Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 11:30:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Чего боятся мужчины  (Прочитано 9224 раз)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« : 9 Июнь 2010, 05:47:49 »

Журнал "Космополитен" давно занимается поисками болевых точек чувствительной и ранимой психики мужчин. Недавно были найдены 10 фраз, которыми мужчину можно довести до сердечного приступа, так как по мнению популярного женского журнала:

Мужчины очень ранимые и пугливые существа. Иногда для сердечного приступа достаточно двух-трех неаккуратно сказанных фраз. Например, вот этих.

1. Когда мы поженимся?

Если бы он знал ответ на этот вопрос, ты бы уже была замужем. Мужчины не любят торопиться в подобных делах, и любые намеки с твоей стороны не приблизят тебя к желанной цели, а лишь вызовут его агрессию.

2. Ты не хочешь пройтись со мной по магазинам?

Разумеется, он не хочет, учитывая тот факт, что легкий променад по магазинам, скорее всего, затянется на весь день и закончится тем, что купленная тобой вещь разонравится еще у кассы.

3. Ты не замечаешь во мне никаких изменений?

Мало ли что ты могла с собой сотворить! Выщипала брови? Накрасила губы новой помадой? Подстриглась? Мужчина умный – он знает, что не нужно заставлять свой мозг напряженно работать только для того, чтобы выяснить, что у тебя всего-навсего появилась новая тушь, увеличивающая объем на 256%.

4. А как ты думаешь…

Этого вопроса мужчина боится по причине его абсурдности. И дело даже не в том, что дальше последует: «…какие туфельки лучше?» или «…а Катька правда дура или притворяется?» А в том, что ты все равно решишь по-своему: «Решено, возьму красные на танкетке» или «Конечно, кто бы сомневался!»

5. Я хочу познакомить тебя с моими родителями

Если вы встречаетесь достаточно долгое время, то, вполне возможно, твоим родителям интересны ваши планы на жизнь. И он об этом явно догадывается. Поэтому твое предложение повидаться с мамой и папой может быть для него равносильно фразе №1.

6. Тебе нравится эта норковая шубка?

Опасный вопрос – он способен сделать из любого мужчины гринписовца. Лучше стать защитником бедных зверьков, чем еще раз отложить покупку нового автомобиля.

7. Мне нужно с тобой поговорить

Эта фраза страшна тем, что за ней может последовать все что угодно. Начиная от признания в том, что ты ждешь ребенка, и заканчивая любым из перечисленных выше пунктов.

8. Прошлой ночью я симулировала оргазм…

Надо же, а ведь именно прошлой ночью твой МЧ подумал, что в постели он – настоящий герой-любовник! Мучительные раздумья, не притворялась ли ты и на этот раз, будут портить ему настроение еще очень долго.

9. А Паша/Витя/Степа всегда мыл за собой посуду…

А тебе бы такое понравилось? И если этот Паша/Витя/Степа был так хорош, почему вы до сих пор не вместе?

10. Ты меня любишь?

Казалось бы, что может быть проще сказать «да», однако в вопросах любви мужчину пугает любая конкретика, особенно столь откровенная и прямолинейная. Поэтому шансы, что он тут же честно ответит тебе на этот вопрос, ничтожно малы. Скорее всего, твой мачо пустится в философские рассуждения типа «А что такое любовь?».


« Последнее редактирование: 9 Июнь 2010, 05:53:52 от heokka »
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #1 : 9 Июнь 2010, 19:29:27 »

А где же пункт, что мужчины больше всего бояться обидных фраз, касающейся их предмета мужской гордости Веселый И вообще про их мужскую состоятельность (или не состоятельность)? Подмигивающий

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
Asmola
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 7



« Ответ #2 : 10 Июнь 2010, 20:27:18 »

Мужчины бояться отказа, бояться за свое мужское достоинство, а самое страшное для них, когда их бросает женщина. Именно потому любой мужчина переживает развод довольно болезненно.
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #3 : 10 Июнь 2010, 21:25:24 »

Мужчины бояться отказа, бояться за свое мужское достоинство, а самое страшное для них, когда их бросает женщина. Именно потому любой мужчина переживает развод довольно болезненно.
Asmola, Откуда у Вас столько женской мудрости? Все-то Вы о нас мужчинах знаете... потому мы и не женимся, чтобы не испытывать болезненный развод... Мы ж этого не вынесем, сразу столько проблем исчезнут, а мы привыкшие уже к семейным разборкам будем тихо мучаться и просить прощения....
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #4 : 11 Июнь 2010, 10:23:40 »

Ничего это мужчины не боятся...Три раза спросить у нее "че ты хочешь?" и она прекратит доставать своими глупыми вопросами. Строит глазки

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #5 : 11 Июнь 2010, 16:16:43 »

Красавчик  Веселый
heokka, я б тоже испугалась Подмигивающий
Журнал "Космополитен": только наши читательницы знают, как правильно испугать мужчину!

vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #6 : 27 Июнь 2010, 14:34:29 »

Я думаю, что мужчины бояться быть разоблаченными, а в прочем у каждого индивидуальный страх.
kiryan52
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #7 : 28 Июнь 2010, 14:54:29 »

МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ОТКАЗА ОТ ЖЕНЩИНЫ ТАК КАК ЭТО ХУЖЕ ВСЕГО!ДАЖЕ ДРУЗЬЯМ БУДЕТ СТЫДНО РАССКАЗАТЬ!
kde_90
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #8 : 29 Июнь 2010, 15:14:56 »

На мой взгляд это не самые страшные вещи Веселый Гораздо страшнее звучит фраза в три часа ночи "Ты спишь?"   Грустный
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #9 : 29 Июнь 2010, 15:51:37 »

не....
Самое страшное слово для мужчины - это произносимое женщиной слово их трёх букв. Подмигивающий

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #10 : 29 Июнь 2010, 18:50:51 »

DUBiK,
Дай? Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #11 : 29 Июнь 2010, 19:20:06 »

НесторЪ,
НЕ-а! Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #12 : 29 Июнь 2010, 19:21:00 »

DUBiK,
Нет?

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #13 : 29 Июнь 2010, 19:21:39 »

НесторЪ,
Это слово Еще!  Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #14 : 29 Июнь 2010, 22:35:54 »

DUBiK,
СТрашно становится от контекста... Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21.