Колба
Добро пожаловать на форум! rss 18 Апрель 2024, 11:17:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Голосование
Вопрос: Nokia или Apple (Iphone)?
Nokia - 2 (100%)
Apple - 0 (0%)
Всего голосов: 2

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мултитач (multitouch)  (Прочитано 3267 раз)
catzz
Неофит
*
Сообщений: 2


I am for NOKIA


« : 5 Август 2010, 22:56:34 »

Привет! У меня Nokia. Вот дома сижу и думаю почему у Nokia нету multitouch а у Iphone есть? Multitouch - это программное обеспечение или какой-то особенный сенсор воспринимающий сигналы сразу в нескольких местах?  Непонимающий
bigelephant
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #1 : 22 Август 2010, 18:37:35 »

Что такое мультитач? Одна из самых разрекламированных технологий нескольких последних лет. Пока применяется только в продуктах от Apple, например, в iPhone. В Windows 7 она тоже будет. Что это такое? Представим себе тачпад, или сенсорный экран. Как правило вы нажимаете на него только одним пальцем, либо палочкой — стилусом. Если у вы нажмете второй раз, то ничего не выйдет. Компьютер просто проигнорирует второе нажатие. Зачем нажимать второй раз? К примеру, раздвигая пальцы в разные стороны тачпада — можно увеличивать фотографию, а сдвигая — уменьшать. Очень наглядно. Поворачивая пальцы по кругу, можно заставить изображение вертеться. Словом, все очень ждут внедрения этой технологии во все ноутбуки и телефоны мира.

С Уважением Арташес
IGarry
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #2 : 24 Август 2010, 18:19:20 »

Компания Nokia поступает разумно, когда выпускает продукцию, которая продаётся, а не гонится за выпуском суперновинок, которые ещё к тому же могут иметь не доведёную до логического конца работоспособность.
anton111
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2010, 12:18:13 »

Под iPhone сейчас разрабатываю множество программных продуктов, и поддержка намного лучше Нокии.
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #4 : 23 Январь 2011, 17:33:21 »

Полагаю, что по этим же причинам Nokia разработала телефон для пожилых людей. В аппарате нет никаких лишних функций. Большие кнопки, большие цифры. Простота и больше ничего, а на дворе по прежнему бушует 21 век!

482 развлечения для ума
vlad18
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 17


Влад


« Ответ #5 : 24 Февраль 2011, 11:45:06 »

Мультитач скоро будет присутствовать на всех мобильных устройствах. Про него уже анекдоты ходят: бабушка по привычке слюнявит палец при перелистывании фотографий на Iphone.

покой нам только снится
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #6 : 24 Февраль 2011, 13:00:18 »

Eruption,
Цитировать
Простота и больше ничего, а на дворе по прежнему бушует 21 век
А что в молотке обязательно должен быть микропроцессор? Рот на замке
Мне хватает просто молотка. Подмигивающий
Есть люди, даже айтишники для которых нафик не нужны навороты в телефоне. Навороты, которые жрут питание и никогда не используются.
Да что говорить, мне достаточно телефона с хорошей фотокамерой (можно наоборот) и дня три без подзарядки Смеющийся. Потому и не понимаю іPhonoв
Мне нафик не надо iPad (тем более за деньги, которые за него хотят) Подмигивающий А особенно неперевариваю "умников" которые покупают іPhonы и  iPadы, а потом ебут мозги атишникам! Веселый Веселый Веселый




"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 23.