Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 11:14:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Стоит ли нетрадиционной семье заводить ребенка?  (Прочитано 9188 раз)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #30 : 17 Март 2011, 16:47:06 »

heokka,
Цитировать
DUBiK, ответь только честно, ты бы хотел родиться/жить в семье гомосексуалистов?
Я бы НЕ хотел родиться/жить в семье гомосексуалистов!
А в сотни раз сильнее я бы НЕ хотел родится/жить в традиционной семье в Афганистане!
А рождению/жизни в традиционной негритянской семье в Сомали я бы с большИм удовольствием предпочел рождение  и жизнь в семье гомосексуалистов в Вашингтоне, или хотя бы Праге... Веселый Веселый Веселый

Цитировать
Что альтернативы другой нет?
А вот в этом случае дрогой альтернативы ПОЧТИ НЕТ!
И если есть у гомосесуалистов желание взять - то пожалуста, это надо ПРИВЕТСТВОВАТЬ!
Цитировать
Кстати, у ребенка из нетрадиционной семьи больше шансов попасть в детский дом, чем у кого-либо другого.
Я так понимаю, требовать статистику - глупо?

Цитировать
Но они прекрасно осведомлены, что большая часть общества их не приемлет.
Тю, я превосходно отношусь к бисексуалкам!! Веселый Веселый Веселый
Мне тоже не нравятся педики и прочие голубые и что? На этом основании я должен отрицать их права на ребёнка?  Или (что еще хуже) обрекать  детей на полторадесятка лет тюрьмы детдома?
А если у него отец негр? Или еврей? Или русский в Чечне, или чеченец в Москве - это "Общественность" терпит?

Цитировать
Поэтому подвергать общественному остракизму еще и ребенка - это жестоко
т.е. рожать наркоманам, алкашам - это нихрена не жестоко!
Усыновлять с целью эксплуатации - это вообще аффигенно.
Чморить и избивать - можно.
Сдыхать в детдоме - хорошо.
А вот любить своего ребёнка - это жестоко!
Да не должно нас гребти ни пол, ни ориентация, ни национальность, ни цвет кожи родителей!!!!


"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #31 : 17 Март 2011, 17:15:37 »

DUBiK, Как всегда, передергиваешь  Злой
Посмотри на название темы и прочти пост #1. Прочитал? Теперь еще раз подумай и ответь, стоит ли в этом случае заводить ребенка.

И не нужно сюда приплетать алкашей, наркоманов и этнические проблемы. Речь не об этом.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #32 : 17 Март 2011, 18:42:41 »

heokka,
Ну почему же не стоит.
Травма, которая ждет через несколько лет после рождения, ребёнка гомосексуалистов ничуть не меньше и не больше травмы когда ребёнок узнает правду об отце-преступнике (эпизод "лётчик-налётчик" помнишь?), отце-инвалиде, матери-алкоголичке, то что он жид или чурка узкоглазая...

Если дама созрела быть матерью - стоит заводить ребёнка.
« Последнее редактирование: 17 Март 2011, 18:45:05 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #33 : 17 Март 2011, 21:56:20 »

DUBiK,
Мог, естественно...

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #34 : 17 Март 2011, 22:15:01 »

НесторЪ,
Цитировать
Мог, естественно...
Не мог.
Потому как кроме предрассудков существовала 121 статья УК. от трёх до пяти лишения свободы. Плюс профкомы, месткомы, парткомы... И соответственно вопрос о ребенке в нетрадиционной семье не мог стоять, т.к. само понятие нетрадиционной семьи было абсурдом.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #35 : 17 Март 2011, 22:20:06 »

DUBiK,
Что мешало об этом говорить кому-нибудь на кухне? Да ничего...

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #36 : 18 Март 2011, 08:24:17 »

НесторЪ,
Цитировать
Что мешало об этом говорить кому-нибудь на кухне?
Отсутствие понятия о котором Вы говорите в соседней теме Подмигивающий Веселый
Впрочем это шутка.
Не может человек из войска Ивана Грозного обсуждать стрельбу конической пулей из нарезного оружия даже на кухне, по причине того что не существовало нарезного ствола. Максимум может обсуждать само нарезное оружие, но не стрельбу конической пулей.
Потому и утверждаю что максимум что мог обсуждать - отмена 121 статьи УК.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #37 : 20 Март 2011, 16:15:18 »

DUBiK,
Ну, не могли так не могли... Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #38 : 2 Апрель 2011, 09:46:44 »

Недавно узнала, что одна знакомая, живущая в "гражданском браке" со своей подругой, решила завести ребенка путем искусственного оплодотворения, дабы сделать их семью полной.

Мне кажется, что это не есть хорошо для будущего ребенка. Трудно даже себе представить, каккая психологическая травма ждет его через несколько лет после рождения. Или я что-то не понимаю? Может кто-нибудь знает, как в таких семьях растут дети?

Таких людей как ваша знакомая, живущая в гомосексуальном браке, вообще нельзя подпускать к детям, пусть только друг с другом наслаждаются эти содомиты.
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #39 : 2 Апрель 2011, 10:42:01 »

Категорически против против того, что бы таким парам давать доступ к детям. Пусть делают что хотят сами с собой, но детей что бы не трогали.

+100%
Я уверен, что если этим тварям разрешат заводить приемных детей, то они обязательно сделают из этих детей таких же мразей как они сами.
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #40 : 2 Апрель 2011, 10:49:44 »

"2. Почему 2 геям нельзя удочерить девочку или 2 лесбиянкам - мальчика?"

 - потому что это психически больные люди, которым нельзя доверять детей, чтобы они не искалечили их.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #41 : 3 Апрель 2011, 16:20:52 »

selug,
Цитировать
Таких людей как ваша знакомая, живущая в гомосексуальном браке, вообще нельзя подпускать к детям, пусть только друг с другом наслаждаются эти содомиты.
А таких:

МОЖНО ПОДПУСКАТЬ К ДЕТЯМ?

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Lady L.
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #42 : 4 Апрель 2011, 11:32:31 »

 Без сомнения, алкоголизм, наркомания, родители с психическими заболеваниями - это зло для ребенка. Искалеченные судьбы детей, поломанная психика, плохое здоровье, я уже молчу о нравственно-этических представлениях этого ребенка...  Но гомосексуализм- зло не меньшее, хотя внешне выглядит не столь ужасающе как жизнь ребенка в семье закоренелых алкоголиков или наркоманов, но разрушительное действие этого фактора на психику детей ничем не меньше. Это как "доброе зло", с виду вроде ничего, а вот изнутри гниет.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #43 : 4 Апрель 2011, 12:12:56 »

Lady L.,
Цитировать
я уже молчу о нравственно-этических представлениях этого ребенка
т.е. Когда папа трахает маму, это нормальные нравственно-этические представления? Подмигивающий

И, Вы предпочитаете что бы ребёнок жил в детдоме?
Детдом - это щадящее общество, совершенно безвредное для психики, более того - даже положительно влияющее?  Я  правильно понял?

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #44 : 4 Апрель 2011, 13:17:02 »

Само собой, если у ребенка уже проявились нетрадиционные наклонности, то ему лучше жить в семье себе подобных, чем в детдоме.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.