Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 12:06:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Курящая женщина  (Прочитано 5185 раз)
KnightMirko
Global Moderator
*****
Пол: Мужской
Сообщений: 200



« : 21 Июль 2010, 14:18:18 »


Известно, что курение разрушительно влияет на наш организм. В особенности заметно его влияние на кожу женского лица. Преждевременные морщины, тусклая кожа, впавшие щеки - вот портрет заядлой курильщицы.

Начнем с того, что курящая женщина более подвержена  инсульту, чем некурящая. Курение способно не только спровоцировать рак легких, но и ускорить рост уже существующих опухолей. Во время беременности вред матери и плоду просто огромен.

Ребенок, родившийся у курящей матери, как правильно имеет чрезвычайно слабое здоровье. Организм таких детей привыкает к никотину еще в животе матери, и чем больше его - тем выше вероятность, что ребенок родится "неправильный" - психические отклонения, склонность к полноте, заболеваниям сердечно-сосудистой системы, также развивается тяга к никотину. Единственный способ родить здорового ребенка - бросить курить еще до беременности (желательно задолго до этого).

Конечно я не стану спорить с вами, что с возрастом морщины появляются у всех, однако курящая женщина всегда выглядит старше своих лет. И чем больше она курит, тем сильнее меняется внешность. Выглядит такая женщина всегда уставшей и замученной. При курении образуются свободные радикалы, которые ведут к старению клеток кожи. Никотин ведет к сужению кровеносных сосудов, резко нарушая питание кожи и ее защитные свойства. Из-за этого также кожа теряет эластичность. Замедляется процесс образования коллагена, тем самым уменьшая регенеративную функцию кожи. Кожа становится сухой и морщинистой. Повреждения кожи: царапины, порезы, ожоги заживают гораздо медленнее, а шрамы остаются в разы дольше. Очень часто хирурги отказываются делать пластические операции курящим женщинам, по причине того, что послеоперационные швы могут не затянуться из-за плохого кровоснабжения и низкой регенерации кожи.

Среди людей также бытует мнение: "Если курить немного - всего пару сигареток в день, то ничего не будет". Это в корне неверно, так как вредные вещества из сигаретного дыма в большинстве своем откладываются в вашем организме - легких, сосудах, даже подкожном жире. Если вы хотите быть уверены в своем здоровье - курить не следует в принципе.

Подведем итог: Курение приносит только вред организму и коже женщины. Бросайте курить, чтобы не увидеть однажды в зеркале усталое, иссохшее и уродливое лицо курильщика.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 14:23:21 от KnightMirko »
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #1 : 21 Июль 2010, 15:48:18 »

Бла, бла, бла!
 Веселый Веселый Веселый
"Оставьте свою гнилую агитацию"!

Результаты исследования показали, что курящие представительницы прекрасного пола имеют в три раза больше сексуальных контактов, чем некурящие. В чем же причина?

Дело в том, что никотин усиливает работу эндокринной системы, в частности, повышает выработку тестостерона, ответственного за половое влечение, отметил руководитель работы Джеймс Бакмер.
 
Так, у 89% курильщиц уровень это гормона повышен вдвое, а у 11% наблюдается увеличение до 0,3%. При этом, чем больше дамы выкуривают табака, тем выше уровень андрогена.
Наибольшие показатели отмечались у девушек, употребляющих по две и более пачек сигарет в день.


Всё остальное - тупая пропагандисткая вода!

« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 16:29:40 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
KnightMirko
Global Moderator
*****
Пол: Мужской
Сообщений: 200



« Ответ #2 : 21 Июль 2010, 16:31:38 »

DUBiK, это конечно всё замечательно, но в вашей статистике есть графа "средняя продолжительность жизни"? Если есть, то озвучьте, пожалуйста.
В случае, если вы ищете женщину для "потрахаться", выбирайте, конечно, курящую, не спорю.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #3 : 21 Июль 2010, 16:42:01 »

KnightMirko,
Цитировать
DUBiK, это конечно всё замечательно, но в вашей статистике есть графа "средняя продолжительность жизни"?
А что такое "средняя продолжительность жизни"?
Вы уверены что доживёте до 60-ти лет?
Я - не уверен! Даже не смотря на то, что уже лет 5 не курю, и мне не так много осталось до этой даты.

