Колба
Добро пожаловать на форум! rss 2 Май 2024, 13:57:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Книги читать онлайн  (Прочитано 236 раз)
worksale
Алхимик
****
Сообщений: 1402


« : 19 Март 2023, 12:05:04 »

Безусловно, интригующий мир литературных произведений громадный, и иногда разобраться в нем выявляется трудно, по различным условиям. Хотя, на порядок все упростить доступно, а профильный портал книги жанра иронический детектив в этом, в различных случаях в жизни, определенно посодействует. Естественно, в большинстве случаев доводится совершенно маловато хорошо знать какие импонируют жанры и авторы для удачного подбора произведения, чтение которой обеспечит истинное наслаждение. Как минимум, не излишним было почитать краткое содержание произведения, а плюс к этому мнения обычных людей, чтоб не прогадать с личным выбором книжки в общем, и истраченного на нее свободного времени в отдельном порядке. Тем более это касается напрямую ситуаций в жизни, когда книгу обоснованно хочется приобрести. По сути, необходимо поведать касательно того, что огромное общее количество людей тривиально не осведомлено, где возможно приобрести нормальную книжку, или же по всяким спецификам лишено такой полноценной возможности сегодня. С оглядкой на все ранее указанное, есть все предпосылки с определенной уверенностью констатировать, что анонсированный сайт гарантированно будет небесполезным. Первоначально, на таком интернет-сайте не затруднение обнаружить полезную точную информацию о различных произведениях, зарубежных и отечественных авторов. К тому же, заглянув на этот портал, несомненно, в любой момент, можно разузнать, конкретно где заказать интересующую книгу по адекватной денежной стоимости и без различных проблем.
i-aliinka
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #1 : 17 Апрель 2023, 19:30:24 »

А я ищу обучающую литературу. Где купить такую?
chukku
Ученик
**
Сообщений: 256



« Ответ #2 : 17 Апрель 2023, 19:32:58 »

Привет! А какая именно вам нужна обучающая литература? Есть неплохие учебники по  английскому https://www.britishbook.ua/catalog/uchebnye-kursy/yazyk-english/ в интернет-магазине Бритишбук. Я вам советую там поискать обучающую литературу. Здесь и цены нормальные, и доставка быстрая, и книги лучшие.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 413


Привет))


« Ответ #3 : 30 Июль 2023, 21:36:16 »

Я ищу книги для своей подруги, которые бы мотивировали ее и помогли ей улучшить самооценку. Какие романы о силе и самоосознании могут вдохновить женщин?

Фаина
Ученик
**
Сообщений: 129



« Ответ #4 : 30 Июль 2023, 21:44:41 »

Онлайн чтение для меня - это не только развлечение, но и возможность для профессионального роста. На Ladybook я нахожу множество интересных романов, которые помогают мне в изучении литературы.  Тут лучшие романы для женщин https://ladybook.org/ больше всего мне нравятся современные авторы. Роман "Золотая пыль веков" стал для меня настоящим открытием этого года
Svetik23
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #5 : 31 Июль 2023, 15:32:37 »

спасибо большое за ресурс.!!
ira19ira
Ученик
**
Сообщений: 306


« Ответ #6 : 8 Август 2023, 09:37:36 »

Я скачиваю на телефон и читаю.
Serpantin
Ученик
**
Сообщений: 466



« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2023, 18:16:45 »

Не можу читати книги онлайн.
Для мене вони однаково що статтю в інтернеті читати. Не чувстется ось це все ... книжкове ... Розумієте? Потрібно щоб був і шерх сторінок і запах друку або навіть - пилу)) Я інакше не можу. Особливо люблю запах нових книжок.
Нещодавно ось тут https://knigoland.com.ua/khudozhnya-literatura замовив деяку художню лiтературу. Багацько)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21.