Колба
Добро пожаловать на форум! rss 18 Апрель 2024, 05:03:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Прокат авто  (Прочитано 794 раз)
Армани
Ученик
**
Сообщений: 298



« : 22 Апрель 2018, 11:21:00 »

Добрый день. Родственники из Франции прилетают, и не хочется упасть лицом в грязь, поэтому стараюсь как можно скорее подобрать варианты машин, которые можно взять в аренду. Мне понравилось, что сейчас на просторах интернета есть такая услуга, как  прокат авто и, судя по количеству вариантов, то есть из чего выбрать. Скажите, друзья, играет ли для вас какую-то роль класс автомобиля или вы считаете, что стоит брать в прокат машины подешевле, чтобы потом меньшую денежную сумму выплачивать организации, у которой арендовали авто?  Хотелось бы обсудить, потому что все люди думают по-разному, и было бы очень неплохо погрузиться в эти самые размышления прямо сейчас.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #1 : 17 Май 2018, 14:57:51 »

Сейчас по работе буду очень часто ездить в Одессу, проезд туда-обратно нам оплачивает фирма, а перемещение по городу (а мы очень много перемещаемся) за свой счет. Подскажите какое-нибудь недорогое такси, только чтобы приезжало быстро?
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #2 : 17 Май 2018, 21:17:29 »

А мы вот тоже собрались в Одессу на две недели. Думам - лучше такси постоянно вызывать или взять в аренду авто?
Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #3 : 18 Май 2018, 01:22:46 »

А сколько залог нужно внести, чтобы взять машину в аренду. А то мне знакомый говорил, что надо залог 2000$ - это правда?
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #4 : 20 Май 2018, 23:45:32 »

За эти два года цены на такси круто взлетели, так что если собираетесь часто пользоваться услугами перевозчиков, то, действительно, есть смысл взять машину в аренду. Мы в Одессу ездим на две недели каждое лето уже как 12 лет. В последние два года берем авто напрокат через этот сервис https://narscars.com.ua/odessa-r7  Брали авто без залога, тут есть такой вариант. В этом году снова планируем арендовать авто.
sasha1982
Подмастерье
***
Сообщений: 504


« Ответ #5 : 7 Март 2019, 20:17:51 »

Престижные машины для свадебного кортежа, своей сестре заказывал тут https://auto-arenda.kiev.ua/arenda-auto-na-svadbu/ Взяли роскошных 2 мерседеса ей и ее будущему мужу!
IrinaAl
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #6 : 8 Март 2019, 20:54:42 »

а я даже не умею водить
Дрюлик
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #7 : 8 Март 2019, 22:50:29 »

АК я считаю, что проще и дешевле выйдет такси. Просо можно заказать премиум.
Linkoln
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #8 : 25 Март 2020, 18:25:04 »

Иногда у людей возникает такая ситуация, что необходим автомобиль, но его нет под рукой. Существуют различные компании по прокату авто https://sollyplus.rent/ и я нашел очень даже не плохой. Доступные цены, хороший сервис. А самое главное автомобили у них новые, а это комфорт и чистота.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.