Колба
Добро пожаловать на форум! rss 2 Май 2024, 08:52:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Будущее Тимошенко Ю.В.  (Прочитано 10520 раз)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #45 : 17 Август 2011, 11:35:10 »

heokka,
Цитировать
она что, смирно будет сидеть и смотреть как "подельники"  наслаждаются жизнью?
А что она сделает с тюряги?
И смысл ей подымать волну, когда не её власть? Можно лишиться не только свободы, а и всего. А так отсидит, выйдет и будет уважаемым человеком.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #46 : 17 Август 2011, 11:50:33 »

А так отсидит, выйдет и будет уважаемым человеком.

no comment... скучно, девушки...
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #47 : 17 Август 2011, 12:52:06 »

heokka,
Не скучно было в 2004-м!
А потом, деятели увязли в дележах и склоках. И ЮВТ при этом занимала не последнее место и играла не последнюю скрипку.
Потому такое и отношение к этим сук деятелям.
Тем более её действия во время "газовой войны" для меня поставили на ней большой жирный крест.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
сергей11
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 98



« Ответ #48 : 18 Август 2011, 23:42:34 »

А для меня последние заявления Ющенко поставили на нём жирный крест. Когда президент самоустраняется от решения важнейшего вопроса выживания страны, полностью отдавая все полномочия этой, с виду хрупкой, но такой боевой и стойкой женщине, а потом, когда вопрос решён (а другого бы решения Путин ТОГДА, после Осетии, не допустил), рассказывет, какой он мудрый и прозорлиый, - это по-мужски??  ГДЕ ТЫ БЫЛ, Виктор Андреич? То, что происходит, судом трудно назвать. теперь создаётся прецедент судить любого государственного деятеля задним числом за какие-то огрехи в работе. И всегда найдутся завистники и "доброжелатели", а заодно и карманные прокуроры и судьи.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #49 : 1 Сентябрь 2011, 21:08:51 »

Печерский районный суд Киева арестовал экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, передает корреспондент РИА Новости.
Сразу после оглашения решения суда сторонники Тимошенко стали кричать: "Позор! Позор!".
Около 30 милиционеров вошли в зал, чтобы взять Тимошенко под стражу. В здание суда со двора забежали сотрудники спецотряда милиции "Беркут".
До решения суда во дворе выстроились усиленные наряды милиции, несколько десятков сотрудников спецподразделения МВД "Беркут". Здесь же был припаркован автомобиль для перевозки заключенных - автозак.
Изменить меру пресечения для подсудимой с подписки о невыезде на арест просила гособвинитель Лилия Фролова после того, как Тимошенко во время допроса действующего премьера Николая Азарова в качестве свидетеля с места начала обвинять главу правительства в коррупционных деяниях, которые, по ее мнению, были допущены Азаровым в бытность его главой налоговой администрации.
Ранее обвинение уже выступало с таким ходатайством, однако суд его не удовлетворил.
Печерский районный суд Киева с конца июня рассматривает "газовое" дело против Тимошенко, которую генпрокуратура обвиняет в превышении власти при заключении контракта с РФ на поставки газа в 2009 году.
http://www.ria.ru/justice/20110805/412436179.html


"Опомнились" через 2 года, когда опасность миновала?

КИЕВ, 31 авг - РИА Новости, Андрей Лубенский. Защита экс-премьера Украины Юлии Тимошенко требует немедленного рассмотрения ходатайства о допуске врачей для обследования обвиняемой, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Накануне государственная пенитенциарная служба Украины сообщила, что Тимошенко, которая ранее заявила об ухудшении состояния своего здоровья в СИЗО, снова отказалась от медосмотра и сдачи анализа крови. Во вторник по разрешению Печерского суда Киева киевское СИЗО в четвертый раз посетила медицинская комиссия Минздрава Украины с личным врачом и медсестрой Тимошенко для медосмотра подсудимой.
"В канцелярию суда был передан ряд ходатайств. В том числе о допуске врачей для обследования (Юлии Тимошенко). Я настаиваю, чтобы это ходатайство было рассмотрено немедленно", - сказал адвокат экс-премьера Александр Плахотнюк.

