Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 06:17:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Силикон в теле...  (Прочитано 4551 раз)
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« : 21 Октябрь 2010, 14:34:36 »

Думаю, что само о себе говорит название темы! Как вы относитесь к тому, что многие делают подобный шаг, что бы изменить себя? Готовы ли вы на такой шаг?
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #1 : 21 Октябрь 2010, 14:39:07 »

а на хрена?

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #2 : 21 Октябрь 2010, 15:00:20 »

DUBiK, для красоты...

Автор, а металлокерамика в теле Вас не смущает?

heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #3 : 23 Октябрь 2010, 19:25:07 »

DUBiK, для красоты...

Никогда не понимала, что красивого в этих как-бы вывернутых наизнанку резиновых губах?... Непонимающий

Цитировать
Автор, а металлокерамика в теле Вас не смущает?

В смысле зубы? Ну это необходимость. Протезы лучше?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #4 : 24 Октябрь 2010, 14:07:24 »

heokka, я думаю, речь о груди. Увеличение губ очень редко эстетически оправдано.
Да, для подавляющего большинства тех, кто это делает - это необходимость.

heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #5 : 24 Октябрь 2010, 21:49:11 »

heokka, я думаю, речь о груди. Увеличение губ очень редко эстетически оправдано.
Что-то я о груди не подумала  Строит глазки ну может кому-то и не помешает, но не в таких же масшатбах, как  это делают. Это ТВ вирусную рекламу делает. случайно в сериал как-то попала в том месте, где муж впервые с интересом рассматривает свою жену с накачанным бюстом, и у него слюнки текут. Вот сидит какая-нибудь дама перед телевизором и думает, сделаю себе грудь, и муж станет сразу послушным домоседом...

Но это же ерунда. Если он свою жену до этого не замечал, то и новую грудь тоже не заметит...
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #6 : 25 Октябрь 2010, 00:55:53 »

heokka, ты знаешь, насколько я видела исходники на форумах (из тех, кто планирует или сделал операцию) - без показаний, с моей точки зрения, процентов 5-10 - в смысле нормальная небольшая грудь. У остальных - действительно серьезный эстетический недостаток. Поэтому отношусь совершенно нормально.

heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #7 : 25 Октябрь 2010, 20:21:42 »

Вообще-то я не интересовалась этим вопросом, поэтому не могу судить. Эстететический недостаток - это серьезно. Хотя я один раз видела довольно длинные (почти до талии) "уши спаниеля" у одной дамы, которая дефилировала по проспекту в трикотажной кофточке с глубоким квадратным декольте, без признаков наличия бюстгальтера. По всей видимости, она не считала это эстетическим недостатком, и скромно опускала глазки, видя изумленные лица прохожих...
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #8 : 25 Октябрь 2010, 21:45:31 »

heokka, ну да, красота - понятие оценочное Улыбающийся

Я знакомилась с предметом на случай, если 2-е кормление скажется плачевно Подмигивающий

efimyan
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #9 : 29 Октябрь 2010, 15:52:12 »

Наверное если и силикон-то только девочкам в грудь или попу. Что касается парней, не знаю,куда можно его внедрить.
reg-ina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 60



WWW
« Ответ #10 : 1 Январь 2011, 17:03:43 »

Пластическая хирургия вещь зачастую оправданная. Она помогает избавиться от дефектов. а если кому-то некуда деть деньги, чтобы потешить свое самолюбие, то это исключительно их дело, и не нам их судить. Если человек после операции приобретает уверенность в себе - это много стоит.
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #11 : 27 Декабрь 2012, 18:41:03 »

Я бы не согласилась на такую операцию.
efimyan, смотрела программу "Операция красота" , там селиконовый имплант ставили парню в подбородок, у него он был совсем маленький. Оказывается, не только девушкам:)
Сергей Новиков
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #12 : 9 Июнь 2013, 11:51:29 »

Категорично против операций. Милые дамы, все должно быть естественно и натурально. Всегда можно преобразить фигуру с помощью физических упражнений, хотя решать конечно Вам.
Admin
Administrator
*****
Сообщений: 2


« Ответ #13 : 9 Июнь 2013, 12:11:09 »

Сергей Новиков, О, посоветуйте физические упражненипя для вот такой ситуации, пожалуйста!

Сергей Новиков
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #14 : 9 Июль 2013, 17:41:48 »

Сергей Новиков, О, посоветуйте физические упражненипя для вот такой ситуации, пожалуйста!


Случай тяжелый, но попробовать можно. Нужно делать наклонный жим-лежа. Четыре подхода по 6-8 раз, два раза в неделю. Как по мне нормальная грудь, я больше обращаю внимание на попу.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.