Я считаю, что бред изложенный Вами нужен исключительно для того кто его написал.
Цитировать
В случае, если вы ищете женщину для "потрахаться", выбирайте, конечно, курящую, не спорю.
А Вы женщину выбираете для прочтения с ней книг? Веселый
И еще...
Поверьте, что оплывшее жиром, усталое, уродливое лицо в зеркале ничуть не лучше "усталого, иссохшего и уродливого лица курильщика"...
 Веселый Веселый Веселый

PS: НЕНАВИЖУ агитаторов и их "произведения". Как правило, эти нехорошие люди-манипуляторы пытаются другим запретить то, что не нравится самим агитаторам.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 16:45:01 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
KnightMirko
Global Moderator
*****
Пол: Мужской
Сообщений: 200



« Ответ #4 : 21 Июль 2010, 17:58:37 »

Так, у 89% курильщиц уровень это гормона повышен вдвое, а у 11% наблюдается увеличение до 0,3%. При этом, чем больше дамы выкуривают табака, тем выше уровень андрогена.
А что такое "средняя продолжительность жизни"?
Суммарная продолжительность жизни тех женщин, которые подверглись исследованию деленная на их количество - очевидно же.
Вы уверены что доживёте до 60-ти лет?
Я - не уверен! Даже не смотря на то, что уже лет 5 не курю, и мне не так много осталось до этой даты.
В этом никогда нельзя быть полностью уверенными. Но я на сто процентов уверен, что хочу дожить до этого возраста и так-же уверен, что хочу, что-бы до этого возраста дожила и моя спутница жизни.
А Вы женщину выбираете для прочтения с ней книг? Веселый
В том числе Улыбающийся
Имелось в виду, что если вам безразлично, что будет с партнершей после удовлетворения ваших плотских желаний - ваше право.
Поверьте, что оплывшее жиром, усталое, уродливое лицо в зеркале ничуть не лучше "усталого, иссохшего и уродливого лица курильщика"...
Лицо дожившего до старости человека не обязательно оплывает жиром и становится уродливым.
Да и оплывшее жиром лицо в любом случае лучше и красивее мертвого.
Я считаю, что бред изложенный Вами нужен исключительно для того кто его написал.
PS: НЕНАВИЖУ агитаторов и их "произведения". Как правило, эти нехорошие люди-манипуляторы пытаются другим запретить то, что не нравится самим агитаторам.

Я эту статью только рерайтил, но называть её бредом я в любом случае бы не стал. Ненавистные вам агитаторы просто пытаются донести до людей, которые гробят свое здоровье информацию о том, как они его гробят, и какие последствия. То, что вы сами отказались от курения уже о многом говорит.
Да и на пачках сигарет не зря же пишут "Курение вызывает рак легких" - оно действительно его вызывает. Не на правах рекламы же там эти надписи от минздрава? Веселый
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #5 : 21 Июль 2010, 19:08:41 »

KnightMirko,
Цитировать
Суммарная продолжительность жизни тех женщин, которые подверглись исследованию деленная на их количество - очевидно же.
Через сколько лет предлагаете исследовать?
Цитировать
В этом никогда нельзя быть полностью уверенными. Но я на сто процентов уверен, что хочу дожить до этого возраста и так-же уверен, что хочу, что-бы до этого возраста дожила и моя спутница жизни.
И что сильнее в этом поможет:
- отказ от курения?
- избегание водить автомобиль?
- отказ от ГМО?
- постоянное ношение фильтра?
Цитировать
Имелось в виду, что если вам безразлично, что будет с партнершей после удовлетворения ваших плотских желаний - ваше право.
Я люблю человека. И считаю что у человека у самого есть право курить или нет, пить или нет, принимать наркоту или нет. Это его личное и неотъемлимое право. А кто ему указывает как жить - эгоист  и подонок.
Цитировать
Да и на пачках сигарет не зря же пишут "Курение вызывает рак легких" - оно действительно его вызывает.
Главная причина рака легких - дыхание. Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
KnightMirko
Global Moderator
*****
Пол: Мужской
Сообщений: 200



« Ответ #6 : 21 Июль 2010, 19:39:19 »

Через сколько лет предлагаете исследовать?
Лет через десять уже будет смысл.

И что сильнее в этом поможет:
- отказ от курения?
- избегание водить автомобиль?
- отказ от ГМО?
- постоянное ношение фильтра?

