Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 04:22:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Электровелосипед (Львов)  (Прочитано 145 раз)
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 297



« : 26 Март 2023, 22:22:25 »

Всем доброго времени суток. Я хочу купить электровелосипед, но не знаю на что обратить внимание при выборе. Можете посоветовать какую-нибудь модель до пятидесяти тысяч гривен?
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 412


Привет))


« Ответ #1 : 26 Март 2023, 22:23:10 »

Здравствуйте, я недавно купил электровелосипед и могу посоветовать вам модель Xiaomi Himo Z20. Он достаточно легкий, имеет высокую скорость и хороший аккумулятор, который позволяет проехать до 80 км на одном заряде. К тому же, его складной дизайн позволяет удобно хранить его в помещении.
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 206



« Ответ #2 : 26 Март 2023, 22:23:45 »

Я бы посоветовала обратить внимание на электровелосипеды марки Giant, так как они известны своим качеством и надежностью. Особенно стоит обратить внимание на модели с системой поддержки педалей, которая помогает легче подниматься в гору, но при этом сохраняет ощущение велосипеда без электрической поддержки.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #3 : 26 Март 2023, 22:25:26 »

Если вы ищете надежный и стильный электровелосипед во Львове https://allo.ua/ru/l-viv/jelektrovelosipedy/ по доступной цене, то я настоятельно рекомендую обратить внимание на электровелосипед FIIDO D11.
Он имеет легкий алюминиевый корпус, достаточно мощный аккумулятор и удобную систему складывания, что делает его легко переносимым. К тому же, он имеет хорошую маневренность и комфортную езду благодаря большим колесам и системе поддержки педалей.








Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.