Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 16:27:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Солевая жидкость для под систем  (Прочитано 583 раз)
Lolysya.ya
Ученик
**
Сообщений: 285



« Ответ #15 : 22 Январь 2023, 03:53:56 »

 Улыбающийся
PinkLady
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #16 : 22 Январь 2023, 17:15:13 »

А я замовляю рідини для под систем тут https://vapehub.org/ridyny . Там хороший асортимент да і ціни нормальні. От зараз спеціально порівняю, скільки коштують рідини від одного і того самого виробника в різних магазинах. Все ж таки хочеться купувати дешевше. Але я і так економлю, адже у нас в кіоску ціни на відсотків 15-20 більші, ніж в інтернеті.
Марточка
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #17 : 22 Январь 2023, 17:19:16 »

Я купувала в магазині Вейп Хуб вейп та заправки. Тільки не в інтернет магазині,  а в офлайн. У нас в Тернополі, де я вчуся, є ці магазини. Мені найбільше подобається рідина із смаком кавуна.
chukku
Ученик
**
Сообщений: 253



« Ответ #18 : 6 Март 2023, 14:04:13 »

Привет!
Я люблю фруктовые жижки, причем чистые - не миксы. У меня простенькое устройство для парения от Джул, то что в стартовом наборе было. Я к нему покупаю жидкости на сайте www.drsmoke.org Рекомендую этот магазин и вам - очень много хороших аромок тут есть - как украинского производства, так и заграничного. По вкусу - все нормальные, только надо "свой" аромат найти.
polina4f
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #19 : 21 Август 2023, 18:50:55 »

доброго дня. якісні рідини будуть це фірма октобар, блек ліміт, або чейзер. я беру собі октобар, там можна регулювати нікотин, можна нафіть без нікотину курити. замовляю на цьому сайті https://hookahcat.com.ua там і ціни хороші і доставка швидка
Lesya
Ученик
**
Сообщений: 380


« Ответ #20 : 22 Октябрь 2023, 08:11:52 »

Пробовала много разных жидкостей для вейпа, но только в Dnepr Hookah Shop я нашла огромное разнообразие вкусов и брендов! Они действительно заботятся о своих клиентах, предлагая купить жидкость для вейпа. А цены - просто сказка! Плюс, консультанты всегда готовы помочь с выбором, если у вас возникнут сомнения. Рекомендую.

Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.