Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 16:10:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Телевизионная реклама  (Прочитано 12535 раз)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #45 : 27 Ноябрь 2010, 11:46:54 »

Гы-гы.
Зато начали "Я свіжий так..." Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #46 : 5 Январь 2011, 18:48:13 »

Здравствуйте. Телевизор смотрим редко, когда попадается реклама - стараюсь что-то сделать в это время полезное. Малышу нравиться смотреть в этот момент телевизор - особенно нравится реклама с участием животных и детей.

Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #47 : 5 Март 2011, 11:22:26 »

Как раз реклама с животными и детьми самая опасная реклама.
Именно дети и животные обезоруживают женскую психику на уровне архетипов (вот только не надо цепляться к этому юнговскому понятию - оно тут временно)

482 развлечения для ума
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #48 : 12 Май 2011, 18:39:54 »

К сожалению, любая реклама, в том числе - телевизионная "продвигает" какой - либо товар, услугу и т. д., мало думая об истинной пользе этого для людей. Поэтому она больше приносит вреда, чем пользы. Я лично не смотрю телевизор совсем, поэтому рекламу не вижу.
Вот мне лично интересно: кто - либо может припомнить случай, когда реклама по ТВ была полезна, принесла в чём - либо пользу?

Сергей
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #49 : 17 Июнь 2011, 12:43:42 »

К сожалению, любая реклама, в том числе - телевизионная "продвигает" какой - либо товар, услугу и т. д., мало думая об истинной пользе этого для людей. Поэтому она больше приносит вреда, чем пользы. Я лично не смотрю телевизор совсем, поэтому рекламу не вижу.
Вот мне лично интересно: кто - либо может припомнить случай, когда реклама по ТВ была полезна, принесла в чём - либо пользу?

Я не могу припомнить случая, что бы реклама была полезна, хотя телевизор иногда приходиться смотреть.
Ну если не считать владельцев фирм, товары которых рекламируются...

482 развлечения для ума
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #50 : 17 Июнь 2011, 12:48:52 »

Большинство моих знакомых сходятся во мнении, что реклама однозначно вредна и даже называют её "ненавистной". Тогда вопрос: а нет ли здесь предвзятости, заранее "отштампованного" мнения?
Своего рода опрос...)

Сергей
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #51 : 17 Июнь 2011, 13:54:10 »

Узнавание о существовании новых товаров и услуг - может быть и полезно. Главное, фильтровать.

Наверное, я так спокойно отношусь, потому что уже лет пять живу без телевизора Улыбающийся

sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #52 : 18 Июнь 2011, 07:21:25 »

Узнавание о существовании новых товаров и услуг - может быть и полезно. Главное, фильтровать.

Наверное, я так спокойно отношусь, потому что уже лет пять живу без телевизора Улыбающийся
Я живу без телевизора более 8 лет. Отказался от него добровольно, поскольку изобилие негативной информации. Но это так, отступление от темы.
В рекламе по ТВ можно найти хорошее и полезное, но этот процесс напоминает поиск в помойке, так выразился один мой знакомый. Я бы не стал высказываться столь категорично, но уж слишком много в той рекламе вредного и ненужного: пиво, жвачки, продукты, небезопасные для организма... А это всё рекламируют, как полезное и необходимое.

Сергей
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #53 : 20 Июнь 2011, 23:54:08 »

sergejj, ну так я и пишу - фильтровать надо.

Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #54 : 5 Март 2012, 11:34:41 »

Если пять лет жить без телевизора, то естественно можно спокойно относиться к телевизионной рекламе!
Примите мои поздравления, Ласочка!

482 развлечения для ума
Bodra
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #55 : 29 Июнь 2013, 19:18:45 »

Лично меня уже достала эта реклама
« Последнее редактирование: 1 Июль 2013, 10:28:09 от heokka »
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #56 : 9 Июль 2013, 17:30:01 »

sergejj, ну так я и пишу - фильтровать надо.
Чтобы фильтровать, нужно просматривать(оценивать) материал, а я не желаю это делать. Реклама всегда бесцеремонна, а я тактичный человек, себя не рекламирую и других "выдвиженцев" не смотрю и не читаю, когда они навязываются.

Сергей
Teselis
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #57 : 18 Октябрь 2016, 03:20:53 »

Услуги профессиональной и качественной рекламы на телевидении - http://media.adv-sonata.com/tv/
MoyaEva
Неофит
*
Сообщений: 12


« Ответ #58 : 18 Октябрь 2016, 08:31:48 »

Реклама-ужас! Понятно, что надо как-то ж рекламировать свою продукцию, но такой бред сейчас придумывают, что аж смешно. И даже стыдно... Особенно это касается каплей для носа и сиропов от кашля. Реклама на меня никак не действует, что покупала, то и покупаю. Разве что когда фильмы новые рекламируют, то хоть какая-то польза.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 22.