Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 12:09:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Бывший муж. Общаться или нет?  (Прочитано 3465 раз)
zamawka
Неофит
*
Сообщений: 1



« : 26 Сентябрь 2010, 14:32:37 »

Я развелась с мужем 3 года назад. Сейчас живу с мужчиной без брака. Детей от бывшего и нынешнего мужа нет. Отношения у нас с бывшим никак не установятся в нормальное русло. Вроде и общаемся, но и какие-то недомовки у нас. А как у вас складываются отношения с бывшими мужьями?  Обеспокоенный
vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2010, 13:17:02 »

Я считаю, что нужно расставаться друзьями, ведь вы когда то были близкими людьми.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2010, 13:31:12 »

zamawka, чем больше времени проходит - тем спокойнее.

heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2010, 15:51:53 »

А мне кажется, что zamawka как раз не хочет расставаться со своим бывшим мужем  Смеющийся
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2010, 13:24:53 »

Если между вами и бывшим мужем нет чувств, нет общих детей, нет имущественных проблем. То зачем вы собираетесь общаться? И как? Приходить друг к другу в гости?
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #5 : 13 Октябрь 2010, 15:08:57 »

У меня тоже закралась такая мысль, что хочется вам вернуть бывшего... Лично по своему опыту, разводов пока не было, но теплых отношений, даже после длительного периода их развития, сохранить не удалось!
filka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #6 : 18 Октябрь 2010, 14:42:22 »

С бывшим мужем следует общаться "привет-пока" не более того. Пришел навестил детей, погулял с ними и все. так будет спокойнее и вам и вашему нынешнему мужу
Петровна
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2010, 18:10:46 »

хмм, вообще странная тема, тут еще вопрос при каких обстоятельствах растались с мужем, если  есть тема измены, то никакин примерения  не пройдут, если не сошлись характреами, то нафиша дружба? да куча всего, нет детей, зачем волочить прошлое? как старый чемодан, тяжело нести и жялко бросить Смеющийся
Algiz
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2010, 17:25:42 »

Не обязательно общаться. Но и не стоит проявлять негатив. Просто игнорировать, если что-то надо - ответить.
Не вижу проблемы, раз нету детей.
anutka
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2012, 19:46:12 »

Самое главное, решить нужно для себя, кто он вам. Если вы реально любите другого, то вам не составит большого труда быть с мужем друзьями, но вот если на него не все равно, то к сожалению дружбы не получиться. Ещё все зависит от чего вы развелись и какой он человек, какие были отношения с родителями и родственниками. Иногда жизнь может преподнести такие подарки, что придеться просить помощь, лучше друзья чем враги.
Centereva
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2012, 20:53:54 »

А я считаю что с бывшим мужем общаться надо, если конечно вы не расстались заклятыми врагами. Ведь когда вы только начинали общаться, когда решили пожениться- вам же было о чем поговорить..Муж(жена)-это в первую очередь самые лучшие друзья,с которыми есть о чем поговорить,самые близкие люди которые друг другу доверяют.Может и было в браке не все так идеально,но настолько что бы несколько лет вам было о чем поговорить с человеком, а теперь кроме слов "привет-пока" и сказать нечего,это я считаю не правильно.
Ирина1234
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 172



« Ответ #11 : 9 Июль 2016, 17:15:26 »

думаю, що можна спілкуватись
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #12 : 20 Октябрь 2016, 08:31:49 »

Ну это смотря при каких вы обстоятельствах расстались
Бывает, что после развода муж и жена становятся лучшими друзьями
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21.