Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 09:38:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Телепатия  (Прочитано 4313 раз)
LenaWriter
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 12



« : 24 Сентябрь 2010, 15:15:47 »

Читала о таком способе передачи мыслей, которые используют буддийские монахи и тибетские ламы для телепатии.
Если человек хочет передать мысль на расстоянии, для этого нужно сосредоточится внимательно, отбросить все мысли из головы, и внимательно подумать о человеке, которому вы хотите что-то сообщить. Представить этого человека, как он выглядит, во что одет, какое у него настроение. Потом четко сформулировать вопрос (или сообщение). Мысленно "проговорить" его, и представить, как этот вопрос в виде конверта или шара "вылезает" из вашей головы, плавно над вами поднимается, и направляется к этому человеку. При этом внимательно отслеживать путь письма. Далее, самое главное, как человек получает письмо - представить как это письмо вошло в него и какая у него была при этом реакция.
На самом деле, у человек которому передавали информацию телепатически, в это время появится мысль о передававшем и информация в виде мимолетной мысли. Но то как он к ней отнесется - придаст значение или сразу же выбросит из головы - уже не зависит от телепата.
Что вы думаете по этому поводу? Лично я пробовала один раз такое, но мою мысль "не услышали". Может мало веры? Или практика нужна?
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2010, 10:58:37 »

Что вы думаете по этому поводу? Лично я пробовала один раз такое, но мою мысль "не услышали". Может мало веры? Или практика нужна?
Нужно пробовать еще и еще.
LenaWriter, отправьте мне сегодня мысленную посылку ровно в 20.00, а я здесь напишу услышал или нет и что услышал. Будет такой открытый эксперимент.  Улыбающийся
Goshia
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 76



WWW
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2010, 11:00:22 »

Я считаю, что телепатия - это вполне возможно, ведь, мозг может излучать определенные электромагнитные колебания, нужно, только уметь на них настраиваться.
Zverik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 51



« Ответ #3 : 8 Ноябрь 2010, 19:59:16 »

Вопрос о том, работает ли это для меня вообще не стоит, поскольку я этим неоднократно пользовалась.
Речь идёт не о чём-то экстрасенсорно-запредельном, а о том, что доступно, ну если не каждому человеку, то подавляющему большинству людей.
Это не вопрос веры, это вопрос техники, а технику можно развить. Просто есть нюансы, из-за которых это средство коммуникации всегда будет чуть сложней, чем телефонный звонок или отправка SMS. Улыбающийся
1. Абонент должен быть вам не просто знаком, вы должны быть хоть более-менее близки, хоть чем-то связаны. Другие варианты - это уже экстрасенсорика, а мы о ней не говорим. Чем прочнее связь, тем легче достучаться и тем больше вероятность, что ваше послание как-то зафиксируется, а не будет моментально выброшено из головы.
2.  Оформление сообщения особой роли не играет. Я имею ввиду все эти шары и конверты. Улыбающийся Главное представить человека и преодолеть разделяющее вас пространство, а как - ваше дело. У меня, например, это ветер/воздух, настигающий адресата и касающийся его. Что угодно, главное суметь вложить в образ не только саму информацию, но и часть себя.
3. Не стоит усложнять, чем проще-тем лучше. "Позвони мне" - самое то, вполне достаточно. Улыбающийся
Тренировка, сосредоточение, человеческая взаимосвязь - вот и всё, что надо. Улыбающийся

Всё к лучшему! Улыбающийся
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #4 : 9 Ноябрь 2010, 09:41:02 »

Телепатия - от слова "телепать"... Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #5 : 9 Ноябрь 2010, 10:04:20 »

Телепатия - от слова "телепать"... Веселый Веселый Веселый
Телепатия - от слова (в) теле-патология Подмигивающий
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #6 : 9 Ноябрь 2010, 11:57:23 »

heokka,
То есть, что-то с телевизором?  Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #7 : 9 Ноябрь 2010, 14:21:40 »

heokka,
То есть, что-то с телевизором?  Веселый Веселый Веселый
С телом...
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #8 : 9 Ноябрь 2010, 17:08:04 »

heokka,
Не совсем телом, замечу... Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Zverik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 51



« Ответ #9 : 9 Ноябрь 2010, 17:35:37 »

Телепатия - от слова "телепать"... Веселый Веселый Веселый
О, ну это однозначно! Веселый

Всё к лучшему! Улыбающийся
Anela
Неофит
*
Сообщений: 38


« Ответ #10 : 28 Декабрь 2010, 21:32:26 »

Вопрос о том, работает ли это для меня вообще не стоит, поскольку я этим неоднократно пользовалась.
Речь идёт не о чём-то экстрасенсорно-запредельном, а о том, что доступно, ну если не каждому человеку, то подавляющему большинству людей.
Это не вопрос веры, это вопрос техники, а технику можно развить. Просто есть нюансы, из-за которых это средство коммуникации всегда будет чуть сложней, чем телефонный звонок или отправка SMS. Улыбающийся
1. Абонент должен быть вам не просто знаком, вы должны быть хоть более-менее близки, хоть чем-то связаны. Другие варианты - это уже экстрасенсорика, а мы о ней не говорим. Чем прочнее связь, тем легче достучаться и тем больше вероятность, что ваше послание как-то зафиксируется, а не будет моментально выброшено из головы.
2.  Оформление сообщения особой роли не играет. Я имею ввиду все эти шары и конверты. Улыбающийся Главное представить человека и преодолеть разделяющее вас пространство, а как - ваше дело. У меня, например, это ветер/воздух, настигающий адресата и касающийся его. Что угодно, главное суметь вложить в образ не только саму информацию, но и часть себя.
3. Не стоит усложнять, чем проще-тем лучше. "Позвони мне" - самое то, вполне достаточно. Улыбающийся
Тренировка, сосредоточение, человеческая взаимосвязь - вот и всё, что надо. Улыбающийся
Наши предки, очень далекие, вовсю этим пользовались, они больше общались визуально, чем вербально, так быстрее. Я уверена, что мы все обладаем этими способностями в той или иной мере, их просто надо развивать. Я по опыту поняла, что в этот мыслеобраз надо вложить много собственной энергии.
poceidon
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 23



« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2011, 11:29:23 »

Телепатия  связана с работой мозга, а о работе мозга, и его возможностях мы знаем очень мало. Как говорят ученые, мы используем свой мозг на 10% его возможностей
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2011, 21:52:24 »

poceidon,
Цитировать
Как говорят ученые, мы используем свой мозг на 10% его возможностей
- и кто из ученіх єто говорит?

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2011, 10:54:02 »

poceidon,
Цитировать
Как говорят ученые, мы используем свой мозг на 10% его возможностей
- и кто из ученіх єто говорит?

Никто из ученых не говорит, но все это слышали, что даказывает, что наш мозг работает на 110%!
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2011, 20:45:47 »

Красавчик,
Цитировать
Никто из ученых не говорит, но все это слышали, что даказывает, что наш мозг работает на 110%!
раз  все слышали, то зачем тогда те ученые нужны...? Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 21.