Я люблю человека. И считаю что у человека у самого есть право курить или нет, пить или нет, принимать наркоту или нет. Это его личное и неотъемлимое право. А кто ему указывает как жить - эгоист  и подонок
Вы аргументировали свою точку зрения вот этим:
Цитировать
Результаты исследования показали, что курящие представительницы прекрасного пола имеют в три раза больше  сексуальных контактов, чем некурящие. В чем же причина?
Дело в том, что никотин усиливает работу эндокринной системы, в частности, повышает выработку тестостерона, ответственного за половое влечение, отметил руководитель работы Джеймс Бакмер.
Так, у 89% курильщиц уровень это гормона повышен вдвое, а у 11% наблюдается увеличение до 0,3%. При этом, чем больше дамы выкуривают табака, тем выше уровень андрогена.Наибольшие показатели отмечались у девушек, употребляющих по две и более пачек сигарет в день.
В моих словах нет и намёка на то, что вы должны указывать кому-либо что-либо. Просто из приведенной вами цитаты видно, что более сексуально активны именно много курящие женщины, а следовательно именно с ними стоит завязывать знакомство.

Главная причина рака легких - дыхание. Веселый
Остроумно.
Что поможет вам прожить дольше?
 - Не дышать
 - Не курить
Choose your destiny.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #7 : 21 Июль 2010, 20:14:10 »

KnightMirko,
Цитировать
Просто из приведенной вами цитаты видно, что более сексуально активны именно много курящие женщины, а следовательно именно с ними стоит завязывать знакомство.
И в чем я не прав? Веселый
Цитировать
Ненавистные вам агитаторы просто пытаются донести до людей, которые гробят свое здоровье информацию о том, как они его гробят, и какие последствия.
Ненавистные мне агитаторы было бы хорошо если бы почитали хотя бы А.Карра! Веселый Может тогда бы не писали бреда вызывающего у курящих желание устроить прям счас очередной внеплановый перекур!
 Веселый Веселый Веселый
Цитировать
То, что вы сами отказались от курения уже о многом говорит.
В моём желании бросить курить подобные опусы больше мешали, чем помогали.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
NiceNastya
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #8 : 21 Июль 2010, 20:37:08 »

не курю и не собираюсь, пробовала лет 10 назад Рот на замке
KnightMirko
Global Moderator
*****
Пол: Мужской
Сообщений: 200



« Ответ #9 : 21 Июль 2010, 20:45:56 »

И в чем я не прав? Веселый
Без комментариев.
Ненавистные мне агитаторы было бы хорошо если бы почитали хотя бы А.Карра! Веселый Может тогда бы не писали бреда вызывающего у курящих желание устроить прям счас очередной внеплановый перекур!
В моём желании бросить курить подобные опусы больше мешали, чем помогали.
Карра я не читал, так-как не курю, алкоголизмом, ожирением, аэрофобией(или что там) не страдаю, поэтому обьясните мне, в чем же ошибка моей "агитации". Именно в описании возможных последствий?
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #10 : 21 Июль 2010, 21:03:43 »

Долго рассказывать, да и не расскажу так как А.Карр.
Скажу одно повторюсь - у курящего подобные опусы вызывают лишнюю сигарету. Если Вы размещали с этой целью - у Вас получилось!  Веселый Веселый Веселый
Про совершенно спорные утверждения этого опуса - я промолчу. Нет желания камментить бред типо этого: "однако курящая женщина всегда выглядит старше своих лет. И чем больше она курит, тем сильнее меняется внешность. Выглядит такая женщина всегда уставшей и замученной."
 Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
zabava
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 20



« Ответ #11 : 10 Август 2010, 23:01:26 »

Лично мне неприятно когда красивая и ухоженная женщина стоит и курит в общественном месте. Хочется подойти забрать сигарету и выкинуть. Не знаю, может мужчин курящие и возбуждают...
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #12 : 11 Август 2010, 10:29:37 »

zabava,
А мне пофигу.
Она взрослый человек. Имеет право курить или пить, или нюхать кокаин - это её дело. Если мешает лично тебе - попроси её отойти или отойтите сами.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #13 : 11 Август 2010, 19:41:58 »

Лично мне неприятно когда красивая и ухоженная женщина стоит и курит в общественном месте. Хочется подойти забрать сигарету и выкинуть. Не знаю, может мужчин курящие и возбуждают...
А когда неухоженная и некрасивая курит - приятно?  Веселый
Лично мне нравится, когда женщина курит для понта. Ни один мужик так не держит сигарету, как они, а как затягивается.... ммм...  Строит глазки
Но которые постоянно курят, от них попахивает какой-то гнилью, она прям где-то внутри у них...  Рот на замке
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #14 : 12 Август 2010, 16:44:01 »

Красавчик,
Цитировать
А когда неухоженная и некрасивая курит - приятно?
А когда некурящая бомжиха приятно? Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.