Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 22:51:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Купить шины  (Прочитано 423 раз)
vladimirfomen
Неофит
*
Сообщений: 17


« : 13 Апрель 2022, 08:32:35 »

Здравствуйте. Кто покупал летние покрышки KUMHO ECSTA HS51, как долго служили? Мы недавно меняли и заказали такие в интернет магазине https://vsekolesa.kiev.ua/ Отличные износостойкие шины. В магазине огромный ассортимент и приятные менеджера. Заказ оформили быстро, рекомендую всем.
шарик
Неофит
*
Сообщений: 33



« Ответ #1 : 31 Июль 2022, 17:01:51 »

Важно просто чтобы была возможность чётко подобрать под вашу тачку
электро
Неофит
*
Сообщений: 77



« Ответ #2 : 31 Июль 2022, 17:05:00 »

Проще всего выбирать именно с помощью того, кто понимает во всех нюансах, ну вот чтобы четко знать что и как. Мне кажется, что на этом сайте автошины guma.com.ua вам точно могут помочь подобрать. Мы просто искали именно Gislaved Ultra Speed и вот только у них нашли. Сейчас просто достаточно много вариантов есть и среди других компаний, но бывают случаи, когда реально лучше ничего не менять и не выдумывать. И да, если актуально у них есть и шинный калькулятор, я думаю он вам точно пригодиться, это чтобы никого не напрягать, а самостоятельно узнать что и как. Покупали мы наложкой, удобно и переплата получилась не такая и большая, так что советую подумать и вам.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2022, 19:00:47 от электро »
i-aliinka
Ученик
**
Сообщений: 146



« Ответ #3 : 14 Октябрь 2022, 12:43:10 »

Я в этом совсем не разбираюсь. Мне помогает знакомый советами по автомобилю.
mega
Ученик
**
Сообщений: 114



« Ответ #4 : 14 Октябрь 2022, 13:12:51 »

А мне скинули сайт с онлайн калькулятором шин kolesiko.ua тут все легко и просто - разберется любой. Можно без сторонней помощи выбрать и заказать комплект шин на свой автомобиль. Попробуйте - просто вводите параметры и система выдает все подходящие результаты. А там уже смотрите - по цене, по бренду и так далее.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.