Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 11:51:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Спам, что приходит нам  (Прочитано 3623 раз)
KnightMirko
Global Moderator
*****
Пол: Мужской
Сообщений: 200



« : 26 Август 2010, 15:30:37 »

Пришло сообщение на мыло. Люди, отправляя его, воспользовались автопереводчиком. Поржал Веселый

Тема:
Цитировать
КОНТАКТИРУЙТЕ ЭТУ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: (mr.ma*******es@gmail.com) ДЛЯ ПОСТАВКИ ВАШЕГО БАНКОВСКОГО СЧЕТА
Сообщение:
Цитировать
Мои дорогие,

Я уверен эта почта приходила к вам как сярприз в виду того что мы никогда не встречали прежде чем и вы также спрашивали бы почему я решал к выбрал вас среди многочисленнNp пользователи Интернетаа в мире,

точно я не могу сказать почему я выбирал вас но не потревожен для меня прихожу в мир и что-то очень позитв около к случитесь к вашей жизни теперь и к жизням других через вас если только вы можете тщательно прочитать и усвоить сообщение ниже.

Интернет делал мир глобальные села где вы можете достигнуть кто-нибудь вы бедный человек встречанный раньше. Прежде чем я двигаю более далее, позвольте меня дать вам немногую из моего жизнеописания, я мать Emilly Olivier, 87 лет старухи и супруга последнего господина Jackman Olivier который умер в авиационной катастрофе на понедельник 7th из 14:22 Великобритании GMT сентября 1998 пока они летало от нью-йорка к Женева. Пожалуйста см. место ниже для больше информации.

спам-ссылка
 
После того как смерть моего супруга я стала головкой его облечения и теперь, когда я стар и слабо я решал проводить остальнои моей жизни с моей семьей и любил одни которым я никогда не имел время на в течение моя жизнь дела, но перед смертью моего супруга мы имели план для использования последних дней наших жизней подарить половину что мы работали для к меньше домов привилегированности и призрения и другой половины для себя, члены семьи и близкии друг, и она настолько несчастливы что мо супруг нет живого сегодня для того чтобы сделать это с мной и я очень слаб и стар теперь, следовательно я решал сделать эту филантропическую работу именем моих последних супруга и I.

В настоящее время, я завещал вне почти половину наших имуществ к нескольким домов призрения и к некоторой из меньше привилегированности в различных странах.

Несмотря на согласование мои последние супруг и I для того чтобы дать помощь к лишать, мы также согласились представить поддержку к индивидуалу мы встреча бедного человек раньше в жизни должной к факту когда мы были все еще детеныши в жизни мы получаем анонимныйую помощь от индивидуала мы не знали и которые мы бедный человек знать до даты, удар мы получили от такого жеста сделано нами для того чтобы сделать такие же.

Я огорченн сообщить вы что вы никогда не будете иметь шанс знать меня потому что я как раз заключал назначение чточто мои супруг и я согласовывали перед его внезапная смерть и вы случились быть бенефициантом нашего последнего БУДЕТЕ, независимо от вашего предыдущего финансовохозяйственного состояния, следовательно мне нужно вы сделать меня благосклонность путем принятие наше предложение которое не будет стоить вам ничего.

Я в настоящее время депозировал банковский счет в сумме 5.800.000.00 английских фунтов с DHL курьерским для того чтобы поставить к вам, чего вы должны сделать теперь контактировать КУРЬЕРА DHL ОБСЛУЖИВАЙТЕ как можно скорее для того чтобы знать когда они поставят ваш пакет к вам из-за теряя силу даты.

Для вашей информации, я оплатил для поставляя гонорара сертификата обязанности, страхового взноса и зазора показа банковского счета что это нет дег снадобья или значено спонсировать нападение террориста в вашей стране Вы должны контактировать КУРЬЕРСКИЙ СЕРВИС DHL теперь для поставки вашего банковского счета с этим bellow информации;

Контактное лицо: г-н Моррис Марк

Адрес электронной почты: mr.ma********es@gmail.com

Скажите: +44 *** *** 8962

Опять, вы нет оплатить для поставляя обязанности, страхового взноса и гонорара сертификата зазора банковского счета потому что я уже оплатил для их, только деньги вы ожидано, что оплачиваете 165 английских фунтов для держать обеспеченности банковского счета до тех пор.

Я оплатил бы гонорар но компания настояла что я потому что они don' t знает когда вы будете связаться они и во избежание демураж или продвинуть цена.

Вы reconfirm внизу информация к им для того чтобы во избежание любая ошибка на поставке.

Почтовый адрес;

Полные имена:

Сразу телефонный номер;

Ниже обеспеченность держа Код: (SCT/0433/F) вашего проекта, вы присутствовал также оно к им для проверки перед поставкой.

Препятствуйте мне повторять снова, попытка, котор нужно контактировать их как только вы получаете эту почту для того чтобы во избежание сколько угодно более дальше задержка и вспомнить спросить их для того чтобы обеспечить вас с методом они желают использовать в получать их обеспеченность держа гонорар 165 английских фунтов для их срочных мер.

Примечание: Пожалуйста я не хочу вас возблагодарить меня или мой супруг все мне нужно вы сделать проинвестировать велемудро с им и сделать эти же хорошие к кто-то жизнь someday какая это только путь этот мир была бы более лучшей общиной если мы представляем бескорыстные обслуживания до одно другие.

