Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 22:25:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пластика ушей  (Прочитано 1071 раз)
Lolysya.ya
Ученик
**
Сообщений: 281



« : 21 Апрель 2018, 23:16:13 »

Всем привет! Ребята, решилась наконец-таки сделать отопластику. У меня уши оттопыренные, жутко комплексую, пытаюсь скрыть волосами, но комплексов от этого меньше не становиться. Кто знает хорошего пластического хирурга в Киеве?
LyizaMona
Ученик
**
Сообщений: 188



« Ответ #1 : 11 Декабрь 2018, 09:55:20 »

А сейчас ценятся такие модели с изюминками, а мы наоборот пытаемся избавиться от этого считая недостатком. Правильно пока сам себя не полюбишь и не примешь таким как есть, никто не поможет.
У меня подружка делала пластику ушей - есть такой известный пластический хирург Сергеев . Всё прошло довольно быстро и практически безболезненно. Да и комплексов стало меньше.
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 616


WWW
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2018, 23:20:39 »

Я не знаю, никогда не решился бы трогать уши. Я вот недавно искал https://www.leomed.com.ua/otorhinolaryngologia/perforaciya-barabannoy-pereponki как восстановить барабанную перепонку. Нашёл клинику LeoMed, там есть специалисты по этому профилю. Сейчас уже заживает барабанная перепонка. По своей воле я бы не делал операций.
Iselle
Ученик
**
Сообщений: 110



« Ответ #3 : 28 Февраль 2019, 04:21:36 »

Всем привет! Ребята, решилась наконец-таки сделать отопластику. У меня уши оттопыренные, жутко комплексую, пытаюсь скрыть волосами, но комплексов от этого меньше не становиться. Кто знает хорошего пластического хирурга в Киеве?

Да, знакомо не по-наслышке... У самой от природы уши ужасно некрасивой формы, постоянно прикрывала их волосами. И вот девочка повзрослела и решила исправить эту ошибку природы. Обращалась к услугам Украинской академии пластической хирургии, здесь https://uaps.in.ua/plastika-ushej-otoplastika мне и сделали отопластику. Я очень довольна, теперь могу смело экспериментировать с прическами и имиджем!
Wassall
Ученик
**
Сообщений: 141



« Ответ #4 : 15 Август 2019, 00:24:29 »

Отопластика из тех пластических операций, которые не являются сложными, соответственно особо бояться вам нечего, можете смело соглашаться на вмешательство хирурга.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21.