Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 04:11:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Стоит ли нетрадиционной семье заводить ребенка?  (Прочитано 9216 раз)
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #45 : 4 Апрель 2011, 20:11:52 »

selug,
Цитировать
Таких людей как ваша знакомая, живущая в гомосексуальном браке, вообще нельзя подпускать к детям, пусть только друг с другом наслаждаются эти содомиты.
А таких:

МОЖНО ПОДПУСКАТЬ К ДЕТЯМ?


Можно, но бесполезно, так как они не в состоянии даже стоять на ногах, а не то, чтобы что-то плохое сделать. А если серьезно, то в этой теме речь идет о родителях-педиках и в отношении них я уже высказал свое мнение. Что касается родителей-алкашей, нариков и прочих недоумков, то я считаю, что их тоже нельзя допускать к детям, чтобы они не создавали себе подобных.
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #46 : 4 Апрель 2011, 20:20:09 »

Когда папа трахает маму, это нормальные нравственно-этические представления?

Когда "папа трахает маму" - это нормальное явление, и собственно для этого люди рождены в том числе, а вот когда папа трахает дядю или мама лижет тете, то это тяжелая и опасная болезнь, которая, к сожалению, может передаваться окружающим, если ее оставлять неприкрытой.
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #47 : 4 Апрель 2011, 20:25:43 »

Детдом - это щадящее общество, совершенно безвредное для психики, более того - даже положительно влияющее?  Я  правильно понял?

Каждый ребенок проходит испытание детсадом и школой, поэтому еще неизвестно кому будет легче - сироте или маменькому сыночку.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #48 : 4 Апрель 2011, 20:49:10 »

Т.е. школа - и детдом одно и то же?

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #49 : 5 Апрель 2011, 13:57:38 »

"Скандал вокруг СДД (санаторного детского дома) на Верхней Березовке вызвал большой резонанс в обществе....По словам Маши, воровство в детдоме тоже процветало. Зачастую, придя из школы, девочки обнаруживали в своей комнате настоящий погром. Многих вещей недоставало.

Был случай, когда воспитательница ударила Машу по лицу, да так, что на следующее утро у девочки под глазом появился огромный синяк. С провинившейся воспитательницей была проведена беседа, на этом инцидент был исчерпан. Но случай был далеко не единственным, об этом рассказывают и другие ребята.

Девятилетние Алексей Давыдов и Денис Смирнов тоже уверяют: подзатыльники от воспитателей — явление в детском доме обычное.

— Постоянно то дернут то за ухо, то за волосы. Также постоянно стращают, что в "психушку" отвезут.

Денис Смирнов до сих пор не может забыть о пьяном воспитателе, который бил его по спине скакалкой. А один из технических работников детдома, подозревая мальчика в воровстве хлеба из столовой, ударил его головой о кафель...
Как рассказывают девочки, в детдоме царит постоянный страх сексуальных домогательств.

http://buryatia.yabloko.ru/press/index.phtml?id=668

В одном из детских домов в Кемерове не прекращаются проверки по факту изнасилования подростка, произошедшего в декабре 2009 года. Надругательство над 13-летним Сергеем осталось бы без внимания, если бы не 17-летний воспитанник детдома Артем Комиссаров.

Насилие в учебных заведениях

2 июля 2010 года правоохранительные органы Ульяновской области возбудили уголовное дело на воспитателей ПТУ, которые избивали, грабили и насиловали сирот, «приучая их к порядку».

9 марта 2010 года из детского дома в поселке Емельяново (Красноярский край) уволили двоих воспитателей, которые не смогли оградить 7-летнего ребенка от сексуального насилия.

4 февраля 2010 стало известно, что в детском доме Комсомольска-на-Амуре применяется карательная психиатрия. Детей отправляли в психиатрическую больницу из-за прогулов, побегов и драк.

16 октября 2009 года Следственный комитет при прокуратуре возбудил уголовное дело против руководства детского дома в Тульской области. Администрация детдома поместила троих детей на лечение в психиатрический стационар без оснований.

23 июня 2008 года в Кемеровской области начался судебный процесс над преподавателем интерната. Педагог обвиняется в растлении семи детей в возрасте 9-10 лет.

28 февраля 2006 года в Свердловской области оказались под следствием директор и воспитатель муниципального детского дома "Надежда". Педагоги избивали детей, принуждая к рабскому труду.
http://svpressa.ru/t/27818/?odkl=1


Латвийским сиротам, которые волею судеб оказались в детских домах, приходится испытывать на себе все виды насилия, включая, изнасилования, пытки голодом, избиения и нецензурную брань...
Хозяйка Дома милосердия Татьяна Бражник молит бога, чтобы правду о концлагерях, которыми являются некоторые детские дома, наконец рассказали и другие воспитанники. Именно это поможет спасти от трагедии многие детские судьбы. Например, один из мальчиков, который сейчас находится в Доме милосердия, до сих бор боится ходить в туалет, предпочитая бегать в кусты. Это от того, что в детском доме его изнасиловали старшие воспитанники, предварительно засунув голову в унитаз.
http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/article.php?id=17141559




"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
KaVа
Неофит
*
Сообщений: 21


« Ответ #50 : 12 Май 2011, 22:49:27 »

Я думаю, что первые лет 10-12 ребнок и не поймет, какие отношния у его "мам", а дальше они как то уж объяснят
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #51 : 23 Май 2011, 17:47:56 »

Я думаю, что первые лет 10-12 ребнок и не поймет, какие отношния у его "мам", а дальше они как то уж объяснят
Если бы объяснили правильно. А то ведь у них своя правота, тоже нетрадиционная. Хорошо, если я ошибаюсь. Опасность нежелательного влияния всё же есть.

Сергей
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #52 : 25 Май 2011, 07:43:42 »

Я думаю, что первые лет 10-12 ребнок и не поймет, какие отношния у его "мам", а дальше они как то уж объяснят

Я думаю. что найдутся те, кто ему гораздо раньше все объяснят по-своему, а заодно и опустят нанесут душевную травму ребенку ...
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #53 : 25 Май 2011, 10:21:14 »

heokka,
т.е. гомосексуалист это значительно более аморальное клеймо, чем инвалид, алкоголик, уголовник, садист, насильник, наркоман, больной СПИДом?

Как утверждает selug,  гомосексуализм может передаваться окружающим, а алкоголизм, наркомания, уголовные наклонности, СПИД не передаются?

И то, что "найдутся те, кто ему гораздо раньше все объяснят по-своему" - это достаточное основание для этих людей не иметь детей? А может, стоит тогда "поберечь" левшей, евреев в России, негров в Москве - ведь они тоже "нетакиекаквсе" и всегда могут найтись те, кто ему гораздо раньше все объяснят по-своему, а заодно и опустят нанесут душевную травму ребенку?
« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 10:25:10 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #54 : 29 Май 2011, 15:00:34 »

O tempora, o morales.... Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #55 : 29 Май 2011, 15:54:55 »

НесторЪ,
О... Этой фразе столько лет сколько человечеству... Веселый Веселый Веселый
Наверное её произнесла первая обезьяна, сын которой огрел кого-то впервые палкой по горбу...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #56 : 30 Май 2011, 21:06:03 »

DUBiK,
И это было явным прогрессом... Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #57 : 18 Июнь 2011, 22:12:39 »

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр...
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #58 : 20 Июнь 2011, 12:35:43 »

Красавчик,
 Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 21.