Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 12:33:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Измена в семье?!  (Прочитано 3368 раз)
ababl
Неофит
*
Сообщений: 1



« : 15 Июль 2010, 20:49:11 »

Представте, что есть семья, дети и тут неважно с какой стороны произошла измена мужу или жене. Как в такой ситуации поступить, что делать??
Dmytry B.
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #1 : 15 Июль 2010, 21:20:20 »

Тут всё зависит от самих отношений. Есть такие, где это считается нормой, а есть такие (к каким я причисляю свои), в которых такое просто невозможно представить.
Ну, лучший выход всегда - постараться простить и забыть, хоть это практически невозможно. Но нужно стремиться именно к этому.

Другое дело, если согрешивший даже и не думает раскаиваться - тогда уже нужно решать всё жестче.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #2 : 15 Июль 2010, 21:53:36 »

ababl, Это зависит от сопутствующих факторов.
Если изменивший хочет сохранить семью - скрывать это даже под пытками.
Если изменили вам - то все зависит от того, как вы к этому относитесь.
В общем, готовых рецептов нет.

55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #3 : 23 Июль 2010, 17:08:49 »

А мне кажется, какими бы не были отношения, лучше просто поговорить! Измена - это не выход из тупика, а уж коль она случилась проще разойтись полюбовно!
Solonik1986
Неофит
*
Сообщений: 1


WWW
« Ответ #4 : 5 Август 2010, 09:53:35 »

Тут зависит от отношений и от самих людей!

Интернет магазин Чудошоп
http://chudoshop.ru
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #5 : 5 Август 2010, 13:16:32 »

А если человек просто от "скуки сходил" налево, когда жена/муж долго отсутствовал, можно ли это считать изменой?
 Или когда пользуются услугами профессионалов, это тоже измена?
Simmka
Неофит
*
Сообщений: 28



« Ответ #6 : 5 Август 2010, 22:40:52 »

А мне кажется, какими бы не были отношения, лучше просто поговорить! Измена - это не выход из тупика, а уж коль она случилась проще разойтись полюбовно!
Согласна с первой частью вашего комментария. Лучше всего просто сесть и спокойно! поговорить. И поговорить не о том, с кем был, зачем ты это сделал(а), а о том, почему партнер так поступил. Ведь просто так измена не происходит.
zabava
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 20



« Ответ #7 : 10 Август 2010, 22:40:59 »

Главное в этой ситуации не пороть горячку, а успокоиться и пообщаться с партнером. Может быть действительно отношения исчерпали себя, а может причина в другом. Все индивидуально.
opanenko
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #8 : 15 Август 2010, 17:03:56 »

Главный вопрос: согласна ли пострадавшая сторона, смириться с создавшейся ситуацией и продолжать общение, как ни в чем не бывало?
diana2176
Неофит
*
Сообщений: 42



« Ответ #9 : 27 Август 2010, 16:55:48 »

Не сталкивалась с изменой (по крайней мере мне ничего о таком неизвестно))) Но, думаю, простить бы не смогла. И всегда удивляюсь подругам, которые спокойно реагируют на измены мужа. Ну не понимаю я их спокойствия!
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #10 : 27 Август 2010, 21:55:03 »

Измены редко происходят от счастливой семейной жизни. Женщины наверное изменяют из-за недостатка внимания мужа (романтики), или что-бы насолить (отомстить). Мужчинам в принципе тоже надоедает рутина и быт, хочется новых острых ощущений, или жена в постели не старается. Нужно идти к психологу и вместе. Самим тяжело будет найти причину, а тем более что-то изменить. Всё очень глубоко сокрыто.

Полюбите людей и мир изменится!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #11 : 28 Август 2010, 09:02:40 »

bootcher,
А зачем психолог?
Зачем заклеивать трешину скотчем?  Трещина или сама зарастёт, если есть любовь и семья прочная,  или просто угробит семью, если любви нет.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #12 : 1 Сентябрь 2010, 17:31:00 »

Я бы не  когда не стала жить с человеком, который меня предал, даже сильно любя его.
Юлиус
Неофит
*
Сообщений: 73


« Ответ #13 : 4 Сентябрь 2010, 10:50:11 »

Измен не существует, потому что семья это рабство.
filka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #14 : 18 Октябрь 2010, 15:00:30 »

я считаю,что если любишь,то нужно все простить. но лично б я убила нафиг,чтоб не мучился угрызениями совести
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21.