Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 10:22:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: The Elder Scrolls IV: Oblivion  (Прочитано 4112 раз)
KnightMirko
Global Moderator
*****
Пол: Мужской
Сообщений: 200



« : 20 Февраль 2009, 21:38:18 »


Лично у меня не вызывала никаких негативных эмоций, разве-что сам мир Обливиона мрачноват (ну а что вы хотели?), и еще не очень понравилось лазить по канализации:-\. Графика-же снаружи просто завораживает поначалу, да и прорисовка на отличном уровне Улыбающийся

Кто играл? Как она вам? Делимся впечатлениями  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2009, 15:37:56 от KnightMirko »
mahno18
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #1 : 21 Февраль 2009, 17:52:27 »

Классная игра , хотя и нудная - одно излечение от вампиризма чего стоит ) сколько не пытался ее пройти никогда не получалось - не хватало терпения  Крутой

mahno
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #2 : 22 Февраль 2009, 17:07:58 »

Игра просто замечательная, но до конца дойти не смог, быстро надоедает, ди подтормаживает довольно ощутимо Строит глазки
MrEcko
Неофит
*
Сообщений: 69



« Ответ #3 : 6 Июнь 2009, 09:41:35 »

Одна из самых красивых рпг, но вот что касается всего остального, то над игрой можно было бы поработать немного дольше, сюжет храмает (да и проходится при желании очень быстро) и не понравился огромный игровой мир, в котором особо нечем заняться  В замешательстве .
Stargazer
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 36



« Ответ #4 : 20 Июнь 2009, 09:05:54 »

А мне предыдущая часть больше понравилась.))) Конечно,графику не сравнить,но вот игровой мир у предшественницы побольше будет и повеселее.)))
Sergspm
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 1



« Ответ #5 : 21 Июнь 2009, 10:16:41 »

Игра очень понравилась, даже очень - мягко сказано Улыбающийся Проходил несколько раз, и не устану еще. Единственное, что хотелось бы доработать - побольше "физичности", что-ли... А в остальном... Да, порой кажется, что заняться нечем, но лично мне нравилось просто по красивому миру побегать, особенно по воде пробежаться из одного конца мира в другой Веселый
Иероним Лекс
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #6 : 10 Август 2009, 20:13:18 »

Великолепная игра ценная прежде всего своими модами. С ними она и обретает почти неограниченную свободу квестов, вещей, мест и прочих красивостей.

На тракторе по минам.
На тракторе по рожам
На тракторе по бабам
НА тракторе по трупам
На тракторе по небо
На тракторе по лесу
На тракторе за пивом
На тракторе за водкой
На тракторе по монстрам
Учитесь в институтах!
danuta
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 13


Орешек знанья тверд... прогрызть его поможем)))


« Ответ #7 : 23 Август 2009, 12:25:48 »

С первого раза не понравилась, предыдущая больше душу грела. Сейчас освоилась, увлеклась... Интересно. Основной квест больно уж быстро проходится. И еще очень надоедает эти врата бесконечные закрывать((.
Иероним Лекс
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #8 : 23 Август 2009, 13:53:57 »

Цитировать
Основной квест больно уж быстро проходится. И еще очень надоедает эти врата бесконечные закрывать((.
Ну так можно и не закрывать, почти. Там помниться парочку врат то и надо закрыть, а у городов которые можно и не закрывать вовсе, необязательное задание.
Зато сколько иных квестов. А уж если брать плагины. Закусочная у Семи дорог, великолепна. Значительно интереснее обычных квестов в Обливионе.

На тракторе по минам.
На тракторе по рожам
На тракторе по бабам
НА тракторе по трупам
На тракторе по небо
На тракторе по лесу
На тракторе за пивом
На тракторе за водкой
На тракторе по монстрам
Учитесь в институтах!
LA_Homie
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #9 : 8 Май 2010, 06:41:25 »

Бесило, что игра требовала много ресурсов (хотя на деле при минималке и хорошей видяхе на 256 мб (хорошей для того времени)) все норм шло.
Roblan
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #10 : 30 Июнь 2013, 13:26:44 »

На мой взгляд, серия игр The Elder Scrolls является эталоном в своём жанре. Oblivion была предложена нам, как продолжение The Elder Scrolls III: Morrowind. Нельзя сказать, что игра вышла неудачной, вовсе нет, хотя ряд изменений, предложенных разработчиками, пришелся не по вкусу фанатам Morrowind. Большим плюсом игры я считаю встроенный конструктор и систему плагинов. Используя их, можно вернуть часть вещей, исключенных разработчиками. Но я, не являясь радикальным фанатом Morrowind, в конце-концов принял Oblivion с ее недостатками, хотя достоинств, на мой взгляд, у нее больше. Следует отметить, что каждый игрок может найти в ней что-то своё, кроме того, используя вышеупомянутые плагины-расширения можно изменить игру до неузнаваемости. И опять проводить за ней вечера и ночи...
rybnik557
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #11 : 31 Июль 2018, 16:16:45 »

ООО, ребят - это лучшая игра в своем роде, сколько же часов было потрачено в ней, если бы вы знали, сколько ночей потеряно в ней. Спасибо за тему, аж прослезился)))
Кочерыжкин
Неофит
*
Сообщений: 67


« Ответ #12 : 17 Октябрь 2018, 18:33:25 »

мне скайрим меньше понравился
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21.