Колба
Добро пожаловать на форум! rss 18 Апрель 2024, 19:06:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: сила мыслей человека  (Прочитано 6358 раз)
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #15 : 24 Апрель 2011, 07:57:02 »

Но причем тогда какие-то "особые методики"?  Чтобы найти новую работу, нужно просто поискать и слегка подумать, как упростить поиск, тоже касается и информации - достаточно погуглить. Когда вообще что-то хочешь сделать, лучше поразмышлять над этим, а потом действовать - нормальная естественная методика ...  Действительно работает ...  
-------------------------------------------------------------------

Цитировать
Сколько народу пишет о каких-то "методиках, позволяющих реализовать наши желания силой мысли", но почему-то никто не реализовывает свои желания силой мысли, а тупо обвиняют пр-во в своей неудавшейся судьбе. Хотя бы кто-нибудь сказал: "Да, я применил такую-то методику и силу мысли, и в итоге реализовал свои желания и построил свою судьбу, как хотел". Что-то ни от кого такого никогда не слышала...

Многие свои желания я реализовывал силой мысли, это правда. Точнее, помогал реализовывать. И добился реальных, положительных результатов. Но должен заметить: я практиковался на несложных жизненных целях, таких, как новая работа, возможность найти интересную информацию, помогающую мне в жизни. Не могу сказать, что полностью построил свою жизнь по своим желаниям, но того, что получил, достаточно, чтобы доказать: метод работает.

Но причем тогда какие-то "особые методики"?  Чтобы найти новую работу, нужно просто поискать и слегка подумать, как упростить поиск, тоже касается и информации - достаточно погуглить. Когда вообще что-то хочешь сделать, лучше поразмышлять над этим, а потом действовать - нормальная естественная методика ...  Действительно работает ...  Подмигивающий
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любая методика не исключает активных действий человека по реализации своих желаний, это понятно. Но существенная помощь в этом деле - работа мысли, правильно сформированной мысли и в нужном направлении.


Сергей
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #16 : 24 Апрель 2011, 09:14:32 »

В общем суть методики состоит в том, что нужно сначала хорошо подумать, а потом приступать к реализации.  Веселый 
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #17 : 24 Апрель 2011, 09:30:50 »

В общем суть методики состоит в том, что нужно сначала хорошо подумать, а потом приступать к реализации.  Веселый 
Уточню. Суть методики - в том, чтобы наше желание формировалось на энергетическом уровне(силой мысли), одновременно мы прилагаем усилия на физическом уровне(работаем, ищем и т. п.). Ошибки у многих бывают в том, что при неудачах начинают раздражаться, накапливают иные негативные эмоции, мышление становится не созидательным, а разрушительным. А неудачи могли быть лишь сигналом тонкого мира, помогающее нам понять направление действий. Зная всё это, проще добиться того, что хочешь.

Сергей
g100num
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #18 : 17 Август 2011, 17:31:18 »

Мысли-то материальны, конечно, но почему так часто бывает, что мысли все какие-то - неправильные, в основном, пессимистичные и как их переделать? мысли зависят от настроения, поэтому нет таких людей, у которых всегда все хорошо!
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #19 : 17 Август 2011, 17:48:11 »

Есть такая пословица - без труда не достанешь рыбку из пруда, сколько бы ни думал о том, как эту рыбку оттуда достаешь.
Сила мыслы - для ленивых зрителей домов-2 и прочей ахинеи.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
tigry1
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #20 : 17 Август 2011, 20:16:21 »

Я многократно неосознанно материализовала предметы силой мысли. Например, если очень хотела прочитать книгу, она оказывалась на полке сданных и т.п. 
presto
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #21 : 18 Август 2011, 13:38:39 »

есть такое высказывание что человек сам строит свою жизнь,но есть люди которые полагают иначе,а именно,считают что Бог или иные Высшие силы нарисовали ему уже ранее всю картину жизни.к чему Вы склоняетесь в большей степени? Реально ил самому влиять на свой жизненный путь и каким образом это делать??

Сила мысли - самая большая сила в творении, и только в нашем мире мы не видим, насколько именно наши мысли влияют на происходящее с нами.
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #22 : 25 Август 2011, 07:07:32 »

есть такое высказывание что человек сам строит свою жизнь,но есть люди которые полагают иначе,а именно,считают что Бог или иные Высшие силы нарисовали ему уже ранее всю картину жизни.к чему Вы склоняетесь в большей степени? Реально ил самому влиять на свой жизненный путь и каким образом это делать??

Сила мысли - самая большая сила в творении, и только в нашем мире мы не видим, насколько именно наши мысли влияют на происходящее с нами.
Добавлю. И только начав практиковать работу с применением силы мысли, понимаешь, насколько это сильный инструмент для достижения желаемого. Я убедился в этом за много лет практики.

Сергей
Алешка
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #23 : 29 Ноябрь 2016, 19:30:53 »

Абсолютно с этим согласен, недавно прочел хорошую статью как раз на эту тему http://astrohealing.ru/psihosomatika/osnovi-psyhosomatiki-i-astrohiling/. Все наши болячки все в нашей голове, там же и как исцелиться искать надо.
AndreiF
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #24 : 24 Июль 2018, 12:15:32 »

Я верю в материальность мылей. Проверенно на собственном опыте. Но порой неправильно поставленные желания несут за собой некие поледствия
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.