Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 09:08:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Какие паттерны посоветуете новичку  (Прочитано 135 раз)
Erratum
Ученик
**
Сообщений: 146


« : 11 Август 2023, 17:21:57 »

Привет, друзья трейдеры! Я только начинаю изучать трейдинг и интересуюсь паттернами. Какие паттерны вы бы посоветовали новичку для изучения? Хочу начать с чего-то достаточно простого, но эффективного. Спасибо!
LION
Ученик
**
Сообщений: 112


« Ответ #1 : 11 Август 2023, 17:51:19 »

Новичкам в трейдинге стоит начать с основных и легко распознаваемых паттернов трейдинга. Это поможет вам лучше понимать движение цен и принимать более обоснованные решения. Вот несколько паттернов, которые я бы порекомендовал учить Голова и Плечи. Этот паттерн образуется, когда цены сначала растут, затем образуют высокую вершину (голову) и две более низкие вершины (плечи). Пробитие линии шеи сигнализирует о возможном развороте. Двойное дно и Двойная вершина, в этих паттернах цены сначала опускаются до двух одинаковых низких точек (двойное дно) или поднимаются до двух одинаковых высоких точек (двойная вершина), что может предсказывать изменение тренда. Для более глубокого изучения паттернов трейдинга https://ostupchuk.com/news/patterny-trejdinga-kak-imi-polzovatsya и их практического применения, я рекомендую обратить внимание на курсы по обучению трейдинга. Например, в бизнес-школе OSTUPCHUK предоставляются курсы, в которых подробно разбираются паттерны, а так же прочие важны аспекты и инструменты трейдинга. 
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21.