все наоборот, то ты не шлюха?

- Э-ээ. Это называется ухаживание - Марина совсем смутилась и покраснела. У нее начала болеть голова.

- А кто это назвал так, Марина? От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Если ты сначала принимаешь плату или потом, то ты шлюха все равно, как не крути. Но я не называю тебя шлюхой, и не хочу, чтобы ты себя таковой считала. Я предлагаю совсем другое. Просто провести ночь. Почему ты не хочешь насладиться этим? Пое@@@ся и забудем. А когда-нибудь ты это вспомнишь, и я уверен, что не пожалеешь.

- Но это неправильно. Извините. Я не могу так, Александр Иванович.

- Да как так-то?!

- Вот так сразу.

- Я вам не нравлюсь?

- Да нет.Нравитесь.

- Тогда зачем тянуть? Вот, Мариночка. Я понимаю, когда я вас пригласил в кино и завязал вам глаза. Сам посмотрел, а вы нет. Я получил удовольствие, а вы нет. Но я же предлагаю посмотреть вам вместе! Чтобы и вы этим насладились! Вы согласны пойти со мной в кино?

- Наверное.

- Так да или нет?

- Да.

- Тогда почему вы отказываетесь от секса со мной?

- Я не знаю. Это другое.

- Не вижу логики! По-моему секс интереснее кино. Ты не согласна?

- Ну да.

- Тогда в чем дело? Все будет красиво. Вам понравится, Мариночка. Мне тоже. Все довольны. Все здорово. Соглашайтесь.

- Я не знаю.

- Мариночка, пора избавляться от предрассудков. В этом нет ничего плохого. Чего вы боитесь?

- Я. Мне надо позвонить.Предупредить, что не приду.

- Так вы согласны?

- Да.

Александр Иванович встал и посмотрел на часы.

- 34 минуты. Мда...старею.. Спасибо, Марина. Вы свободны.
« Последнее редактирование: 23 Май 2010, 18:21:38 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #2 : 23 Май 2010, 19:56:40 »

Посмеялась от души! Веселый Лучше бы учили парней как надо женскую руку целовать. Вот мой умеет! Этим меня и поразил! Смотрит в глаза. Осторожно касаясь губами, потом переворачивает как-то ловко и целует в ладошку! И хомяки не нужны! Смеющийся

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
Мила
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #3 : 1 Июнь 2010, 20:19:17 »

Да, как много мы о себе не знаем... Мужчины бы поучились элементарной культуре, хотя бы пропускать женщину вперёд, уступать ей место в транспорте.  Раньше мужчины снимали перед женщиной шляпу, а теперь вынимают из ушей наушники. Вот времена и нравы.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #4 : 2 Июнь 2010, 09:16:17 »

Мила,
А как же феминизьм? Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #5 : 2 Июнь 2010, 18:32:14 »

DUBiK, а в твоем окружении много феминисток?  Веселый

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #6 : 2 Июнь 2010, 19:19:51 »

DUBiK,
Думаю, что не была б Марина секретуткой, ответила Ивановичу совсем по-другому. Хотя по логике он прав, но женщинам на логику - с высокой колокольни... Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #7 : 2 Июнь 2010, 19:28:39 »

DUBiK,
Думаю, что не была б Марина секретуткой, ответила Ивановичу совсем по-другому. Хотя по логике он прав, но женщинам на логику - с высокой колокольни... Улыбающийся
Вот именно! Новенькая секретарша в заведомо в подчинённом положении особо и не по-трепыхаешься, а тот (изображая самца и супер-мачо) пользуется своим служебным положением! Строит глазки

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #8 : 2 Июнь 2010, 19:31:22 »

Olika,
А может она сама этого желала, только цену себе набивала?

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #9 : 5 Июнь 2010, 22:17:56 »

Olika,
А может она сама этого желала, только цену себе набивала?
"Чужая душа - потёмки!" Кто работал секретаршей, тот поймёт, как трудно удержать баланс между вежливостью (и желанием сохранить работу) и желанием "послать". Веселый

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #10 : 6 Июнь 2010, 20:12:55 »

Я думаю, что если женщина хоть немного себя уважает, то она не поддастся на эти хитрые уловки.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #11 : 6 Июнь 2010, 21:47:26 »

DUBiK,
Думаю, что не была б Марина секретуткой, ответила Ивановичу совсем по-другому. Хотя по логике он прав, но женщинам на логику - с высокой колокольни... Улыбающийся

Более пошлого и занудного "обольщения" еще не встречалось ( Это я про Иваныча). Я представляю ход рассуждений Марины так: первые 10 мин. она боролась с со своими сомнениями в адекватности Иваныча ( все ж таки начальник), вторые 10 мин. она мысленно искала хоть какие-нибудь положительные моменты ее работы, которые могли бы сгладить поведение идиота, в следующие 10 мин. она, ищет способ как выйти без потерь в сложившейся ситуации, так как всем известно, что с маньяками следует разговаривать осторожно, чтобы не вызвать агрессии, когда процесс необратим. И оставшиеся  4 мин. разрабатывает детальный план... Она позвонит....  Крутой
« Последнее редактирование: 8 Июнь 2010, 05:40:27 от heokka »
Zegeberg
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #12 : 7 Июнь 2010, 19:33:40 »

Для нормального соблазна надо быть достаточно холодным снаружи и горячим внутри!Действует!
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #13 : 8 Июнь 2010, 05:38:09 »

Для нормального соблазна надо быть достаточно холодным снаружи и горячим внутри!Действует!

 Веселый  ... на лицо ужасные, добрые внутри...
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #14 : 8 Июнь 2010, 11:41:50 »

К каждой женщине - свой подход... Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 21.