Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 21:03:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Будущее Тимошенко Ю.В.  (Прочитано 10506 раз)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #15 : 20 Июнь 2011, 10:22:28 »

Будущего у нас действительно не будет до тех пор пока не вымрут люди с искалеченными совком душами.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Auxanne
Неофит
*
Сообщений: 56



« Ответ #16 : 8 Август 2011, 20:56:02 »

Ходят слухи, что получит она минимум 5 лет. Если ее после ареста отпустят с миром, это будет выглядеть совсем уже как фарс. Впрочем, политика и фарс - вещи очень даже близкие.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #17 : 8 Август 2011, 21:40:14 »

Мне очень нравится Юлия Тимошенко,  у меня она вызывает большую симпатию.
« Последнее редактирование: 8 Август 2011, 21:42:06 от heokka »
minitrader
Неофит
*
Сообщений: 36



« Ответ #18 : 9 Август 2011, 05:30:21 »

Ходят слухи, что получит она минимум 5 лет. Если ее после ареста отпустят с миром, это будет выглядеть совсем уже как фарс. Впрочем, политика и фарс - вещи очень даже близкие.
«Красивый» выход есть: огласить ей приговор, а потом амнистировать, указав на малую общественную опасность её действий. И в выборах участвовать нельзя, и вроде как на месть не сильно похоже

Anestetic
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 69



« Ответ #19 : 9 Август 2011, 10:42:47 »

Так её выпустили уже или нет ? А то слышал что должны были изменить меру пресечения. Скорей всего что выпустят, Янукович сделает какой-нибудь реверанс.

Я нужен только тогда, когда я нужен.
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #20 : 9 Август 2011, 16:25:05 »

Нет ещё не выпустили.
Пока хвастаются как обустроили её камеру - холодильник, телевизор, ванна с бульбошками, кровать на буковой ламели, косметолог, диетолог, повар...

482 развлечения для ума
Anestetic
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 69



« Ответ #21 : 9 Август 2011, 22:13:25 »

Я б сам в такой тюрьме жил:). Вечно им всё лучшее. Надоело уже честно говоря, засадил бы всех в карцер на месяц. Эхх мечты мечты.

Я нужен только тогда, когда я нужен.
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #22 : 10 Август 2011, 05:47:58 »

Мне очень нравится Юлия Тимошенко,  у меня она вызывает большую симпатию.

За что же она Вам так нравится? За внешние данные? - так там нет ничего хорошего. За моральные качества? - их по-моему не было с рождения. За авантюризм и мошенничество? - да, за это ее можно любить как злого гения, это у нее получается превосходно.
Anestetic
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 69



« Ответ #23 : 10 Август 2011, 10:23:41 »

Я вот лично вообще не понимаю как там может кто-то нравится, ведь все одним миром мазаны, только комедию ломают для народа.

Я нужен только тогда, когда я нужен.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #24 : 10 Август 2011, 12:50:00 »

Мне очень нравится Юлия Тимошенко,  у меня она вызывает большую симпатию.

За что же она Вам так нравится? За внешние данные? - так там нет ничего хорошего. За моральные качества?

За все - за мужество и стойкость. Это из-за зависти ее подвели под суд, так как реально почувствовали силу этой женщины... Вот наглядный пример:

Я б сам в такой тюрьме жил:). Вечно им всё лучшее. Надоело уже честно говоря, засадил бы всех в карцер на месяц. Эхх мечты мечты.

Даже ее тюрьме некоторые умудряются завидовать.  Злой

 
Цитировать
За авантюризм и мошенничество? - да, за это ее можно любить как злого гения, это у нее получается превосходно.

Напомним, против Тимошенко выдвинуто обвинение в превышении власти и служебных полномочий и нанесении государству ущерба в особо крупных размерах. По версии обвинения, экс-премьер причинила вред интересам Украины при заключении контракта на поставку газа с Россией http://irk.kp.ru/online/news/952332/

Она что, одна подписывала контракт??  Шокированный  И какой же вред она нанесла? То, что Украина не осталась без газа??

Я так понимаю - главный пунктик, что вызвал раздражение у власть имущих - это  "превышение власти и служебных полномочий", т.е. в критический момент она смогла принять ответственное решение. А независимость не прощают никому!!

Украине просто повезло, что у нее есть Юлия Тимошенко!!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #25 : 10 Август 2011, 13:38:53 »

heokka,
Обвинения для Тимошенко высосаны из пальца. Как и по Луценко.
Ни одного серьёзного обвинения нет. Их даже никто не предъявляет, хотя там дел наберётся лет на тысячу (если как в США выносить суммировать приговоры).
А вот тут некоторым голубосимпатизируюющим особям может стоит подумать "Почему так?". (Впрочем, былдо, голосовавшее за "совок" причины никогда не интересовали)

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #26 : 10 Август 2011, 22:22:06 »

"За все - за мужество и стойкость. Это из-за зависти ее подвели под суд, так как реально почувствовали силу этой женщины... "

 - не смешите, если бы дело было бы в зависти, то под суд повели бы Ахметова, который является одним из самых богатых людей мира и который сделал сам себя от А до Я, а не как Тимошенко, которая в свое время под кого нужно в постель легла.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #27 : 11 Август 2011, 07:00:33 »

selug,
Цитировать
- не смешите, если бы дело было бы в зависти, то под суд повели бы Ахметова
Веселый Веселый Веселый
Я не пойму кого Вы считаете за идиота?

Цитировать
а не как Тимошенко, которая в свое время под кого нужно в постель легла.
Мда... шлюха Тимошенко и безгрешный Ахметов и святой Янукович... Которые сами себя сделали!КРУТО! А кого они еще "сделали"? Сколько в шахтах на дне лежит жертв этих делателей?
Я же говорю: кого Вы считаете за идиота?
« Последнее редактирование: 11 Август 2011, 07:04:22 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #28 : 11 Август 2011, 19:58:03 »

"Она что, одна подписывала контракт??    И какой же вред она нанесла? То, что Украина не осталась без газа??

Я так понимаю - главный пунктик, что вызвал раздражение у власть имущих - это  "превышение власти и служебных полномочий", т.е. в критический момент она смогла принять ответственное решение. А независимость не прощают никому!!

Украине просто повезло, что у нее есть Юлия Тимошенко!! "

- мда, юлемания - недуг тяжелый! Такой контракт, который она подписала можно и не подписывать, а газ никуда не делся бы, так как России самой нужно рассчитываться за газ с казахами и туркменами, альтернативного маршрута у России не было, газ нельзя долго накапливать в системе.
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #29 : 11 Август 2011, 20:05:28 »

"А вот тут некоторым голубосимпатизируюющим особям может стоит подумать "Почему так?". (Впрочем, былдо, голосовавшее за "совок" причины никогда не интересовали)"

 - у коченных пиндоссолюбов самокритика вообще напрочь отсутствует. Вы себе не задавали вопрос: "Почему же не ладится экономика в моих любимых соединенных пиндосских штатах?"
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.