Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 02:26:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мы предлагаем работу в области искусства  (Прочитано 2978 раз)
AlekseyA
Неофит
*
Сообщений: 2


« : 12 Июль 2010, 14:14:19 »

Уважаемые друзья,

Milliart  http://www.milliart.com/  – международный художественный проект. Мы создаём пространство, где:
- новые талантливые художники всех стран смогут представить свои работы на международном  уровне;
- ценители искусства – узнать не известное до сих пор современное искусство разных народов.

Мы работаем с авторами, произведения которых идентифицируют культуру и страну, в которой они живут.
 
Вы можете представлять современное искусство СВОЕЙ страны в нашем проекте.
Если Вы интересуетесь современным искусством и знаете, как оно живёт в Вашей стране, мы предлагаем Вам работу:
- поиск авторов, произведения которых соответствуют требованиям нашего проекта;
- обеспечение логистики торговых операций в Вашей стране или регионе;
- участие во всех событиях, проектах и разработках, которые Milliart  организует в Вашей стране или регионе.
На старт-апе - выгодные финансовые условия.


С уважением,

Команда  Milliart
берешка
Ученик
**
Сообщений: 177



« Ответ #1 : 31 Июль 2023, 11:44:12 »

Як можна влаштуватися на роботу? Я маю велику мрію - працювати в сфері IT. Але не знаю, з чого почати. Які компетенції потрібні, які критерії враховують при відборі кандидатів? Чи є якісь особливості влаштування на роботу в IT-компанії, якщо я не маю великого досвіду?
бумбум
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #2 : 31 Июль 2023, 11:45:23 »

Я зрозумію твою мрію та залежність від правильного керунку у виборі професії. Щоб зблизитися до своєї цілі, рекомендую тобі ознайомитися зі статтею про компанію galaktica . В ній ти знайдеш багато корисного про ключові принципи самоорганізації в IT-компанії "Галактика". Також, на їхньому сайті ти можеш знайти вакансії компанії Галактика на її сайті. Запам'ятай, найважливіше - розвиватися, вивчати нові технології та практикувати практичні навички. Вперед до мети!
вакула
Ученик
**
Сообщений: 108



« Ответ #3 : 27 Октябрь 2023, 16:58:46 »

Слышала, что в интернете можно заработать, но как именно? Мне очень интересно узнать, есть ли какие-то реальные способы заработка онлайн. Может, кто-то из вас уже пробовал и может посоветовать что-то конкретное?
муром
Неофит
*
Сообщений: 43


« Ответ #4 : 27 Октябрь 2023, 17:01:40 »

Конечно, в интернете есть множество способов заработка. Один из них - участие в хайп проектах https://monitorium.net/hajp-proekty/ . Если ты не знакома с этим понятием, то хайп проекты - это инвестиционные онлайн-проекты, где можно заработать на изменении курсов криптовалют и других активов. Многие люди добывают приличный доход, инвестируя в такие проекты. Я бы посоветовал тебе заглянуть на сайт Мonitorium.net. Там ты найдешь актуальную информацию о самых перспективных хайп проектах, их рейтинги, отзывы и многое другое. Но помни, что инвестиции всегда сопряжены с риском, поэтому важно быть осторожным и внимательным при выборе проекта.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.