Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Апрель 2024, 23:42:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Когда стоит заводить детей  (Прочитано 11208 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #30 : 26 Февраль 2009, 14:29:33 »

jule4ka, Эммм? Ну мои два ребенка уже как-то завелись. Что, еще кто-то не спросит?

Zlusik, Улыбающийся Никто. Ну первые два раза же мое желание исполнилось! (довод такой)  Веселый

Zlusik
Неофит
*
Сообщений: 31


« Ответ #31 : 1 Март 2009, 14:41:38 »

jule4ka,
Zlusik, Улыбающийся Никто. Ну первые два раза же мое желание исполнилось! (довод такой)  Веселый
Довод классный Веселый. В других сферах жизни тоже получается? Я тогда к тебе поближе (может и мне от сбытия твоих мечтаний чего перепадет  Веселый?).
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #32 : 2 Март 2009, 11:15:17 »

Zlusik, Увы Улыбающийся Конечно, никаких гарантий.

MiLeMaAl
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #33 : 4 Март 2009, 23:13:13 »

Цитировать
Да и ребенок у вас не спросит, когда ему "завестись".
Согластна на 100%. Я вот сыном забеременела, когда мы с мужем вроде и не собирались ещё обзаводиться потомством - я только устроилась на работу после института, он таже считал что ещё мало денег заработал, жили мы с его родителями.. А тут бац! я беременна. И ничего, все впорядке растим теперь уже погодок и вполне довольны, что так все сложилось.

Хочу прикинуться умной, да все нет повода.
Перепиши новость и заработай
Поговорим о деньгах за деньги?
oksanavv
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #34 : 1 Апрель 2009, 13:53:21 »

"Заводить". Заводят, обычно хомячков, а детей делают! И когда этот момент настанет Вы сами поймёте, почувствуете, что Вы готовы стать мамой - выносить, выкормить и воспитать. Ну или хотя бы тогда, когда не будете переживать о последствиях беременности.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #35 : 1 Апрель 2009, 14:15:55 »

"Заводить". Заводят, обычно хомячков, а детей делают! И когда этот момент настанет Вы сами поймёте, почувствуете, что Вы готовы стать мамой - выносить, выкормить и воспитать. Ну или хотя бы тогда, когда не будете переживать о последствиях беременности.

Дорогуша, Вы бы тему читали, что ли... у меня двое детей  Веселый

dashylu
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #36 : 13 Май 2009, 15:01:22 »

Когда Бог даст малыша, тогда и хорошо, а вот избавляться от детей, потому что квартиры или денег пока нет - это абсурд.
Жасмин
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 84



« Ответ #37 : 14 Май 2009, 13:27:23 »

Когда Бог даст малыша, тогда и хорошо, а вот избавляться от детей, потому что квартиры или денег пока нет - это абсурд.
Думаю, с вами согласилась бы моя соседка, у которой пятеро детей, и которым она говорит: "Какая конфетка...денег нет".

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #38 : 14 Май 2009, 13:31:57 »

Жасмин, Я тоже противница абортов... разница между мной и Вашей соседкой в том, что я считаю, что нужно трезво оценивать свои возможности и предохраняться

Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #39 : 14 Май 2009, 13:47:49 »

dashylu, если от ребенка избавляются под предлогом отсутствия квартиры - это ложный аргумент.
Его просто не хотят.
и в таких случаях, имхо, прерывание беременности - верный шаг.

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #40 : 14 Май 2009, 15:11:48 »

Когда "заводить" ребенка решать каждой семье индивидуально. Самое главное желание, это уже большая часть дела
Нюсечка
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #41 : 25 Май 2009, 15:21:21 »

А по-моему, нет и не может быть никаких рекомендаций на тему "когда стоит заводить детей". Тут все слишком уж индивидуально. Самое главное, это хотеть ребенка. Вот и все. Я где-то слышала такое выражение "если Бог дал ребенка, даст и НА ребенка".
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #42 : 29 Июнь 2009, 17:53:37 »

Когда мужчина и женщина любят, ценят друг друга и хотят соединится в браке( если время мирное, оба на свободе). Нечего тянуть. Деньги на детей уходят все, сколько б их не было (и детей и денег). Двое - это минимум. Потом уже можно задуматься. А жить в браке без детей и предохраняться - это нонсенс, по-моему.

Полюбите людей и мир изменится!
ALENKA
Неофит
*
Сообщений: 18



« Ответ #43 : 13 Июль 2010, 17:21:15 »

Бывает и в 16 лет рожают и становятся хорошими матерями. Возраст тут не показатель. Рожать надо, когда чувствуешь, что действительно хочешь ребенка, что он тебе нужен. Я это почувствовала только в 28 лет.
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #44 : 14 Июль 2010, 16:12:27 »

Я считаю, если вам улыбнулась удача, и к вам собрался в гости аист - этому нужно только порадоваться! Знаю одну семью, сначала не хотели, становились на ноги. А СЕЙЧАС ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 22.