Искренне ваш
Mrs. Emilly Olivier Jackman

Целиком не осилил. Может у вас получится? Улыбающийся
« Последнее редактирование: 26 Август 2010, 15:33:35 от KnightMirko »
IGarry
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #1 : 4 Сентябрь 2010, 16:59:00 »

Кто спам читает, что он нам даёт? Многие вопросы всегда будут волновать людей к которым вдруг приходит неожиданное письмо, хорошо если нет вируса в нём. Защиты от спама много, а искоренить его невоможно никакими методами: спам - жил, спам - жив, спам - будет жить.
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #2 : 14 Октябрь 2010, 20:09:20 »

Кто спам читает, что он нам даёт? Многие вопросы всегда будут волновать людей к которым вдруг приходит неожиданное письмо, хорошо если нет вируса в нём. Защиты от спама много, а искоренить его невоможно никакими методами: спам - жил, спам - жив, спам - будет жить.
Спам дает спамерам дешевую рекламу. Не думаю, что спам будет жить как сейчас, уже началась компания по ужесточению ответственности спамеров.
Вообще я начал изучать как это делается, и вот прочитав ряд статей, понял, как люди вместо того, чтобы ходить по электричке и навязывать свой товар, делают рассылку и очень быстро находят покупателей. Но со своего IP долго делать рассылку не получится, поэтому надо найти открытую беспроводную сеть. Это как игра в шпионов, взломал сеть, запустил передачу, и надо вовремя смыться, пока не набили морду, поэтому это очень даже интересно для авантюристов. Улыбающийся
Dendroid
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 32


С.Т.А.Л.К.Е.Р.


« Ответ #3 : 14 Октябрь 2010, 20:56:19 »

А вы заметили такую ерунду..... Если у вас есть почта на гугле, и вы ищете на нём же какую-то вещь, то и потом к вам приходит спам на эту тему?

Aut non tentaris, aut perfice!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #4 : 16 Октябрь 2010, 10:16:19 »

Dendroid, Нет, не заметила.

Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #5 : 16 Октябрь 2010, 11:17:59 »

Вообще я начал изучать как это делается, и вот прочитав ряд статей, понял, как люди вместо того, чтобы ходить по электричке и навязывать свой товар, делают рассылку и очень быстро находят покупателей. Но со своего IP долго делать рассылку не получится, поэтому надо найти открытую беспроводную сеть. Это как игра в шпионов, взломал сеть, запустил передачу, и надо вовремя смыться, пока не набили морду, поэтому это очень даже интересно для авантюристов. Улыбающийся

Ужасти какие вы рассказываете, Вася,   Строит глазки
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #6 : 16 Октябрь 2010, 14:06:00 »

Я спам никогда не читаю, более того у меня в электронном ящике есть специальная папка - спам. В эту папку сообщения и приходят, а потом я их удаляю все сразу.
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #7 : 9 Март 2011, 14:04:27 »

Я спам иногда читаю...
Иногда эта информация для меня оказывается полезной.
Но только очень иногда...
(в основном читаю от скуки).

482 развлечения для ума
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #8 : 1 Сентябрь 2011, 12:41:56 »

Ужасти какие вы рассказываете, Вася,   Строит глазки
[/quote]
Жаль если кого-то напугал, мне казалось наоборот всем весело станет и сразу кинутся играть в шпионов. Вы только представьте себя с наклеенной бородой, в шляпе и очках, сидящим на пыльном чердаке, с нетбуком, успешно взламывающим чужую сеть. А дальше, отправив 1000 писем, с просьбой положить денег на ваш счет вебмани, для голодающих животных, вы сломя голову бежите по лестнице, от орущих благим матом бабушек. Романтика!
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #9 : 4 Декабрь 2012, 17:45:06 »

Никогда не читаю спам, если письма приходят от одного отправителя, то просто добавляю его адрес в спам лист, да и вирусы можно словить, если читать все что приходит.
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #10 : 9 Июнь 2013, 10:02:40 »

Никогда не читаю спам, если письма приходят от одного отправителя, то просто добавляю его адрес в спам лист, да и вирусы можно словить, если читать все что приходит.
Все верно, без спама информации столько, что загрузить свою голову нет проблем, поэтому постепенно с опытом, пользователи перестают открывать спам да и распознают его сразу, так как это ненужные письма неизвестно от кого. А вообще вначале новичков интересует эта рассылка, например некоторые люди попадались на "нигерийский спам", а другие зная что это обман все равно предпочитали пройти предлагаемые там шаги, как в игре, интересуясь во что это выльется!
Aurioniki
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 38



« Ответ #11 : 19 Август 2013, 09:53:23 »

Спам легко распознать по броским заголовкам и по адресам электронной почты, точнее часто даже не из почты шлют, а и с каких-то интернет порталов. Вообще сразу удаляю такие письма, они мне не интересны.

Просто счастлива ^^
Сатеник
Неофит
*
Сообщений: 93



« Ответ #12 : 4 Сентябрь 2016, 19:44:59 »

У меня антивируссник прекрасно защищает компьютер от подобных проблем, так что и вам советую установить  Avast Free Antivirus для Windows 7, который кстати можете тут скачать http://atmosoft.ru/avast-windows7.html Х Защита, лучше не куда.
Кочерыжкин
Неофит
*
Сообщений: 67


« Ответ #13 : 17 Октябрь 2018, 18:30:10 »

лол, Удачи им  Веселый
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 21.