Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 12:01:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Увлечения, как способ заработать  (Прочитано 6560 раз)
Храпов
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #30 : 19 Март 2019, 22:32:33 »

так у всех увлечения разные, я например рыбалку люблю
Niamhaaaa
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15



« Ответ #31 : 25 Март 2019, 05:37:24 »

Сейчас очень многие пытаются заработать на хэндмэйде. Чего только не предлагают - и торты, и одежду, и безделушки всякие, и для детей кучу всего. Вроде и заработок. а вроде и хобби.

В жизни много концов и много начал.
El Marinella
Ученик
**
Сообщений: 114



« Ответ #32 : 5 Апрель 2019, 11:21:03 »

Я часто делаю ставки, но честно говоря мне почему то они не идут, я много проигрываю смотрю статистику но удачи пока нет, не знаю что делать может прогнозы покупать..?? Ставить ставки переставать не хочу.
Во-первых - нужно хорошо разбираться в том виде спорта, на который делаете ставки. Я вот лично делаю ставки на футбол так как лучше всего в нём разбираюсь. Я постоянно в курсе последних новостей футбола, смотрю статистику, результаты последних игр. Новичкам могу посоветовать хороший спортивный портал - с помощью которого можно смотреть результаты футбольных матчей в режиме реального времени. А также расписание предстоящих событий, таблицы в разрезе турниров, статистику футбола онлайн. В общем полезный ресурс livescore для любителей футбола и ставок.
Lana4512
Ученик
**
Сообщений: 249



« Ответ #33 : 19 Апрель 2019, 17:01:26 »

У меня есть одна подружка, так она заказывает наборы вышивки крестом пейзажи вышивает вот такие, делает на заказ. Например с инициалами человека. Люди покупают на подарки. И картины вышивает еще.
Ptolemey
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 9



« Ответ #34 : 29 Апрель 2019, 21:25:08 »

Или же писать статьи на заказ, если у вас так сказать язык "подвешен". Бирж всяких полно которые покупают статьи. И тематики их всякие самые разные.
puaro
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #35 : 11 Июль 2019, 14:08:02 »

весь процесс логистики трудно посторить чтобы заняться любимым делом и которое бы приносило удовольствие
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21.