Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 12:53:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Чего боятся мужчины  (Прочитано 9225 раз)
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #15 : 7 Июль 2010, 17:39:24 »

НесторЪ,
Это слово Еще!  Веселый
Да, это, действительно, страшное слово, поскольку озвученное в любой сфере жизнедеятельности, принуждает к действию! Никакого покоя! Ещё секса, ещё пару туфель, ещё...! Веселый

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #16 : 30 Июль 2010, 07:23:14 »

Ничего не боятся любо полные идиоты, либо люди со справкой! А мужской страх есть, просто не все его показывают, самый кошмарный страх для мужчины, по личным наблюдениям, - не стать импотентом!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #17 : 30 Июль 2010, 08:01:29 »

55evgeshka55,
Цитировать
самый кошмарный страх для мужчины, по личным наблюдениям, - не стать импотентом!
- Изя, говорят, Вы таки стали импотентом?
- А что делать?
- И как Вам?
- Сказать честно?  Как гора с плеч!
 Веселый Веселый Веселый

Чисто моё ИМХО - тут главный принцып: "всему - своё время..." т.е. в 20 лет импотент - это плохо, а в 60 - плохо когда сексуально озабоченный.
 Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #18 : 1 Сентябрь 2010, 17:29:31 »

Я думаю, что мужчины боятся предательства,  и быть оскорбленным или может я ошибаюсь.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #19 : 2 Сентябрь 2010, 09:35:34 »

vitos,
А может надо жить так, что бы невозможно было ьебя предать? Веселый
А про оскорбления... Оскорбляються дураки. Потому как только дурак может позволить другому человеку собой манипулировать при помощи нескольких простых фраз или жестов...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Юлиус
Неофит
*
Сообщений: 73


« Ответ #20 : 4 Сентябрь 2010, 10:31:24 »

Все эти проблемы отпадут, когда окончательно исчезнет устаревшая патриархальная семья. Свободные отношения вот спасительная  панацея
victoria78
Неофит
*
Сообщений: 83



« Ответ #21 : 6 Сентябрь 2010, 16:50:07 »

Мужчина боится одного - что используют в своих целях, выжмут соки и помахают ручкой. Предательства они боятся, в первую очередь.
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #22 : 6 Сентябрь 2010, 20:32:27 »

Все эти проблемы отпадут, когда окончательно исчезнет устаревшая патриархальная семья. Свободные отношения вот спасительная  панацея
Мужчина боится одного - что используют в своих целях, выжмут соки и помахают ручкой. Предательства они боятся, в первую очередь.
Юлиус & victoria78, вы случайно не двойняшки?  Веселый
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2010, 16:41:15 »

55evgeshka55,
Цитировать
самый кошмарный страх для мужчины, по личным наблюдениям, - не стать импотентом!
- Изя, говорят, Вы таки стали импотентом?
- А что делать?
- И как Вам?
- Сказать честно?  Как гора с плеч!
 Веселый Веселый Веселый

Чисто моё ИМХО - тут главный принцып: "всему - своё время..." т.е. в 20 лет импотент - это плохо, а в 60 - плохо когда сексуально озабоченный.
 Веселый
Да, наверное вы правы. Временной фактор играет очень значимую роль в это м вопросе. Но наверное для точности и корректности моего поста добавлю слово "преждевременной импотенции"!
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #24 : 27 Июнь 2011, 19:08:20 »

... самый кошмарный страх для мужчины, по личным наблюдениям, - не стать импотентом!
Смеющийся Смешно мне стало... Неужели такое может испугать? Однако...
Если бы это было так, то многие из мужчин, волей судьбы ставшие или в настоящем "не могущие" становились бы психически нездоровыми или заканчивали свою жизнь самоубийством. Такие варианты - удел слабых духом. Слава Богу, здравомыслящих мужчин - подавляющее большинство.

Сергей
Gina
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #25 : 30 Декабрь 2011, 13:13:05 »

Мне кажется, если не упрощать все до уровня знакомства с родителями и покупки шубы, мужчины,  прежде всего, боятся ответственности. И своей полной несостоятельности в плане содержания семьи.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #26 : 31 Декабрь 2011, 10:58:48 »

Мне кажется, если не упрощать все до уровня знакомства с родителями и покупки шубы, мужчины,  прежде всего, боятся ответственности. И своей полной несостоятельности в плане содержания семьи.

Их же этому не учат...
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2011, 11:03:40 от heokka »
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #27 : 31 Декабрь 2011, 12:03:15 »

По-моему, опасения многих мужчин могут быть связаны с серьёзной болезнью, когда теряется возможность физически и материально обеспечивать семью. Может, я что-то ещё упустил?

Сергей
losev_inc
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #28 : 11 Июнь 2012, 14:06:41 »

мужчины боятся всего, особенно плохого настроения))
но я нашел проверенный рецепт для улучшения настроения. Две недели назад из-за навалившихся проблем разного рода у меня началось что-то вроде депрессии: больше недели я не мог спать нормально, вечно ходил кислый, паниковал. К психологу ходить не стал, решил, что сам справлюсь. Начал больше находиться на свежем воздухе, ходил в кино, тусил с друзьями. Главным стал спасителем стал... Мохито:) Можете смеяться, но это так и есть. Каждый вечер я выпивал стакан коктейля и начал нормально засыпать и бодро вставать. Через неделю пришел совсем в норму. Советую всем. Вот рецепт: ¼ рома,  ¾ Лаймон Фреш, мята, лед и можно еще вишню. Отличная вещь. Может кто-то еще поделиться интересными рецептами для поднятия настроения? Буду рад услышать
natalishoklova
Неофит
*
Сообщений: 12


« Ответ #29 : 24 Декабрь 2012, 18:37:41 »

Прям в точку, о том что мужчины это свободные люди, и то что они не хотят с женщиной под венец это факт.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 21.