Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 02:32:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как доставить мужчине максимум удовольствия?  (Прочитано 12393 раз)
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #15 : 13 Сентябрь 2010, 17:22:17 »

Мне кажется, что самую важную роль в достижении подобных целей играет искренность!
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #16 : 13 Сентябрь 2010, 18:53:13 »

.... Но всё равно, я живу в удовольствие своё, попутно доставляя антологичное мужу, потому что мне от этого тоже хорошо! Веселый Алгоритм сложный, но работает! Смеющийся

Мне еще никто не доставлял антологичное удовольствие ...  Грустный   даже представить себе не могу, что этто такое...  Строит глазки

Olika, мож хотя бы расскажете, а?  Обеспокоенный
да, и алгоритм, пожалуйста, составьте для меня лично   Подмигивающий
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #17 : 2 Октябрь 2010, 14:40:57 »

Я считаю, что не нужно сильно заморачиваться по поводу как угодить мужу. А то эффект будет противоположный, чем больше будете стараться и признаваться ему в любви, тем холоднее будет он.
filka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #18 : 18 Октябрь 2010, 14:58:28 »

стараюсь никогда на него не орать и не критиковать и говорю,что он самый лучший и красивый.
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #19 : 31 Май 2011, 19:17:09 »

Я считаю, что не нужно сильно заморачиваться по поводу как угодить мужу. А то эффект будет противоположный, чем больше будете стараться и признаваться ему в любви, тем холоднее будет он.
Соглашусь. Как выразился один мудрый(не помню, кто именно): "Любить - это смотреть в одну сторону, а не друг на друга". Если есть любовь, есть интуитивное понимание того, что нужно делать, чтобы любимому было приятно. А теперь - главное: ведь любят - то двое!(в идеале) Значит, стремление это будет взаимным.
Всем бы так, да?

Сергей
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #20 : 5 Июнь 2011, 21:57:12 »

А мне очень нравиться высказывание "Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь. "Вот и стараюсь его придерживаться. Ведь если уж любишь человека и живешь с ним, значит будешь стараться делать все, чтоб эта жизнь для обоих была в удовольствие.

Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 669


WWW
« Ответ #21 : 17 Декабрь 2018, 23:37:01 »

Если хочешь, чтоб мужчина был доволен - важно его вовремя и вкусно кормить. например, можно приготовить новогодний торт со сгущенкой https://cookorama.net/ru/torty/novogodnij-tort-so-sguschenkoj.html, а можно и просто торт наполеон)

Rumba
Неофит
*
Сообщений: 62



« Ответ #22 : 18 Январь 2019, 19:30:26 »

Если мужчина вам люби, то он будет получать удовольствие от вашего присутствия, а если не любит, то чтоб вы не делали, вы всё равно будете его раздражать.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 22.