Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 02:29:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: А какой фильм Вам больше всего нравится???  (Прочитано 13988 раз)
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #30 : 14 Апрель 2010, 19:54:00 »

Сразу, навскидку, могу сказать, что могу пересматривать "Английского пациента". Наверное, это и есть любимый фильм. Но еще, вторая "любовь" - это "Крошка на миллион долларов". Пересматривать его иногда просто духа не хватает. Но вспоминаю часто. А из советских, сразу отвечу, что любимый фильм "Филипп Траум" (по рассказу Марка Твена). Давно так его показывали...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
Коля
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #31 : 4 Июль 2010, 16:17:28 »

Лучший фильм который я видел- Жизнь прекрасна! После просмотра 10 минут не мог вернуться в реальную жизнь!!!
Соня
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #32 : 10 Июль 2010, 16:56:58 »

На данный момент в моем личном топе - "Мост в Террабитию". Зря его детским считают, детям, конечно, тоже будет интересно смотреть на волшебные превращения, только дети суть и настроение не уловят.
To alzagr, да в "Законопослушном гражданине" роскошная большая часть и никакой финал.

Как утомляет симулировать нормальность! (Ольга Арефьева)
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #33 : 14 Июль 2010, 16:47:03 »

Очень нравится фильм "Моя мама - снегурочка", и вот совсем недавно посмотрела фильм, который впечатлил до глубины души  - "Забивая камнями"
raptor
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 9



« Ответ #34 : 19 Август 2010, 16:21:02 »

Мой любимый фильм "Вечное сияние чистого разума". Я пересматривал его несчётное количество раз и с каждым просмотром фильм нравился ещё больше. Просто потрясный сюжет, известные актёры и непередаваемое настроение. Рекомендую к просмотру, кто не ознакомился ещё.
victoria78
Неофит
*
Сообщений: 83



« Ответ #35 : 11 Сентябрь 2010, 16:34:00 »

"Солярис" специфичный, но прекрасный фильм, от которого мурашки по коже. Советские фильмы многие очень хороши.
vasp
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #36 : 16 Сентябрь 2010, 19:10:45 »

"Побег из Шоушенка"-гениальный фильм,смотрел много раз.Отличная актерская команда,сюжет,атмосфера.Еще очень люблю серию "Терминатор", особенно первые две части.
dinka555
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2010, 18:02:08 »

Если фильм действительно хороший то конечно будет всем нравятся. Мне больше всего нравятся фильмы в которых, есть смысл жизни. Например: Мирный воин, Пока не сыграл в ящик. Всем советую смотреть эти фильмы очень хорошо помогает в жизни.
Tismindussy
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 2

Руки счастливой девушки должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви...


WWW
« Ответ #38 : 8 Январь 2011, 12:10:17 »

Вышел фильм который я так долго ждал!  
 
RED  
РЭД / Red  
Информация о фильме  
Название: РЭД  
Оригинальное название: Red  
Год выхода: 2010  
Жанр: боевик, комедия  
Режиссер: Роберт Швентке  
В ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман, Хелен Миррен, Мэри-Луиз Паркер, Карл Урбан, Ричард Дрейфусс, Хайди фон Паллеске, Джефферсон Браун, Крис Оуенс  
О фильме:  
Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью, окруженный заботой любимой женщины. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!  
« Последнее редактирование: 8 Январь 2011, 13:17:38 от Ласочка »

Руки счастливой девушки должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви...
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #39 : 26 Январь 2011, 18:22:52 »

Из иностранных мне нравится "Комната Марвина". Этот фильм обладает наградами "Оскар".
Очень хорошо в фильме показана ущербность взаимоотношений между родственниками в современной Америке.
Полное отсутствие преемственности поколений.

482 развлечения для ума
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #40 : 10 Февраль 2011, 14:35:44 »

Да хороших фильмов - не меряно...хотя больше 8-ми раз я смотрел всего два фильма: Матрицу и Собачье сердце. И советский мульт Остров сокровищ Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
vadimo1977
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #41 : 16 Февраль 2011, 10:16:33 »

До сих пор остаюсь в восторге от телевизионного фильма "Мастер и Маргарита" 2005 года.
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #42 : 18 Май 2011, 18:50:53 »

Из числа мной любимых: "Берег"- по роману Юрия Бондарева. Смотрел много раз и не надоедает. Душевный фильм.
« Последнее редактирование: 18 Май 2011, 18:53:15 от sergejj »

Сергей
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #43 : 19 Август 2011, 12:34:01 »

Бесчетное количество раз смотрел Борниану Улыбающийся в своем жанре это точно мои самые любимые фильмы, а так еще очень много любимых фильмов самых разных жанров.
сергей11
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 98



« Ответ #44 : 20 Август 2011, 10:03:17 »

Из наших - "Мой друг Иван Лапшин" Алексея Германа, из иностранных трудно что-то выделить одно. Нравятся фильмы с Дастином Хофманом (особенно "Человек дождя") и Томом Хэнксом (все). 
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21.