Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 23:42:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Футбол...  (Прочитано 5714 раз)
Algiz
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #15 : 3 Ноябрь 2010, 14:23:15 »

Ну что, ребята, сегодня второй день Лиги Чемпионов. "Шахтер" принимает "Арсенал". Чувствую, что "Шахтер" опять влетит, но будем надеются хотя бы на ничеечку.
 П.С.: Кстати, как вам гол Боровика в матче "Кривбасс"-"Арсенал" (Киев)"?  Крутой
OlyaTk
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #16 : 15 Март 2018, 20:41:22 »

Я люблю смотреть футбол, а мой муж частенько играет на поле. Не профессионал, конечно, но занимается давно, это его хобби. Поэтому у меня почти никогда не возникает вопросов по поводу того, что ему подарить на тот или иной праздник. Дарила форму, бутсы не раз. На 23е февраля заказала для него красивый футбольный мяч Nike в специализированном магазине.

Гладиатор
Ученик
**
Сообщений: 124



« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2018, 08:17:57 »

Очень люблю футбол. Сам с удовольствием играл, но теперь нет команды, нет возможности. Болельщиком себя не считаю. Если родная команда ходит по полю, не пощажу. Люблю красивый футбол, очень нравится сегодняшняя Барса, МЮ. Из чемпионатов любимый - английская премьерлига.
El Marinella
Ученик
**
Сообщений: 114



« Ответ #18 : 21 Сентябрь 2018, 10:00:09 »

Подскажите какой-нибудь хороший сайт о футбол - чтобы быть в курсе всех матчей, расписание там, статистика.

Посмотрите Livescore на русском языке - там футбол онлайн. Результаты и расписание матчей, таблицы. Сайт предоставляет статистику текущих матчей и информацию о прошедших и предстоящих поединках. Причём статистика обновляется практически моментально, так что можно сразу быть в курсе, если кто-то проиграет сет или забьет гол. Очень удобно для продвинутых беттеров, которые делают ставки на несколько игр.
OlyaTk
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #19 : 27 Май 2020, 23:10:40 »

У меня ни дня без футбола не проходит. Матчи, конечно, не могу смотреть постоянно, а вот футбольные новости читаю практически каждый день. Для этого просто захожу на сайт https://www.ua-football.com/news и читаю все последние новости футбола подряд, заодно и новости других видов спорта иногда могу почитать.
Anuta23
Неофит
*
Сообщений: 67


« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2021, 00:50:15 »

Люблю смотреть командные виды спорта, особенно футбол, отец привил любовь с самого детства. Мужу со мной повезло в этом плане) Болеем за Барсу, муж даже если не может посмотреть спрашивает счет или расписание у меня, знает что я постоянно мониторю сайт https://sport.ua/football/spain и всегда в курсе всех новостей, рекомендую болельщикам заглянуть
Karakas
Неофит
*
Сообщений: 36


« Ответ #21 : 5 Октябрь 2021, 03:52:44 »

Я лично обожаю просто футбол и стараюсь следить за ним как можно чаще. Потому я рекомендую каждому посмотреть и максимально ознакомиться с информацией о серии А footboom.com/italy/serie-a/ . Если тоже любите этот чемпионат, как и я, то вам будет очень кстати ознакомиться с этими данными. удачи, надеюсь, что смог помочь!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21.