Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 09:04:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Иностранные книги  (Прочитано 213 раз)
музня
Неофит
*
Сообщений: 79


« : 27 Февраль 2020, 21:00:30 »

Где порекомендуете купить книги на иностранных языках?
Версус
Неофит
*
Сообщений: 53


« Ответ #1 : 28 Февраль 2020, 19:30:38 »

Я брала на Гренке https://grenka.ua/books-books-in-other-languages книгу Messer моего любимого Тиля Линдеманна как раз на немецком языке. Супер, слов просто других нет. Если Вы изучаете иностранные языки и хотите попрактиковаться - то это прекрасная возможность лучше понять язык и дотронуться до него, что ли. Тем более, когда дело касается Вашего кумира. На этом портале собрано немало классных произведений на иностранных языках, включая и детские книжки в том числе. Я считаю, что ребенка надо развивать с раннего возраста, он так гораздо лучше запоминает и перенимает языки.
Helena
Неофит
*
Сообщений: 75



« Ответ #2 : 21 Февраль 2021, 00:16:00 »

да мне кажется, что сейчас и покупать не обязательно, можно найти в электронном формате
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #3 : 21 Февраль 2021, 12:52:40 »

да мне кажется, что сейчас и покупать не обязательно, можно найти в электронном формате
в электронном формате не всегда удобно читать, ну по крайней мере мне. Я предпочитаю настоящие книги.
Millinda
Неофит
*
Сообщений: 62



« Ответ #4 : 21 Февраль 2021, 22:52:12 »

И я люблю держать в руках бумажную книгу, перелистывать страницы, вдыхать запах переплета. Читаю конечно же не так часто, но все таки читаю. Нахожу себе по ссылке интересную книгу на английском языке (учусь таким образом), заказываю и наслаждаюсь ею. Но мне нравится, что есть возможность пользоваться электронными книгами, это очень удобно, когда надо с собой носить несколько книг, а так просто загружаю их в планшет.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 22.