Колба
Добро пожаловать на форум! rss 1 Май 2024, 23:52:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Увлечения, как способ заработать  (Прочитано 6570 раз)
WhiteKZ88
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 1



« : 20 Сентябрь 2010, 16:51:25 »

сначала не знал, где создать эту тему... Решил, что лучше здесь. Народ, скажите, как можно увлечения превратить в работу. Или другими словами как сделать так, чтобы работа приносила радость, удовлетворение и неплохие дивиденды??? Меня очень мучает этот вопрос... поделитесь, кто чем может....
LenaWriter
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 12



« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2010, 17:51:01 »

Смотря какие увлечения? Для мужчин, кто увлекается компьютерными программами, можно создавать эти программы для продажа. Заказчиков можно поискать в интернете. За эту работу, если вы спец, платят немалые деньги. Можно и на работу не ходить.
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #2 : 17 Январь 2011, 14:00:49 »

Здравствуйте. Совершенно согласна с LenaWriter. Например, у нас знакомый (самоучка) неплохо зарабатывает на Web - дизайне. И работает при этом дома. Вот увлечение и переросло в прибыльное дело.

Anestetic
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 69



« Ответ #3 : 4 Май 2011, 14:12:39 »

Или же писать статьи на заказ, если у вас так сказать язык "подвешен". Бирж всяких полно которые покупают статьи. И тематики их всякие самые разные.

Я нужен только тогда, когда я нужен.
алла30
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #4 : 4 Май 2011, 23:48:01 »

А я могу обробатывать фотографии в фотошопе, только вот клиентов себе найти немогу...
Anestetic
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 69



« Ответ #5 : 5 Май 2011, 15:14:16 »

Возможно попробуйте узнать среди своих знакомых, может кому то нужно? Или же из ихних знакомых нужна данная услуга? Главное не сидеть на месте, а действовать, пусть и результат будет не сразу, у меня вон сосед сам преподаватель математики и информатики, занялся профессионально фотографией, и Фотошопом. Доход приносит очень нехилый.

Я нужен только тогда, когда я нужен.
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #6 : 19 Май 2011, 18:59:29 »

Увлечение может принести ощутимый доход только в том случае, когда оно востребовано многими людьми, т. е. будет спрос результатов труда.
Кстати, кому из участников удалось совместить полезное с приятным: поучить удовольствие от любимой работы и приличный доход?

Сергей
Anestetic
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 69



« Ответ #7 : 22 Май 2011, 19:59:43 »

Вот например у меня. Организацией рок концертов занимаюсь иногда, и дело любимое, и доход ощутимый. Главное найти эту самую любимую работу:)

Я нужен только тогда, когда я нужен.
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #8 : 20 Август 2011, 11:44:02 »

Приведу пример своего знакомого, увлечённого компьютерами. Он охотно делает любую работу, связанную с настройкой, поиском информации и т. д. Скажете - ведь многие оказывают такие услуги, ничего особенного здесь нет. Всё дело в том, что мой знакомый часто берёт за свой труд чисто символическую оплату и благодарные клиенты часто платят ему сами, "от души". Вот пример, достойный подражания.

Сергей
Mac-agep
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 5


<a href="http://aveal.com.ua/">Mac-agep</a>


WWW
« Ответ #9 : 6 Сентябрь 2011, 00:11:48 »

У меня увлечение это моя работа. Когда работа и увлечение совпадают это очень здорово, поверьте...

<a href="http://aveal.com.ua/">Mac-agep</a>
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #10 : 6 Сентябрь 2011, 10:59:45 »

Увлечение может принести ощутимый доход только в том случае, когда оно востребовано многими людьми, т. е. будет спрос результатов труда.
Кстати, кому из участников удалось совместить полезное с приятным: поучить удовольствие от любимой работы и приличный доход?


У меня, но тут есть одно но: когда увлечение становится работой, ты не можешь заниматься им когда и сколько хочется - потому что, извините, кушать надо. Так что жить совсем не напрягаясь и играючи можно только будучи рантье Улыбающийся

Gina
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #11 : 7 Март 2012, 22:24:02 »

Абсолютно точное высказывание! Но среди нас – рантье не много, к сожалению.
 А по поводу вопроса – я считаю, что лучше разделять хобби и работу. Иначе не будет возможности расслабиться и отдохнуть морально.
Laura
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #12 : 11 Июль 2012, 14:15:30 »

Абсолютно согласна, работу и хобби лучше разделить. Вот я, приходя уставшая с работы, выпиваю стакан лаймон фреша и сажусь за мольберт сразу. Так я доказываю себе, что не превратилась в робота, сохраняю так сказать баланс. А если хобби и работа - одно и то же, то можно ведь с ума сойти!  
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #13 : 17 Декабрь 2012, 18:08:41 »

Как вариант, если вы увлекаетесь фотографией, то есть сайты - фотостоки, на которых можно выкладывать свои снимки на продажу, по моему отличный способ совместить хобби и заработок.
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #14 : 17 Декабрь 2012, 18:18:51 »


У меня, но тут есть одно но: когда увлечение становится работой, ты не можешь заниматься им когда и сколько хочется - потому что, извините, кушать надо. Так что жить совсем не напрягаясь и играючи можно только будучи рантье Улыбающийся
Да, согласен. Увлечения и работу совместить сложно.
Когда приходится себя "пинать", чтобы делать что-то по увлечениям, то это уже не для души. Да и люди ждут, которые обратились.
Может, выход в том, чтобы свою основную работу сделать "покрасивее", чтобы душа радовалась?)

Сергей
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21.