Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 23:27:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужна хорошая недвижимость в Словакии  (Прочитано 151 раз)
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 412


Привет))


« : 6 Июль 2023, 15:19:24 »

Задумался о покупке квартиры в Словакии. Мне нравится эта страна, и я слышал, что цены на недвижимость там довольно привлекательные для иностранцев. Но вот проблема: я не очень знаком с рынком недвижимости в Словакии и не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с подобной ситуацией и может дать мне некоторые советы?
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #1 : 6 Июль 2023, 16:05:22 »

Сначала я рекомендую обратить внимание на сайт Realty Slovakia. Я нашел свою квартиру именно там. Они предлагают широкий выбор недвижимости и помогают в процессе покупки. Так же у них можно узнать информацию про украинцы в Словакии недвижимость телеграм. Что мне особенно понравилось в работе с ними, так это то, что они были очень отзывчивы и готовы были ответить на все мои вопросы. Когда я связался с ними, они провели подробную консультацию, объяснили все правовые аспекты, связанные с покупкой недвижимости в Словакии.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Ливин
Ученик
**
Сообщений: 197


« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2023, 16:26:35 »

Я сейчас смотрю на французское жилье, потому что все же хочется жить действительно с комфортом. Уже даже присмотрел где аренда недвижимости на Лазурном берегу https://azurtime.com/listing/arenda-nedvizhimosti-na-lazurnom-beregu/ предлагается хорошая, так почему бы этим не воспользоваться? Думаю, что смысл в этом должен быть.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21.