"Если это ходатайство не будет рассмотрено, это будет свидетельствовать, что состояние здоровья (подзащитной) никого не интересует", - сказал адвокат.
Судья Родион Киреев на это ответил, что вопрос о медосмотре Тимошенко судом уже решен. С этим не согласилась сама обвиняемая.
"То, что вы говорите, будто бы вопрос решен, это сознательное лишение меня права на медицинскую помощь", - сказала экс-премьер, добавив, что накануне к ней опять приходили врачи из Минздрава, но она настаивает на том, чтобы обследование было проведено ее личным врачом.
"Вчера мой врач и медсестра были включены в комиссию, но им опять было запрещено меня обследовать потому, что они не являются работниками министерства здравоохранения", - отметила она.
Экс-премьер также сказала, что в СМИ распространяется неправдивая информация о том, что она будто бы отказалась от медицинского осмотра.
"Я просто не хочу иметь дело с представителями власти", - сказала Тимошенко, пояснив, что не доверяет врачам Минздрава.
Судебное заседание в среду началось с того, что судья начал зачитывать материалы 20-го тома "газового" дела, однако сразу после этого адвокаты Тимошенко поставили вопрос о медобследовании подзащитной. Судья Киреев отметил, что врач и медсестра, встречи с которыми требует Тимошенко, были к ней допущены и могли ее осмотреть.
"Почему вы не воспользовались вашим правом, я не знаю", - отметил судья.
Тимошенко сказала, что ее личный врач и медсестра только формально находятся в составе комиссии медиков, и не допускаются к обследованию и к взятию анализа крови.

Тимошенко находится под арестом с 5 августа, за это время она заявила об ухудшении состояния здоровья, требовала личного врача. Комиссия из медиков вместе с личным врачом Тимошенко несколько раз осматривала ее в СИЗО по разрешению суда, однако экс-премьер отказывается сдавать кровь для установления причин ухудшения здоровья. Она настаивает на конфиденциальной сдаче крови.

http://www.ria.ru/justice/20110831/427488274.html


А вы на ее месте стали бы доверять врачам, которые работают под руководством тех, кто ее арестовал?
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #50 : 2 Сентябрь 2011, 07:02:10 »

heokka,
Цитировать
Печерский районный суд Киева арестовал экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, передает корреспондент РИА Новости.
Новость двух месячной давности.

Цитировать
"Опомнились" через 2 года, когда опасность миновала?
Увы.
Опасность не миновала. Мина, которую подложила под Украину Тимошенко лнжит и далее:
"Глава Фонду національної енергетичної безпеки Росії Костянтин Симонов заявив, що Україна буде оштрафована, якщо до 2019 року скоротить імпорт російського газу.
 Про це повідомляє "Дело" з посиланням на "Російську службу новин".
 "Я закликаю подивитися контракт на поставку газу в Україну, де дуже чітко записано зобов'язання України за вибором газу. Вона зобов'язується вибирати щорічно не менше 52 мільярдів кубів. Вона може взяти 80%. Але якщо 80% від цього обсягу не вибирає, вона зобов'язана сплатити недоотриманий газ і ще штрафні санкції", - пояснив експерт."

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #51 : 6 Сентябрь 2011, 14:28:55 »

Украина с запуском газопровода "Северный поток", по которому российский газ напрямую будет поставляться в Германию по дну Балтийского моря, теряет эксклюзивное положение его транзитера, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.
"Украина - наш давний, традиционный партнер", - сказал он, отвечая на вопрос журналистов. "Как у любой транзитной страны, всегда есть искушение попользоваться своим транзитным положением", - добавил премьер.

