Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 23:41:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Что-то в доме появилось...  (Прочитано 5382 раз)
LenaWriter
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 12



« : 24 Сентябрь 2010, 14:49:23 »

Моя соседка этажом ниже, несколько лет подряд занимается гаданием. Раскладывает карты, а также другими видами гаданий. Также с помощью свечи и зеркала. Способы здесь выкладывать не буду, но факт того, что в последнее время у нее в доме где-то за шкафом что-то начало скрести и стучать. Я несколько раз у нее оставалась ночевать, и тоже слышала эти звуки. Мы посмотрели в шкафу, за шкафом но ничего нет, никаких дыр, куда бы могла спрятаться мышь. Что то может быть? От куда появилось? Может быть это результатом какого-то неудачного гадания?(это моя мысль, но соседка ее опровергает). Как от этого избавится?
Goshia
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 76



WWW
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2010, 11:15:59 »

Скорее всего - это все же мышь, нужно принести в дом кошку, и она с этим результатом неудачного гадания очень быстро разберется.
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #2 : 11 Октябрь 2010, 20:30:01 »

Что то может быть? От куда появилось? Может быть это результатом какого-то неудачного гадания?(это моя мысль, но соседка ее опровергает). Как от этого избавится?
LenaWriter, если бы после каждого неудачного гадания появлялись стуки, то все дома были уже как барабаны.  все женщины гадают и почти все неудачно  Смеющийся

Я думаю кто-то делает подкоп. Рядом с вашим домом случайно нет банка или ювелирного магазина?
IGarry
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #3 : 17 Октябрь 2010, 20:24:07 »

Если Ваша соседка занимается гаданием, то ждать от таких соседей можно чего угодно. Начинается это с шуршания, потом шорохов и стуков, так что если за Вас серьёзно взялись, то нервы попортить могут. Обратитесь к людям способным распознавать такие вещи.
SchredingerCat
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 10



« Ответ #4 : 21 Октябрь 2010, 17:25:42 »

В процессе гадания высвобождается энергия и некие сущности ее потребляют, но эти сущности слишком слабы, чтобы производить шумы. Но Ваши эмоциональные всплески достаточно сильны для этого (так что, как ни крути, причина в Вас самой Улыбающийся ) Вам лучше постараться отвлечься от мыслей о возможном вреде гаданий соседки, просто не думать о них. 

"...на самом деле состояний у кота может быть три, а именно: Живой, Мёртвый и Вне Себя От Бешенства." - Т.Пратчетт, "Дамы и господа"
Algiz
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2010, 17:19:34 »

То, что ваша соседка использовала зеркало - не очень хорошо. Возможно проникновение так называемой лярвической сущности в реальный мир. Вообще, настоятельно не советую заниматься гаданиями перед зеркалом со свечами. Пускай приведет священника и освятит дом.
Kristik
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #6 : 27 Декабрь 2010, 02:58:26 »

Goshia, кошка может почувствовать, но не выгнать. Кошка может не впустить, но не выгнать, кошка может помочь домовому с защитой, но не выгнать.

Протрите пороги святой водой.
Есть разные виды гаданий и не всегда все уходит бесследно.
GeorgeRainman
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 45



« Ответ #7 : 21 Январь 2011, 16:33:02 »

Я вот пытаюсь убедить сестру, что у нас дома живёт злая бумбарашка, которая ночами поедает мороженное и шоколадки...
Мне не верят...
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #8 : 24 Январь 2011, 19:51:43 »

Не стоит так с горяча сразу стук и скрежет в доме сопоставлять с гаданием и с мистикой.
Может у Вас все во лишь мыши завелись и для начала установите мышеловки.

482 развлечения для ума
lektin
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #9 : 14 Февраль 2011, 21:55:00 »

"Дорогие ученые. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит". (c)

Novi4ok
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #10 : 8 Апрель 2011, 16:17:24 »

Я уверен, что если бы вы не гадали, то даже не обратили внимания бы на эти звуки.) Или были бы уверены, что это те же мыши.
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #11 : 23 Апрель 2011, 17:41:08 »

Что касается гаданий, то не всегда это занятие столь безобидное, как может показаться на первый взгляд. Часто для гадания используется потустороннее, и стоит ли удивляться, что в доме со временем появляется необъяснимое?
Хотя это не всегда так, бывает, выдаём желаемое за действительное.

Сергей
iskra2418
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #12 : 19 Август 2011, 07:38:10 »

Цитировать
Как от этого избавится?
Не знаю, на сколько это правда, но попробуйте выполнить следующее.
Поставьте блюдце с водой (чашку не желательно т.к. площадь должна быть побольше) в комнате, где происходят "необъяснимые явления", и рядом с ним зажгите свечку. По возможности оставьте на ночь.
Слышал, что обычная вода хорошо притягивает отрицательную энергию а огонь ее сжигает.

Добро всегда побеждает зло! Кто победил - тот и добро!
Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #13 : 7 Сентябрь 2011, 12:26:56 »

в последнее время у нее в доме где-то за шкафом что-то начало скрести и стучать.
А Вы не думали, что это может быть обычный домовой? Когда я была маленькая, то у нас жил домовой, он по ночам тоже царапался в углу и звенел посудой в серванте  Улыбающийся Попробуйте поставить возле шкафа блюдце с молоком и положите кусочек хлеба. Пусть постоит дня 3, а если что-то останется - скормите остатки птичкам. Возможно после этого звуки прекратятся.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #14 : 7 Сентябрь 2011, 14:29:35 »

Svetik,
 Веселый Веселый Веселый
Лучше - бубен!

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21.