Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 04:00:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужны контакты мастеров для прочистки канализации  (Прочитано 183 раз)
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« : 1 Июль 2023, 11:42:40 »

У меня тут серьезная проблема с канализацией, и я просто не знаю, что делать. В последнее время стали появляться засоры и запахи в ванной и раковине. Каждый раз, когда смываю воду, она как будто застревает и стоит, а потом медленно стекает. Это начало меня беспокоить, потому что ситуация только ухудшается. У кого-то была такая проблема? Может, есть какие-то советы, как это исправить?

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 412


Привет))


« Ответ #1 : 1 Июль 2023, 12:11:27 »

Да, у меня тоже была подобная проблема, и я знаю, насколько это неприятно. Возможно, у вас в канализационной системе накопилось много мусора и отложений, что привело к засорам и плохому сливу воды. Еще одна возможная причина - старый трубопровод, который может быть поврежден или заржавевшим. В таких случаях рекомендую обратиться в BADAZA Group. Я сам пользовался их услугами, когда у меня была проблема с канализацией, и они справились на отлично! Они провели прочистку канализации https://badaza.com.ua/services/prochistka-kanalizacii/ Справились быстро и профессионально, используя современное оборудование. Качество работы было на высоте, и после их вмешательства проблема полностью исчезла.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.