"Теперь этот эксклюзив исчезает", - заявил Путин, который во вторник на компрессорной станции "Портовая" в Ленинградской области дал старт заполнению "Северного потока" технологическим газом.
"Наши отношения (РФ и Украины - ред.) будут приобретать все более цивилизованный характер", - убежден он.
На встрече с главой "Газпрома" Алексеем Миллером Путин также затронул темы газового сотрудничества с Украиной. Он попросил у руководителя компании уточнить, какой объем российского газа будет поставлен на Украину в этом году. Миллер сообщил, что в эту страну будет поставлено не менее 40 миллиардов кубометров газа.
"Мы предоставили скидку в 100 долларов с одной тысячи кубометров, это примерно означает, что субсидия для Украины составит 4 миллиарда долларов", - уточнил Путин.
"При таком объеме эта сумма субсидии будет ежегодной", - сказал он, получив подтверждение главы "Газпрома".
Украина добивается пересмотра газовых контрактов с Россией, считая цену на газ завышенной, а ставку транзита - напротив, заниженной. Украинские власти не исключают возможности обращения в суд для расторжения контрактов, а также намерены ликвидировать "Нафтогаз", чтобы пересмотреть все его действующие соглашения, в том числе с "Газпромом" . В Кремле заявляют, что Россия готова отстаивать свою позицию по газовым соглашениям в суде и считает неприемлемыми манипуляции с возможной реорганизацией "Нафтогаза" для расторжения контрактов.
За последние годы коммерческие разногласия между российской и украинской сторонами дважды приводили к сбоям в поставках "голубого топлива" европейским потребителям: на рубеже 2005-2006 годов и в январе 2009 года. Основным спорным вопросом при этом была цена.

После прихода к власти в Украине нового президента Виктора Януковича был найден компромисс - украинский "Нафтогаз" получил скидку на российский газ в размере 30% от контрактной цены, срок базирования Черноморского флота РФ в Крыму был продлен на 25 лет. Вместе с тем, Киев настаивает на пересмотре самой формулы ценообразования.

http://www.ria.ru/economy/20110906/431176465.html

Теперь ясно, что происходит на самом деле ...
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #52 : 6 Сентябрь 2011, 16:45:30 »

heokka,
"Украина подготовила документы, необходимые для подачи иска в арбитражный суд относительно спора с Россией в газовой сфере. Киев требует от Москвы ориентироваться при определении стоимости газа на расценки, которые Россия выставляет Германии, минус транспортные расходы и предусмотренная харьковскими соглашениями дополнительная скидка в $100."
Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/6739499/

"— Формула цены 2009 года — сомнительная, она, мягко говоря, спорная, мы не можем с ней согласиться. Если посмотреть на реальные цены, например в Германии, то мы платим приблизительно на $200 больше. И мы бы хотели понимать, за что нас наказывают! А транзитный тариф в Германии в два раза выше, чем в Украине. Почему? Для нас эта переплата — а мы считаем, что переплачиваем,-- составляет $5-6 млрд ежегодно. А за 10 лет контракта — $60 млрд!

Мы считаем, что это несправедливо, и к тому же экономика не может долго выдерживать такую цену. А теперь скажите мне, о каких дополнительных уступках России можно говорить в таких условиях? Сейчас речь идет исключительно о возврате к справедливой цене — это цена для Германии минус $70 транзитного тарифа от границы России до Германии. Кстати, E.ON Ruhrgas подал в суд на «Газпром», требуя пересмотра контрактной цены. Мы же говорим о том, чтобы брать за основу сегодняшнюю немецкую цену."
Президент Украины В.Ф.Янукович интервью специальному корреспонденту «Ъ»



heokka,
Цитировать
Теперь ясно, что происходит на самом деле ...
Путин врёт. Это не первый и не второй раз. Я его  понимаю, но истина дороже.
20 миллиардов кубов Сев.потока, при затратах на транспортирование в несколько раз больше чем на суше (это не считая форс-мажорных обстоятельств). подумайте...
Знаешь, это Сев.поток, при росте потребления Европы около 20% в год. А вот "Южный поток" по-другому как авантюрой я назвать не могу (Хотя термин "отмывание бабла" ту еще более уместен)
« Последнее редактирование: 6 Сентябрь 2011, 16:47:14 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #53 : 12 Октябрь 2011, 12:04:26 »

Брюссель. 11 октября. INTERFAX.RU - Президент Европарламента Ежи Бузек сожалеет в связи с приговором экс-премьеру Юлии Тимошенко и ожидает его пересмотра во время обжалования.

