Колба
Добро пожаловать на форум! rss 2 Май 2024, 13:31:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где искать партнера для игры в теннис?  (Прочитано 265 раз)
Duglas
Неофит
*
Сообщений: 21



« : 13 Ноябрь 2022, 10:21:12 »

Всем привет. Где искать партнера для игры в теннис? Как бы вы посоветовали искать надежного спарринг партнера для игры?
Bravos
Неофит
*
Сообщений: 73



WWW
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2022, 12:56:47 »

Добрый день. Советую вам попробовать вот тут найти партнера по теннису в Киеве https://t.me/tennis_kyiv Хотя вам помимо партнера нужен будет и тренер я думаю. Его тоже в этой группе можно найти будет.
Nigol
Неофит
*
Сообщений: 28


« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2022, 15:29:14 »

А где можно найти хорошего тренера для ребенка в Киеве? Дочь давно хочет научиться играть в теннис.
Bravos
Неофит
*
Сообщений: 73



WWW
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2022, 20:48:22 »

У них же в клубе Marina Tennis Club. Этот клуб признан лучшим в Украине и там работает школа тенниса для детей и взрослых, которую возглавляет легенда тенниса Андрей Медведев. Так же там проходить обучение можно и у создательницы клуба Марины Харченко



ira19ira
Ученик
**
Сообщений: 306


« Ответ #4 : 1 Октябрь 2023, 13:02:32 »

Я могу вам помочь выбрать качественную ракетку для тенниса, ведь она вам точно понадобится, если решили всерьез заняться этим видом спорта. Рекомендую теннисные ракетки donic, суперудобные и качественные. Сама такой пользуюсь и вообще этот бренд хорошо себя зарекомендовал за годы существования.
Надюшка
Ученик
**
Сообщений: 174


« Ответ #5 : 5 Январь 2024, 00:00:41 »

Тут є короткий та переконливий огляд численних переваг, пов'язаних з грою у теніс https://tennis-school.com.ua/ Автор вміло описує ключові причини, такі як фізична підготовка, розумова активність та соціальна активність, переконливо доводячи, що теніс є кращим видом спорту. Включення різних аспектів від здоров'я серцево-судинної системи до зниження стресу додає аргументів глибини. Незважаючи на те, що стаття коротка, вона ефективно наголошує на багатогранних перевагах використання тенісу як розважальної діяльності, що робить її переконливим читанням для тих, хто обмірковує нове спортивне заняття.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 21.