"Я глубоко сожалею в отношении приговора, вынесенного украинским судом в отношении Юлии Тимошенко, которым она приговорена к семи годам тюрьмы… Я ожидаю, что приговор будет пересмотрен в ходе процесса обжалования", - говорится в заявлении Бузека, преданном агентству "Интерфакс-Украина" во вторник в Брюсселе.
Президент Европарламента считает, что этот приговор "вызывает обеспокоенность в отношении политически мотивированной его природы и в отношении избирательного использования законодательства на Украине". "У меня есть серьезные сомнения в отношении справедливости, независимости и прозрачности этого суда", - заявляет Ежи Бузек. Он напомнил, что статья, по которой осудили Юлию Тимошенко, была принята еще во времена СССР.
"Это - странная практика в демократической стране. Украина - великая страна, которая заслуживает лучшего", - подчеркнул он. В этой связи Бузек выразил надежду, что в Уголовный кодекс очень скоро будут внесены соответствующие поправки.
"Укрепление верховенства права и борьба с коррупцией жизненно важны не только для завершения переговоров по соглашению об Ассоциацией до конца этого года и углубления отношений Украина-ЕС, но и для консолидации демократии в Украине", - заявил Ежи Бузек.

http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=211669


Увидела сегодня в новостях - В. Янукович выразил сожаление  в связи с неоправданно суровым приговором Ю. Тимошенко и надеется (!), что следующий суд снизит меру наказания - лол!

А еще идут упорные слухи, что власти Украины собираются менять закон и статьи, по которой осудили Юлию, не будет... ваще цирк...

Жаль, что ей столько пришлось вынести, с самого начала было ясно, что ее арест - это ход ее оппонентов, причем мало продуманный...
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #54 : 12 Октябрь 2011, 13:03:01 »

heokka,
Цитировать
ее арест - это ход ее оппонентов
Да, это так.

Цитировать
Жаль, что ей столько пришлось вынести
А мне - не жаль.
Впрочем, твою жалость, как российской гражданки я понимаю. Твою жалость разделяет даже МИД РФ и лично В.В.Путин! Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #55 : 12 Октябрь 2011, 16:22:40 »

Цитировать
Жаль, что ей столько пришлось вынести
А мне - не жаль.
Впрочем, твою жалость, как российской гражданки я понимаю. Твою жалость разделяет даже МИД РФ и лично В.В.Путин! Веселый

Судя по новостям, не только в России (причем тут вообще российское гражданство?  Непонимающий) разделяют мою позицию, я видела сколько людей в Украине выступают на ее защиту.   Крутой
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2011, 16:25:14 от heokka »
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #56 : 12 Октябрь 2011, 16:41:28 »

heokka,
Идиоты, вот и выступают... Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #57 : 12 Октябрь 2011, 16:44:08 »

heokka,
Цитировать
я видела сколько людей в Украине выступают на ее защиту.
Так в весной 1945-го за Гитлера вся Германия воевала... И что? Немцы были правы? Или же Гитлер?


"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #58 : 18 Ноябрь 2011, 11:51:35 »

От бывшего премьер-министра требуют возместить долг корпорации «Единые энергетические системы Украины», которую она возглавляла.
Американская компания Universal Trading and Investment Company подала в суд Нью-Йорка иск к Юлии Тимошенко на сумму около 18,3 миллионов долларов.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, от бывшего украинского премьера требуют возместить долг корпорации «Единые энергетические системы Украины», которую она возглавляла.

Американский суд уже направил Юлии Тимошенко повестку в Лукьяновский СИЗО, где она в настоящий момент содержится. Тимошенко должна отреагировать на данный иск в течение 21 дня после получения сообщения.

В 2005 году суд в штате Массачусетс принял решение о том, что ЕЭСУ должна выплатить UTICо 18,3 миллионов долларов.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7365613/?frommail=1


Это вообще что такое? Решили и америкосов подключить к расправе над Тимошенко?

Ну это уже ни в какие рамки не лезет... Злой
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #59 : 28 Декабрь 2011, 15:56:07 »

Я вполне могу допустить и другой радикальный сценарий происходящих событий с Тимошенко: что вся эта клоунада с судом и тюрьмой на руку только самой Тимошенко. Так как она держит дуло пистолета (взрыв народного гнева) у виска власти, тем самым шантажируя власть. (ВО как!)

482 развлечения для ума
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21.